Кто работает в техподдержке - неучи или серийные маньяки, ворующие деньги клиентов? - Отзывы о Почта Банк

Почта Банк
Отзыв написан 4 января, 2022 год 138 просмотров
В Почта банке что-то странное творится с сотрудниками, особенно с теми, кто сам косячит. Есть нормальные и я с ними общалась, но они, к сожалению, работают в обычных отделениях банка, а проблемы зачастую технического характера. А вот в техподдержке вообще непонятно кто работает. Косячат постоянно, хамят, исправлять свои ошибки и лаги не желают. Сами мне наляпали задвоение учетных записей при замене паспорта по возрасту, и уже надоело писать обращения по этому поводу. Зато звонков от хамов из техслужбы предостаточно.
. После первого обращения мне на следующий день 21 декабря 2021 года звонил мужчина с номеров +74955479112 и +74955473879 и оскорблял меня нецензурной бранью, как уже надоела ему своими претензиями, угрожал приехать и вырезать вместе с моей матерью, 3 января 2022 года опять угрожали с номера +7495532100. Это служебные номера Почта банка.
Такое ощущение, что Почта Банк - Кто работает в техподдержке - неучи или серийные маньяки, ворующие деньги клиентов? в техотделе работают не просто неадекваты, а настоящие серийные маньяки. Пользуясь служебными доступами, выясняют, у кого есть средства на вкладах, воруют, потом ломают учетки, чтобы замести следы, да еще и смеют угрожать. И всем до лампочки. У всех же кредиты, которые надо раздавать налево и направо, а потом выбивать. А вклады делать в Почта банке опасно, уведут, слепят непонятный овердрафт и заблокируют учетную запись "в целях безопасности ваших средств".

Достоинства:
  1. Низкие тарифы по переводам, расчетный сберчсет с процентной ставкой. Но всё это меркнет на фоне технических сбоев и откровенного воровства.
Недостатки:
  1. Техподдержка не работает, набрали каких то модераторов из Банки.ру, которые, начитавшись отзывов на модерации, возомнили себя великими спецами.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68508 просмотров
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Почта Банк
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
69 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
238 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
58 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
128 отзывов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
225 отзывов
ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
236 отзывов
БКС Форекс
БКС Форекс

Рейтинг: 5
16 отзывов