Кто работает в техподдержке - неучи или серийные маньяки, ворующие деньги клиентов? - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 4 января, 2022 год 138 просмотров
В Почта банке что-то странное творится с сотрудниками, особенно с теми, кто сам косячит. Есть нормальные и я с ними общалась, но они, к сожалению, работают в обычных отделениях банка, а проблемы зачастую технического характера. А вот в техподдержке вообще непонятно кто работает. Косячат постоянно, хамят, исправлять свои ошибки и лаги не желают. Сами мне наляпали задвоение учетных записей при замене паспорта по возрасту, и уже надоело писать обращения по этому поводу. Зато звонков от хамов из техслужбы предостаточно.
. После первого обращения мне на следующий день 21 декабря 2021 года звонил мужчина с номеров +74955479112 и +74955473879 и оскорблял меня нецензурной бранью, как уже надоела ему своими претензиями, угрожал приехать и вырезать вместе с моей матерью, 3 января 2022 года опять угрожали с номера +7495532100. Это служебные номера Почта банка.
Такое ощущение, что Почта Банк - Кто работает в техподдержке - неучи или серийные маньяки, ворующие деньги клиентов? в техотделе работают не просто неадекваты, а настоящие серийные маньяки. Пользуясь служебными доступами, выясняют, у кого есть средства на вкладах, воруют, потом ломают учетки, чтобы замести следы, да еще и смеют угрожать. И всем до лампочки. У всех же кредиты, которые надо раздавать налево и направо, а потом выбивать. А вклады делать в Почта банке опасно, уведут, слепят непонятный овердрафт и заблокируют учетную запись "в целях безопасности ваших средств".

Достоинства:
  1. Низкие тарифы по переводам, расчетный сберчсет с процентной ставкой. Но всё это меркнет на фоне технических сбоев и откровенного воровства.
Недостатки:
  1. Техподдержка не работает, набрали каких то модераторов из Банки.ру, которые, начитавшись отзывов на модерации, возомнили себя великими спецами.

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24