Обманули, в перерасчете отказали - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 7 февраля, 2023 год 198 просмотров
К вам обращается ваш клиент Филоненко София Васильевна. В 2020году я взяла кредит на личные нужды, стоит отметить что ваш сотрудник при оформлении кредита сообщила что при своевременных платежах и полном закрытии кредита мне будет предоставлена услуга перерасчета процентной ставки на меньшую и возврат денежных средств. Данный аргумент был весомым при принятии мной решения поскольку я рассматривала предложение не только вашего банка. В свою очередь я по настоятельному совету вашего сотрудника открыла счет для зачисления пенсионных выплат в вашем банке,со своей стороны я своевременно вносила ежемесячную плату за кредит.Когда я обратилась в отделение вашего банка по адресу Белгородская область г.Алексеевка ул Победы 20, по поводу уменьшения
ежемесячных платежей мне сообщили что никакого перерасчета не будет потому что была просрочка платежа по причине перевыпуска карты,
которая как выяснилось была платной о чем мне своевременно не сообщилось и без моего ведома списались средства предназначенные для погашения ежемесячного платежа.Когда я брала кредит в 2020г моё финансовое положение было значительно лучше, потому что я работала,
на данный момент мой единственный доход это пенсия. При распределении своего бюджета, на карте я оставляю ровно ту сумму которая списывается по условию кредита, я не могу оставлять средства на счете на непредвиденные расходы о которых я не уведомлена в силу своего финансового положения.Находящийся на месте сотрудник сообщила что ее коллега которая не пояснила мне что перевыпуск карты платный находится в декретном отпуске из чего следует что за данный инцидент ответственность не на кого возложить.
В следствие того что ваши сотрудники не компитентны потери несет клиент в данном случае я.
Прошу вас учесть все обстоятельства и принять положительное решение по моему вопросу. Поскольку я и дальше планировала с вами сотрудничество.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Процентная ставка большая

Отзывы о банках

Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)