Никому не советую даже близко подходить - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 23 августа, 2018 год 242 просмотра
Никому не советую даже близко подходить к почтабанку!!! МОШЕННИКИ!!! 22.08.2018 г. хотел всего лишь подтвердить регистрационные данные на портале гос.услуг. Обманным путем заставили подписать заявление на открытие карты, что, мол без этого не смогут подтвердить регистрацию. Типа карта ни к чему не обязывает. Вечером в этот же день пришел закрывать карту и счет. Дали подписать заявление на закрытие счета, в котором указана дата закрытия только через 45 дней!!! На вопрос на каком основании - ответили лишь, что это правила банка. Хотя нигде это не прописано!!! А самое интересное, что если за 45 дней до закрытия счета на карту упадет хоть один рубль (или как они называют бонус), то счет не закроется!!! На следующий день мне пришла смс с таким содержанием "карта активирована. Теперь у вас общий баланс 104 балла...." Я этой картой не пользовался. Т.е. получается, что эти ублюдки (по другому назвать невозможно) сами начислили бонусы на карту чтобы счет не закрылся! Если по-хорошему счет не закроют, буду разбираться с помощью прокуратуры. Таких ни то, что сажать – стрелять надо!!!

Отзывы о банках

Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными