г.Сафоно ПБ навязывают страховки тайно, при получ.ден.ср-в - Отзывы о Почта Банк

Почта Банк
Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 207 просмотров
Ужасный банк , лживые сотрудники г.Сафоново, после заявления об отказе на добровольное страхование получил подтверждение о получении ден.ср-в. В банке дали подписать бумаги по кредиту и сказали что удержали всё же приличную сумму страховых..спорить не стал да и времени не было! подписал бумагу по страх. выплате,,один документ..после дома разобрался что этаа тока треть бумаг того как меня развели ! Зная что всё же могу вернуть ..отправился в банк..за офиц. заявлениями в эти три разных страх.организации..Специалист Юдина ЮлияАльбертовна отбрила что у них ни чего нет и вообще Я ни чего не вену..можно даже не пытаться..С этими волчими бумагами я решил жёстко разобраться..шли дни ,недели писал звонил,отсылал заявления..ИТОГ Я ВСЁ ВЕРНУЛ ! Господа..пишите ,еб..те эти сс..чек в окошках по полной..они агенты,они всё навязывают , неее банк..ведь банк это просто название и стены !
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

БЖФ Банк

Банки
4.8
24 отзыва
1197 просмотров
Оформили ипотеку, разъяснили все моменты Оформили ипотеку. Прошли все регистрационные этапы. Теперь квартира почти наша) Оформление в банке было проведено не так быстро, как хотелось бы, зато с подробными разъяснениями.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
23 часа 5 мин назад
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке. Нам очень приятно, что обслуживание в нашем Банке вызывает у...
Почта Банк
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
235 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
102 отзыва
Тинькофф Партнеры
Тинькофф Партнеры

Рейтинг: 5
3 отзыва
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
56 отзывов
«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 3.6
12 отзывов
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2690 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
772 отзыва
Детская карта "Халвёнок"
Детская карта "Халвёнок"

Рейтинг: 4.9
94 отзыва