Подлые МОШЕННИКИ!!!!! - Отзывы о Почта Банк

Почта Банк
Отзыв написан 4 декабря, 2018 год 382 просмотра
К великому сожалению моя мама-пенсионер сегодня также как и многие несчастные люди попалась на уловки этого подлого! низкого! и циничного банка! Как в остальных отзывах все также, пригласили в отделение за кредитом в 10,9%, вдвоем налетели на одинокую старушку берите берите очень выгодно! Итог ставка 23%, но это еще пол беды, 99% банков так поступают, но самое ужасное это то, что банк проводит какие то мошеннические операции, переводы со счета третьим лицам! Итог: на счет мама получила 50 тыс рублей, в договоре прописана сумма 69 141 !!!! где спрашивается 19141??? Начали разбираться, оказывается с ее счета были переведены суммы в различные какие то подпольные организации до которых невозможно дозвониться! 1000 рублей на посадку каких не существующих деревьев онлайн - это вообще что за бред!!! 3000 на услуги юридической помощи по вопросам начисления жкх! - это еще что за организация!??? 3000 страховка (ну это пол беды), остальная сумма вообще нигде не фигурирует, куда за что ушли деньги не понятно. Подключили пакет услуг гарантированная ставка, сказали как только пенсию банк увидит, а это произойдет в первую дату платежа, банк снизит процентную ставку! По телефону горячей линии ничем помочь не могут, отвечают надо было читать внимательно что подписываете, вот их весь ответ! Что ничего не вернуть теперь! Такие предложения не возвратные! На мамин вопрос что это она подписывает, операционист отвечала это все бесплатно, это наш подарок Вам в преддверии Нового года! Так подло выуживать деньги у пенсионеров это верх цинизма! Операционист в городе Верхняя Пышма ИРИНА НОХРИНА! Прочитала отзывы о банке и ужаснулась! сколько обманутых пенсионеров! сколько еще будет продолжаться этот беспредел!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Подлые мошенники!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 4 декабря, 2018 год
Еще забыла добавить оформили карту кредитную тоже с подарок к новому году, сказали ни к чему не обязывает, если ее не трогать! но как выяснилось с ее счета тоже отправили 100 рублей, на что не понятно, то есть таким образом активировали карту! теперь нужно гасить! Это просто в голове не укладывается насколько можно обманывать людей! и все это уже столько времени длится!


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Почта Банк
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»