Северный зверек - Отзывы о Почта Банк

Почта Банк
Отзыв написан 5 февраля, 2019 год 246 просмотров
Банк, который много обещает, но ни чего не делает и очень уж любит унижать людей. После нового года дочь обратилась за потребительским кредитом, позвонили, сказали , что одобрен нужно приехать в офис. А нужно сказать, что живем мы на ДВ и зимой у нас - 27 частенько бывает. Так вот дочь отстояв на остановке в эти самые -27 приезжает в офис, а ей с милой улыбкой говорят, что отказано. Ну вроде бы ладно, отказ , так отказ. Через месяц звонят и говорят, что одобрен кредит, приезжайте. И опять - 23, остановка, автобус, офис и милая улыбка с отказом. Вот интересно- это политика такая унижать и издеваться или что? А сразу по телефону нельзя сказать, что отказано. Упыри!!!!!
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. существование такого банка
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Почта Банк
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
БЖФ Банк
БЖФ Банк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
773 отзыва
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2691 отзыв
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
236 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
126 отзывов