Это не банк, это ПРОФАНАЦИЯ ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!! - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 15 июля, 2019 год 249 просмотров
Это не банк, это ПРОФАНАЦИЯ ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!
Не буду описывать тот бред, что приходится видеть в банке, просто прилагаю переписку мэйл с банком, кто прочитает, будет все ясно:
===================================================================
ВОТ ДЕБИЛЫ !!!

From: [email protected] Sent: Monday, July 15, 2019 10:33 AM
To: ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Subject: Re: FW: Звонил 2 раза 11 и 12.07.19г, ответ ч/з месяц !!!

Рады приветствовать Вас в Клиентской службе «Почта Банка»!
Дмитрий Дмитриевич, по обращению на адрес [email protected] мы не сможем проверить финансовую информацию по договору. Всю информацию по Вашему договору и обращению, Вы можете уточнить, воспользовавшись каналами связи, которые были описаны в предыдущем письме.
Благодарим Вас за обращение!
С уважением, Клиентская служба. Почта Банк Тел. 8 (800) 550-07-70
Звонок по России бесплатный www.pochtabank.ru

On 15.07.2019 10:17, wrote:
Ау-ууууууууууууууууууууууу !!! ДЕБИЛЬНЫЙ БАНК !!!
Вы б**дь !!! мне ответите или нет, ур*ды, я оплачивал в СНТ взносы 30.06 !!!
У меня имеется платежка (вложение) от 30.06.19г с отметкой банка об оплате ?
ЭТОТ ПЛАТЕЖ ПРОШЕЛ, ИЛИ НЕТ УР*ДЫ ???
Два раза звонил в поддержку- результат ноль !!! ОБЕЩАЮТ ОТВЕТИТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ !!! ЧТО ЗА ДЕБИЛЬНЫЙ БАНК ТАКОЙ ???
From: Yandex Mail Sent: Friday, July 12, 2019 1:15 PM
To: '[email protected]' Subject: Звонил 2 раза 11 и 12.07.19г, ответ ч/з месяц !!!
Я же и говорю, дебильный почтабанк.
Как это вы не можете идентифицировать клиента ? Я данные вам я для чего выслал? Паспорт и № счета ?
ЩАС, я все брошу, и полечу в банк для исправления ВАШИХ ошибок, у**ды.
Плюс я оставлял заявку 3 дня назад по тел. устно сотруднику банка, с этим же вопросом, НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА.
From: [email protected] Sent: Friday, July 12, 2019 8:31 AM
To: Subject: Re: FW:
Здравствуйте!
Рады приветствовать Вас в Клиентской службе «Почта Банка»!
По обращению на адрес [email protected] мы не сможем проверить финансовую информацию по договору, так как информация является конфиденциальной. Вам нужно будет пройти аутентификацию (процедура установления соответствия личности физического лица, обратившегося в Банк, личности Клиента на основании сопоставления Кодового слова/Кода доступа, сообщаемых физическим лицом с аналогичными данными, предоставленными Клиентом при заключении Договора).
Для уточнения финансовой информации, Вы можете обратиться в Клиентскую службу по телефону 8 800 550 07 70 и набрать в тональном режиме "*". Необходимо подготовить номер Вашего договора и цифровой код доступа, который был Вам направлен по СМС – оповещению в день оформления договора, либо Кодовое слово, которое Вы самостоятельно указали при оформлении договора.
Уточнить финансовую информацию по договору Вы можете в Чате, воспользовавшись им в Мобильном приложении или интернет-банке.
Также для уточнения финансовой информации Вы можете обратиться с паспортом в любой Клиентский центр «Почта Банка». Ознакомиться с полным перечнем адресов Клиентских Центров Вы можете на сайте www.pochtabank.ru в разделе «Адреса на карте».
Благодарим Вас за обращение! С уважением, Клиентская служба. Почта Банк
Тел. 8 (800) 550-07-70 Звонок по России бесплатный www.pochtabank.ru
From: Yandex Mail Sent: Friday, July 12, 2019 4:36 AM To: welcome <[email protected]>
Subject:
Дебильный почтабанк !
ХХХХХХХ Дмитрий Дмитриевич, д. рождения 29.0*.84г., паспорт 63** 33* *0*, выдан 18.0*.09г. код 64*-026, регистрация: 413084, ХХХХХХХХХХ обл., с. ХХХХХХХХх, ул. Га****на, д.2*, место рожд. ХХХХХХХх
Реквизиты: ПАО "Почта банк" БИК 044525214 ИНН 3232005484 Корр. счет 30101810245250000214 КПП 997950001 Номер счета клиента ХХХХХХХХХХХХХХХХ
==========================================================
Достаточно данных ?
Копирую страницу банка https://my.pochtabank.ru/ib/Home (личный кабинет)
История операций по
всем продуктам
Указать период
10 июля *8394 Сберегательный счет Покупка AUCHAN VEGAS MOSCOW R MOSCOW R 643 ?1 091,02 ? Супермаркеты
3 июля *8394 Сберегательный счет Выдача наличных. POCHTABANK,29,RAZVILKOVSKOE, RAZVILKA,RU ?8 300,00 ? Наличные
30 июня *8394 Сберегательный счет Перевод юридическому лицу в ИНТЕРПРОГРЕССБАНК. Получатель: ТСН Картинская гора ?2 500,00 ?
Переводы *8394 Сберегательный счет Стрелка ?10,00 ?
Ценные бумаги *8394 Сберегательный счет Стрелка ?90,00 ? Ценные бумаги
27 июня Сберегательный счет
Перевод из другого банка. Отправитель АО"Банк ЧБРР"//ЕРЕМЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА// +8 900,00 ?
Другое 8 июня *8394 Сберегательный счет Стрелка ?250,00 ? Ценные бумаги
=======================================================================
И пишу остаток на 5 июня 2019г- 1255,96 !!!
А теперь сложите в столбик суммы, получается остаток средств на счете: ВНИМАНИЕ !!! минус !!! 2 085,06р. !!! КРАСНЫМ
Для более простой формы высылаю таблицу движения средств: было 1255.96р, приход +8900р., расход -12241.02 остаток = МИНУС !!! 2 085,06р. !!! КРАСНЫМ
Фактически на остатке числится 414,94р. (плюс)
ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ В БАНКЕ ??? В БАНКЕ !!! Это же не детский сад или ясли ???
Остаток 5.06 прих расход 1255,96
30.06 2500 СНТ взносы
3.07 8300 снял нал.
10.07 1091,02 Ашан
Остаток 10.06 8900 12241,02 414,94 БРЕД !!! Проверить
Прошу дать вразумительный ответ на почту мэйл !!! Письменно !!! Что за бред *?

Достоинства:
Недостатки:
  1. Это НЕ БАНК !!! Это называется другими словами!

Отзывы о банках

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
6 часов 4 мин назад
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Тинькофф Кредит наличными