Очень не надежный банк - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год 124 просмотра
Я получил карту почта банка кредитную и элемент. 17.09.2019 позвонила сотрудница почта банка с номера 84955321300 и сообщила о том, что с моей картой хотят проделать какие то действия и посоветовала заблокировать карту, что мы и сделали. На следующий день иду в почта банк и получаю новые карты. Делаю покупку на данную карту и из СМС сообщения узнаю, что на карте у меня за место 87000руб. (приблизительно) осталось 500руб.(приблизительно). Иду в банк заказываю выписку и из нее узнаю, что 18.09.2019г. с заблокированной мной 17.09.2019г. проходит два платежа в магазине МВидео г. Москвы на суммы 49990руб. и 34990руб. Никаких СМС сообщений о данных покупках мне не приходило. Хотя в остальных случаях всегда СМС приходит. Есть подозрения, что сами сотрудники данного банка сливают информацию третьим лицам, так как я карту не терял, нигде без присмотра не оставлял, пин код никому не говорил! Тогда откуда информация о моей карте оказалась в руках мошенников??? И еще я проживаю в городе Нижние Серги Свердловской области, зачем мне делать покупки в г. Москве. Звоню на горячую линию банка, а мне постоянно отвечают разные девушки и ничего по данной проблеме не говорят. Где служба безопасности банка, где защищенность карты, как быть я не понимаю??? Что вообще происходит??? Кто будет возвращать деньги на карту??? Где гарантия что и с другими клиентами данного банка не произойдет такая ситуация???

Отзывы о банках

Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными