Добросовестные сотрудники - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год 111 просмотров
Увы, но сложилась неприятная ситуация, которую сотрудник владимирского отделения Почта Банка на ул. Гастелло Сергей мне помог разрешить. Как-то уже перед самым закрытием пришел погасить кредит. Достал деньги, вставил карту в банкомат, вставил деньги... А банкомат что-то зашипел, заскрипел и выдал на экран ошибку. При это ни чеков, ни упоминаний о том, что деньги получены, не дал. У меня паника, так как до конца рабочего дня осталось 5 минут. Сергей подошел, прояснил ситуацию, начал звонить куда-то. Попросил меня написать заявление и успокоил, что все решится. Сидел со мной 40 минут после своего рабочего дня. Ситуация и правда разрешилась, а Сергею я благодарен, что помог и успокоил.

Ответ представителя Почта Банк 15 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Александр!

Для проведения проверки по Вашему отзыву отправьте ответственному подразделению Почта Банка следующую информацию:

1) Номер счета в Почта Банке (начинается на 408);

2) Дата рождения владельца счета;

3) Номер привязанного мобильного телефона

на электронную почту: [email protected]

В теме письма укажите "Банковская проверка".

С уважением, Почта Банк.

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24