Зло банк! - Отзывы о Почта Банк

Почта Банк
Отзыв написан 12 марта, 2020 год 86 просмотров
Всем адекватным людям! Доброго времени суток, раскажу коротко о почта банк, и как эта неизвестная контора работает, прошу не судить меня, но я лично столкнулся с этим зло банком!!!! Я взял товар в кредит, сумма товара была смешная даже писать стыдно ну всё по порядку, ну в общем мне кредит одобрил вот этот самый зло банк, то есть вы понимаете о чём я, его название ПОЧТА БАНК!!! Выплачевал ежемесячные платежи 24 месяца то есть два года, но когда был последний платёж я естественно оплатил и через пара дней решил уточнить по горячей линии, и как вы думаете?? Был удивлён оказывается у меня 10 !!!! Обратите внимание просроченных платежей, и мне вот этот самый зло банк продлевает кредит ещё на 5 месяцев, вы уже понимаете что сумма уже почти удвоенная, я звоню очередной раз на горячую линию и пытаюсь выяснить ситуацию, с вопросом о сумме, на что мне сотрудник банка ответили у вас 10 просрочек, я конечно же был удивлён, на что ответил, у меня все чеки оплаты на руках , но они матевируют тем!!! Забегу чуть назад я оплачивал через корону в крации это через сотоввй салон билайн , и когда в последний месяц после оплаты, зло банк мне сообщают через корону у вас платёж проходит через сутки!!! Раньше было сложно сообщить по понятным причинам, а причина продление кредита!! Всё бы ничего я всё бы понял, но когда я задал вопрос почему вы несоизволили мне сообщить о ситуации,просрочек они ответили! Опять же после последнего платежа, вы должны следить в приложении, вот и получилось что сумма ещё раз выросла на 6,380 р, поверьте я очень много лет пользуюсь банковскими услугами около десяти лет, и вот первый раз столкнулся с зло банком, хочу всем добросовестным людям дать совет, я через это сам лично прошёл, и мой вам совет учитесь на чужих ошибках!!! Но а я больше в этот ( зло банк) ни одной ногой, и написал это для того чтобы такие как я к этим демона не попали!! А на самом деле человек выберет судьбу сам, я просто должен был предупредить а выбор естественно за каждым. Всем удачи, и не повторяйте чужие ошибки!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Почта Банк
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
67 отзывов