Жалоба на действия сотрудников - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 5 апреля, 2020 год 65 просмотров
Жалоба!!!!оставляла жалобу ещё 4 декабря на сайте почта банк в разделе отзывы ответ так и не пришёл
Не квалифицированные действия сотрудника работающего по адресу г. Самара ул. Аврора 173 Аманксиевой Ирины Михайловны ввели меня в заблуждение при получении кредита. В сентябре брала кредит в данном отделении на сумму в 23000 рублей. Данный сотрудник с помощную моей электронной подписи сделала мне страховку жизни в размере 86249.73 рублей якобы я добровольно согласилась о данной страховке(зато зная сумму отказалась бы от неё), заранее не предупредив о выполнении данной функции, сообщала о страховке уже после получения кредита, не рассказав ничего подробного о данной навязанной услуге при получении потребительского кредита. В договоре указано что у меня кредит1 и кредит2, хотя я брала только один кредит и получив кредит на руки в 230000 рублей должна выплатить в процентами банку сумму в 450000 рублей. А она огласил сумму кредита в 320000. То есть сумма страховки равно практически половине суммы моего кредитования. Явно это не абсолютно не выгодные условия и я отказалась от такого кредита, если все огласила бы данная сотрудница. Она даже не предоставила выбор страховой компании если это явлолось бы обязательным условием при получении кредита. Данный сотрудник отбил желание дальнейшего кредитования в почтабанк, хотя изначально условия банка по кредитованию и возможности уменьшить процентную ставку были прекрасным аргументов чтобы и в дальнейшим брать кредование на большие суммы,с помощью её не квалицированных действий зато появилось желание только досрочно погасить кредит и делиться с окружающему только негативными отзывами о банке.

Отзывы о банках

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
19 часов 48 мин назад
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Тинькофф Кредит наличными