Отвратительный банк - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 31 просмотр
Сотрудники почта банка накануне устроили мне веселую жизнь. Дальняя знакомая при оформлении своего кредита указала мой номер, как контактный. Платить видимо перестала и начались звонки мне. Прям таки приказным тоном заставляют передавать ей, чтобы в банк позвонила. Хотя она мне совершенно никто и никакого влияния на этого человека я не имею. Она мне так же врет и на звонки не отвечает. Объяснять что-то менеджерам бесполезно, на следующий день звонит новый и все начинается сначала. Обратилась на горячую линию, оставила претензию. Так вместо того, чтобы убрать мой номер из базы они стали звонить ещё настойчивее. Не беру трубку - звонят весь день, пока не ответишь.
И все это при том, что я сама являлась по последнего времени их клиентом. После всего этого абсурда заблокировала карту и закрыла расчетный счёт.

Отзывы о банках

Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

БКС "Мир инвестиций"