Отличные условия - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 27 июня, 2021 год 6 просмотров
Когда сначала увидел процентные ставки по кредитам в "Почта банке", думал, что это ставки на вклады. Посмотрел еще раз - нет, на кредиты. Думал, будут какие-то подводные камни, в офисе интересовался, договор читал очень тщательно. Ничего этакого не нашел, все как на сайте.
В общем, взял 500 тысяч на 5 лет, в месяц платеж составляет почти 10000, это немного, я сравнивал с другими банками, тут и страховку оформлять не надо. Плачу каждый месяц через терминал около дома, он принимает наличку. Планирую досрочно погасить, да, досрочное погашение тоже тут возможно, никаких процентов не взимают, для меня это был большой плюс при выборе.

Митька 7 июля, 2021 год
Я рассчитал .... примерно получается процентная ставка 7%..... опять очередной платный отзыв!!!

В Почта Банке... нет таких ставок....

И без страховки они вам не выдадут такой большой кредит!!!

Сейчас у них без страховки дают под 30%!!!! но это ни как не 7%.

Очередные СКАЗКИ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!!!! БЕГИТЕ подальше от Почта Банка

Отзывы о банках

Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Тинькофф банк