сбой с системе безопасности, некомпетентность сотрудников - Отзывы о Почта Банк

Почта Банк
Отзыв написан 15 июля, 2021 год 40 просмотров
15.07.2021г. решил райти в интернет банк. Случайно указал номер тел. не привязанный к банку и был шокирован-на него пришло смс с кодом для входа в интернет банк. Понимая, что это какая то аномалия позвонил на горячую линию, меня немного пустили по кругу и в конце концов разговор состоялся с Кариной, которая мне утверждала что этого не может быть даже после того, когда я прочитал полученное на непривязанный номер смс с кодом. На формальный завершающий вопрос: "Чем я еще могу помочь?" я попросил сообщить об этом сбое с службу безопасности, чтобы они проверили и учли в будущем для работы с клиентами. Во время очередной паузы, которую Карина несколько раз брала на привязанный номер приходит смс о блокировки моих карт. На мой вопрос зачем это она сделала получил ответ: "на всякий случай в целях безопасности" хотя об этом я не просил. Также заблокировался вход в личный кабинет. Для разблокировки надо вновь звонить с привязанного номера или идти в офис (это и так всем понятно). С третьей просьбы-попытки Карина ( а может и не Карина) идентифицировалась под номером 2905. А моя просьба передать в службу безопасности о том, что любой мошенник может получить смс с кодом в интернет банк так и осталась не выполненной. Т.е. на горячей линии работают специалисты, которые практически не обучены что надо делать, а службу безопасности боятся "как огня".




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Почта Банк
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
67 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
129 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
774 отзыва
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
226 отзывов
Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
57 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
59 отзывов