сбой с системе безопасности, некомпетентность сотрудников - Отзывы о Почта Банк

Отзыв написан 15 июля, 2021 год 40 просмотров
15.07.2021г. решил райти в интернет банк. Случайно указал номер тел. не привязанный к банку и был шокирован-на него пришло смс с кодом для входа в интернет банк. Понимая, что это какая то аномалия позвонил на горячую линию, меня немного пустили по кругу и в конце концов разговор состоялся с Кариной, которая мне утверждала что этого не может быть даже после того, когда я прочитал полученное на непривязанный номер смс с кодом. На формальный завершающий вопрос: "Чем я еще могу помочь?" я попросил сообщить об этом сбое с службу безопасности, чтобы они проверили и учли в будущем для работы с клиентами. Во время очередной паузы, которую Карина несколько раз брала на привязанный номер приходит смс о блокировки моих карт. На мой вопрос зачем это она сделала получил ответ: "на всякий случай в целях безопасности" хотя об этом я не просил. Также заблокировался вход в личный кабинет. Для разблокировки надо вновь звонить с привязанного номера или идти в офис (это и так всем понятно). С третьей просьбы-попытки Карина ( а может и не Карина) идентифицировалась под номером 2905. А моя просьба передать в службу безопасности о том, что любой мошенник может получить смс с кодом в интернет банк так и осталась не выполненной. Т.е. на горячей линии работают специалисты, которые практически не обучены что надо делать, а службу безопасности боятся "как огня".

Отзывы о банках

Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными