Пару слов про их школу покера - Отзывы о PokerOnlineRusCom.Biz

Отзыв написан 10 апреля, 2023 год 367 просмотров
Пару слов про их школу покера. Это раздел на сайте, который состоит из набора полезных, информационных статей. Без практики, видео иконсультаций. Но есть графики, таблицы и картинки. Удобно изучать на смартфоне при помощи приложения. Но доступно только на Андрид.
Условно разделили их на материалы для начинающих, правила, термины, вероятность комбинаций стратегии и полезные советы. Если что-то не понятно по функционалу, можно заказать обратную связь. Для этого напишите в службу поддержки. В правом нижнем углу открывается чат. Есть немного рекламы в шапке и в обзорах. Также скрытые рейтинги, которые непроизвольно рекламируют румы.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
4.1
3704 просмотра
Огромный выбор техники и комплектующих Люблю ваш сайт! Вот даже когда приходится ждать почти 2 месяца😁Собрал себе офигенный комп из оригинальных деталей и комплектующих. Спасибо!
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
суббота, 11 мая
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты,...

Сайты

OZON.ru