Поле чудес отзывы

Поле чудес
134 отзыва / 20643 просмотра

Якубович хороший телеведущий

Ирина 16 августа, 2023 год
Я в шоке от плохих отзывов! Все годы смотрю Поле Чудес с Леонидом Аркадьевичем и смотрю с удовольствием! Ни разу в голову не пришло, чтоб его убрали из программы! Кому не нравится, тот пусть не смотрит! Якубович очень хороший ведущий!
Достоинства:
  1. Поднимает настроение
Недостатки:
  1. Не знаю

Ведущий "ЧУДЕС"

Владимир 22 июля, 2023 год
Приглашённые участники проекта, не забывайте приносить корзины "сырых яиц". Их ОЧЕНЬ любит худрук и ведущий ЛЕОНИД ЯКУБОВИЧ. Он каждый раз показывает нам, как смачно заливает их себе в рот. А вот смотреть на это нам, зрителям, не очень приятно и даже противно.
Много ещё и других " ЧУДЕС" мы видим от этого непотопляемого ведущего. Видимо от него уже никогда не избавиться. Ведь он некоторым нравится, особенно руководству канала. Ведь им тоже не мало перепадает от подарков, а это много значит. Вот поэтому Якубович непотопляемый.

[email protected]

Гость 14 июля, 2023 год
[email protected]. Леонид Аркадьевич!. Нужна помощь. Живу на улице. Инвалид детства по зрению. Нужно, чтобы вы мне помогли выделить Компенсацию на Куплю жилья-80.000.000 Рублей. И на Операцию на Глазах. У меня Катаракта ростки, Я уже почти не вижу. Сестра родная выгнала меня на улицу. Бьётся, пьет, издевается. А Я осталась безпомощная совсем. Мой мобильный +4901606062568
Достоинства:
  1. Клас.

Доколе терпеть?

Viacheslav 14 июля, 2023 год
Передача не плохая, а отвратительная. Бесконечные приветы и пошловатые высказывания участников передачи, не обременённых элементарным уровнем образовательной культуры. Безвкусные подарки, принимаемые Якубовичем с лицом уставшего клоуна. А на челе уже заметное чувство перманентного отвращения, как к предмету дарения, так и клицу осуществляющему эту глуповатую выходку.
Неужели эту "отрыжку перестройки" ещё кто-то смотрит. Создаётся впечатление, что Эрнст и Якубович в интеллектуальном плане уже достигли уровня приглашённых участников. Сдаётся, что передача умерла лет двадцать назад. А потому любование трупом в пятничный вечер есть занятие абсолютно пустое и безнравственное. Думаю, что долгожительство передачи определяется деньгами. Следует выяснить, кто является обладателем авторских прав на сей продукт уродливого оптимизма. Не удивлюсь если в их составе окажутся упомянутые здесь фамилии.

Хватит приветов !

Гость 7 июля, 2023 год
Ребята, может быть, можно обойтись без приветов. Вам самим это нравится? Дяде Пете, бабе Мане . Ну все взрослые люди, видитесь, говорите по телефону, существует видеосвязь. Какой привет!!!
И хватит читать примитивные стишки . Уж если так хочется , учите классику . Пушкин , Барто, Мориц.
Ну невозможно слушать это стихоплетство.
Как, кстати... Читать отзыв
Ну невозможно слушать это стихоплетство.
Как, кстати , и некоторые музыкальные номера .

Чудеса продолжаются.

Владимир 4 июля, 2023 год
ПОЛЕ передачи приветов, сбора продуктов и разных подарков во главе с бессменным художественным руководителем и ведущем ЯКУБОВИЧЕМ. И это продолжается уже более 30 лет, . ничего не меняется. Разве это не ЧУДЕСА?

Ничего нового

Гость 3 июля, 2023 год
Очень сложные вопросы , на которые никто, уверена, не знает ответы. Только методом тыка можно угадывать слова. Знания тут не прокатят.
Очень раздражали приветы и слово "стишки".
В общем все, как обычно . Ничего нового вот уже лет 30.

Согласны с Ариандой

Зритель 26 мая, 2023 год
Неужели не понятно что зрителей воротит от Толстого старого кубовича и его бреда на площадке у его подде ль Ника Эрнеста! Это уже перебор! Люди в России терпеливый но с теплотой вспоминаешь генерала макашова!!! ????

В полном изумлении

Ариадна 16 мая, 2023 год
Я в полном изумлении! Столько людей до сих пор смотрят эту "нафталиновую" программу! Лично я посмотрела "Поле чудес" в последний раз, когда в первый раз ее провел Якубович. После В.Листьева это была полная деградация. И с годами, судя по отзывам, стала еще хуже. Лично я ее даже не включаю. И вам не советую! Берегите свою нервную систему.

Поле ЧУДЕС!

Александр 13 мая, 2023 год
Может быть надо переименовать эту программу на "ПОЛЕ ПРИВЕТОВ".
Более 30 лет слушаем приветы, которые занимают почти половину времени передачи.
И ещё вопрос: в чем заключаются ЧУДЕСА в ЭТОЙ ПРОГРАММЕ? Наверное в том что одно и то же с одним и тем же ведущим длится бесконечно. Пора эту передачу или закрыть, или реконструировать её с новым ведущим.

Критика телепередачи

Телезритель 28 апреля, 2023 год
Дело не в ведущему, хотя нужна свежая волна(только не как сто к одному) ужасные призы, их в магазинах даже в деревнях никто не покупает, стыдно должно быть руководству 1 ого канала с их то зарплатами унижать игроков!!!

Эти "чудеса" смотреть уже не хочется.

Елизавета 22 апреля, 2023 год
Старенький ЛЕОНИД ЯКУБОВИЧ, которого выводят под руки, с каждой передачей всё больше чудит. Ужас, смотреть не хочется. Его поведение уже перешло красную черту. Его когда-нибудь заменят?
Руководство канала, посмотрите выпускаемые в эфир передачи и примите правильное решение. А содержание передач уже давно устарело, надоело........ Пора придумать что-то новое, интересное.

Сколько можно одно и то же много лет.

Владимир 21 апреля, 2023 год
Надоело одно и то же более 30 лет. А уж на крики, кривляния, облизывания.... Леонида Якубовича неприятно смотреть. Ему давно пора на пенсию. А программу давно пора менять, совершенствовать.

Менять все!

Гость 21 апреля, 2023 год
Обязательно менять надо что-то. Так раздражают участники с приветами. Переодевания Якубовича. Надо додуматься , корону напялить на мужика ! Ну что это?
К участнику ведущий может на ТЫ обращаться , а детей по отчеству называет . Зачем ?
Стихи, адресованные дяде Лёне, тоже выводят . Не смогла досмотреть .

Повезет или нет - неизвестно

Гость 16 апреля, 2023 год
Что выбрали, то и получили . Захотели приз - получай. А что там окажется , это удача или нет . Предлагали же деньги . И на что обижаться ?! Все справедливо .

Морковка перчик

Зритель 3 апреля, 2023 год
crazy так он за них деньги предлагает и не маленькие но люди сами выбирают на то и игра а Якубович отличный ведущий и с юмором у него всё отлично
Достоинства:
  1. Высшая
Недостатки:
  1. Нету

Приз - перец . Ну и что ?

Гость 31 марта, 2023 год
Ну и что , положили морковку, перец или капусту. Ведь сами выбирают приз. Мало ли что там может оказаться . Это игра ! Едут поиграть, Я так понимаю .

достали с морковками

Светлана 26 марта, 2023 год
При всем уважении к передаче, но...
люди приехали, потратились, готовились, а вы в приз перчик или морковку, ну позорище!!!
ну положите чайник, или набор косметики, от вас не убудет! Даже противно уже смотреть

Нужны перемены

Гость 25 марта, 2023 год
Оценка 2 из 5. Давно пора что-то менять . Десятилетием одно и то же. Раздражают приветы бабе Мане , дяде Пете и седьмой воде на киселе . Шутки ведущего устарели. Почему детей надо называть по отчеству? Ещё успеют стать. Ивановичами и Петровнами
Стишки , посвящённые дяде Лёне, тоже не нужны. Пусть дети классику... Читать отзыв
Стишки , посвящённые дяде Лёне, тоже не нужны. Пусть дети классику учат .
Может, просто ведущему стоит уступить место молодым , динамичным с хорошим чувством юмора.

Издевательство над людьми!

Шпак М.В. 24 марта, 2023 год
Когда уже закончатся издевательства над людьми? Это что за призы? Девушка 24 марта 2023 года в передаче получила ПЕРЕЦ в качестве приза! Люди едут, везут подарки! Это просто издевательство! В такое тяжелое время вы издеваетесь над людьми! Не хотите работать, так закройте передачу!
Недостатки:
  1. Издевательство над людьми!

Побеждают люди добрые сердцем.

Юлиан Ёлшин 22 февраля, 2023 год
А я вот выйграл велосипед на теле-шоу "Поле Чудес", когда был юбилейный конкурс 30 ЛЕТ.
Самое интересное, ещё модель предложили на выбор.
Ёлшин Юлиан из города Обнинска.
Достоинства:
  1. Всё работает. Чудеса сбываются.
Недостатки:
  1. Минусов нет, я же победил.

ШОУ пора закрывать

Ирина 18 февраля, 2023 год
В течение многих лет одно и то же, ничего не меняется. Как написал предыдущий автор, "ЯКУБОВИЧ ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ и он сам знает когда ему уйти". Вот поэтому он сам не уйдёт. Надо помочь ему уйти. Тогда возможно программа изменится и будет интересной. Или пора её закрывать.

Хорошая программа

Гость 17 февраля, 2023 год
что за отзывы , ! полная ЧУШЬ ! ! Смотрю эту передачу очень-очень давно, Якубович Леонид Аркадьевич безусловно главный и неотъемлемый персонаж этой программы ,! ну бывает что то не так , с кем не бывает, мы же все Люди , и свойственны ошибаться, так что, как говориться , " НЕ НАДО ГРЯЗИ " .он сам поймет когда уйти... Читать отзыв что за отзывы , ! полная ЧУШЬ ! ! Смотрю эту передачу очень-очень давно, Якубович Леонид Аркадьевич безусловно главный и неотъемлемый персонаж этой программы ,! ну бывает что то не так , с кем не бывает, мы же все Люди , и свойственны ошибаться, так что, как говориться , " НЕ НАДО ГРЯЗИ " .он сам поймет когда уйти ! И ВСЁ.

"ПОЛЕ ЧУДЕС"

Гость 15 февраля, 2023 год
И когда эти “"ЧУДЕСА " закончатся?
ЯКУБОВИЧА в отставку!
Чудеса, чудеса, чудеса, как же вы надоели! Пусть совершится такое "чудо", чтобы эту программу закрыли или обновили с новым ведущим.

"ПОЛЕ ЧУДЕС"

Александр 13 февраля, 2023 год
Сколько можно мусолить одно и то же каждую неделю в течение 30 лет. Ничего не меняется. Передача приветов детям, мужьям, женам......,можно подумать что не видели их сто лет. В это время почти у всех обнаруживается день рождения, просят их поздравлять. От участников организаторам ШОУ
подарочки в виде пирожков, солений......, молочка, которое льётся по усам Якубовича. rolleyes Противно смотреть.
Одевание Якубовича, обнимашки... Читать отзыв
Одевание Якубовича, обнимашки с ним. mlol. Ещё не надоело?
ПОРА уже снять это ШОУ из эфира или полностью изменить его фактуру, содержание, постановку с ЗАМЕНОЙ ВЕДУЩЕГО. Этому ведущему давно пора на отдых. Пусть даст дорогу молодым, которые наверняка изменят этот проект в лучшую сторону.

Сменить ведущего!!!

Харитон 13 февраля, 2023 год
Надоел своим рылом!!! Наглец!!! Весь иртногет кричит чтот никто уже не смотрит проект а Якубовича все суют!!! Старый жирный и слюнявый хлыщ буровит ни о чем!!! Распил бюджета в ящике уже всех задрал?

Сменить время передачи

Алевтина Викторовна 13 января, 2023 год
Почему поле чюдес занимает самое хорошее время, пятница в 19 часов, передача ни о чем. А прекрасная детская передача "Голос дети" выходит после программы "Время", когда детям надо уже спать? Пожалуйста, господин Эрнс поменяйте их местами!

Пожелание больше интересной,познавательной информации

Гость 28 октября, 2022 год
Всю жизнь смотрю,последнее время название нужно поменять смотр худ.самодеятельности,перебор ,каждый участник почти приехал выступать с так называемойсамодеятельность,переключаем сразу на другой канал,раньше приезжали люди юморили,а не пели кто в лес,кто по дрова,а вообще мы смотрим любимую передачуПоле Чудес,прислушайтесь.
Достоинства:
  1. Любимый,необыкновенный, Якубович
Недостатки:
  1. Худ.самодеятельность

Вопрос а Якубович будет сосаться всегда

Андрей 4 октября, 2022 год
Бюджет России! Рейтинг никакой зрителей нет тем кто там шныряет вообще не до чего??? Это что такое Эрнст стоит пилит и пилит этому Якубовича в корыто отметки бросят Якубович налёта что умеет схватить его??? На налоплательщиков плевать на зрителей тем более!

В правительстве врут

udvma 24 июля, 2022 год
Если бесы из Кремля так беспринципно и цинично врут мировому сообществу, то может они и своему народу врут, ещё более цинично и беспринципно - насчёт целей и причин т.н. "спецоперации на Украине"?
Поле чудес
Капитал-шоу «Поле чудес» — развлекательное шоу, одна из первых программ телекомпании «ВИD», российский аналог американской программы «Wheel of Fortune». Передача «Поле чудес» впервые вышла в четверг, 25 октября 1990 года. Первым ведущим был Владислав Листьев, с 1 ноября 1991 года — Леонид Якубович.
Ассистентами Леонида Якубовича являются несколько моделей, как женщин,... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех