В легкой форме вирусное проходит, если сразу принимаю препарат - Отзывы о Полиоксидоний

Полиоксидоний
Отзыв написан 19 сентября, 2021 год 35 просмотров
Когда болею, сбиваю высокую температуру шипучкой. Промываю нос с солью. Постельный режим, обильное горячее питье, еда должна быть легкая по усвоению, без сильной нагрузки на ЖКТ. Организму и так достается от простудных вирусов. Антибиотики, конечно же, не принимаю, потому как вирусное. От вирусов иммунитет рекомендуют усиливать. Полиоксидоний в таблетках принимаю для поднятия иммунитета. Могу болеть вирусным от 2 дней до 2 недель, если гриппозная инфекция. Редко, но было такое у меня, когда долго болела с очень высокой температурой. Как с коронавирусом буду болеть не знаю, надеюсь что легко, как простудными болею. Таблетки Полиоксидония принимаю при вирусном и легко проходит. Дня 2 или 3, не дольше 4 дней сопли и кашель держатся. От кашля горячее питье и антисептики для горла. Полиоксидоний для иммунитета стараюсь принимать сразу, как чувствую недомогание, сублингвально. В легкой форме вирусное проходит.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Иммунитет

Цитролюкс капли