Полиоксидоний отзывы
с оценкой «Хорошо»

Полиоксидоний

Безопасных и хорошо исследованный препарат

Диана 30 октября, 2020 год
Принимаю Полиоксидоний не сколько от простуд, хотя в осенний сезон простудных это актуально, больше беру на профилактику от новой коронавирусной инфекции. В иммунных средствах можно запутаться, чтобы понять какое лучше, пришлось поглубже изучить тему по коронавирусу. Как выяснилось,, далеко не все такие лекарства имеет смысл принимать на профилактику от коронавируса. По Полиоксидонию есть данные исследований, где описано снижение заражений при... Читать отзыв Принимаю Полиоксидоний не сколько от простуд, хотя в осенний сезон простудных это актуально, больше беру на профилактику от новой коронавирусной инфекции. В иммунных средствах можно запутаться, чтобы понять какое лучше, пришлось поглубже изучить тему по коронавирусу. Как выяснилось,, далеко не все такие лекарства имеет смысл принимать на профилактику от коронавируса. По Полиоксидонию есть данные исследований, где описано снижение заражений при приеме этих таблеток. Об этих исследованиях есть на официальном сайте по препарату. Статистика впечатлила, в контрольной группе врачей, среди тех, кто принимал Полиоксидоний, 0% заболевших . Среди тех, кто не принимал препарат, 8% заболели ОРВИ, 4% - COVID-19. Я думаю, будь этот препарат пустышка, таких результатов он бы не показал. По другим иммунным средствам удачных результатов пока не видно. Поэтому для профилактики ковида беру Полиоксидоний, по цене выходит приемлемо.

Очень хорошее средство!

Валерия 14 сентября, 2020 год
Укрепляю иммунитет Полиоксидонием по совету знакомых. Им пришлось пережить очень близкую встречу с ковид, сами они слава богу не заболели, но понервничать пришлось, так как были в прямом контакте с заболевшим. Им врач сразу прописал полиоксидоний для иммунитета. Таблетку под язык, не глотать и не запивать. Есть тоже нежелательно где-то полчаса. Таблетка должна полностью всосаться в слизистые рта и таким... Читать отзыв Укрепляю иммунитет Полиоксидонием по совету знакомых. Им пришлось пережить очень близкую встречу с ковид, сами они слава богу не заболели, но понервничать пришлось, так как были в прямом контакте с заболевшим. Им врач сразу прописал полиоксидоний для иммунитета. Таблетку под язык, не глотать и не запивать. Есть тоже нежелательно где-то полчаса. Таблетка должна полностью всосаться в слизистые рта и таким образом начинается активация иммунитета. То что это работает я убедилась по своим знакомым, которые коронавирусом так и не заболели. Времени уже достаточно прошло, можно сделать выводы. Я в свою очередь тоже рассчитываю, что меня пронесет с этой новой и не очень пока понятной инфекцией.

Лекарство подошло

Гость 24 августа, 2020 год
Первый раз зимой принимала эти таблетки, пару раз только простуда небольшая была, быстро прошла практически самостоятельно. Мне понравился результат. Потом весной еще одну пачку таблеток использовала для профилактики. Вообще ни разу не заболела. Сейчас момент истины – буду тестировать полиоксидоний от осенних простуд, они для меня самые противные. Осенью я частенько расклеиваюсь и болею часто. Возможно, простуды и можно пережить... Читать отзыв Первый раз зимой принимала эти таблетки, пару раз только простуда небольшая была, быстро прошла практически самостоятельно. Мне понравился результат. Потом весной еще одну пачку таблеток использовала для профилактики. Вообще ни разу не заболела. Сейчас момент истины – буду тестировать полиоксидоний от осенних простуд, они для меня самые противные. Осенью я частенько расклеиваюсь и болею часто. Возможно, простуды и можно пережить без таблеток для иммунитета, но это риск осложнений, тем более когда пандемия, и практически неизвестной болезни. И как коронавирусная инфекция себя осенью поведет тоже неизвестно. Рисковать не хочется, коронавирус может наложиться на вирусы ОРВИ или гриппа...Думаю, сейчас следует хорошенько всем подумать насчет профилактики от вирусных.

Укрепил имунитет

Иван 26 мая, 2020 год
В эту зиму пропил для профилактики курс этого препарат и не заболел не чем. Думаю,что помог, укрепил иммунную систему

Есть толк от этих таблеток

Мая 14 апреля, 2020 год
что могу сказать про эти таблетки… бронхиты меня беспокоили. как простужаюсь, потом кашель... так и пневмоний можно дождаться....я с доктором поговорила….. она давно уже советовала для имунитета пропить. я отказывалась , денег на лекарства нету. мукалтин покупала дешовый от кашля, помогало… потом опять…. потом полиоксидоний купила….неправильно пила,глотала….. не помогало так. отзывы прочитала,сказали надо как валидол под язык. так стала пить..... Читать отзыв что могу сказать про эти таблетки… бронхиты меня беспокоили. как простужаюсь, потом кашель... так и пневмоний можно дождаться....я с доктором поговорила….. она давно уже советовала для имунитета пропить. я отказывалась , денег на лекарства нету. мукалтин покупала дешовый от кашля, помогало… потом опять…. потом полиоксидоний купила….неправильно пила,глотала….. не помогало так. отзывы прочитала,сказали надо как валидол под язык. так стала пить.. кашель не сильно беспокоит….очень хорошо что кашля меньше стало...от таблеток польза есть.совсем не прошло,но мне так лучше.

Это очень хорошо

Валентина 22 января, 2020 год
Реально самый лучшие метод лечения ОРВИ у ребенка, мы в сторону других лекарств больше и не смотрим. Как один раз увидела эффект от полиоксидония – так больше ничего не признаю. С полиоксидонием получаешь реальный эффект, он ощутимый, сопелек действительно меньше, температура быстро нормализуется, ребенок чувствует себя хорошо. И не нужно никаких других лекарств, неплохая экономия, и организму так лучше,... Читать отзыв Реально самый лучшие метод лечения ОРВИ у ребенка, мы в сторону других лекарств больше и не смотрим. Как один раз увидела эффект от полиоксидония – так больше ничего не признаю. С полиоксидонием получаешь реальный эффект, он ощутимый, сопелек действительно меньше, температура быстро нормализуется, ребенок чувствует себя хорошо. И не нужно никаких других лекарств, неплохая экономия, и организму так лучше, меньше всякой химии получает. Капали в носик раствор, 4 раза в день, по 2 капли, очень удобная форма приема такая, особенно для маленьких малышей. Больше ничего не применяли, выздоровели за 4 дня.

Стоит покупки, неплохо помог

Лиза 26 декабря, 2019 год
Я тоже пробовала полиоксдионий, за эффективность ставлю высший балл, но дороговат, тем более 2 упаковки надо на полный курс. Зато подобных лекарств не встречала, а противовирусных перепробовала не мало. Этот и без побочек переносится, и действует разностороннее – убирает общее недомогание и борется с симптомами, и реально выздоровела дней за 4 можно сказать. Пару раз за сезон уж можно себе... Читать отзыв Я тоже пробовала полиоксдионий, за эффективность ставлю высший балл, но дороговат, тем более 2 упаковки надо на полный курс. Зато подобных лекарств не встречала, а противовирусных перепробовала не мало. Этот и без побочек переносится, и действует разностороннее – убирает общее недомогание и борется с симптомами, и реально выздоровела дней за 4 можно сказать. Пару раз за сезон уж можно себе позволить, если не хочется подолгу болеть…быстро ведь помогает.
Достоинства:
  1. нет побочек, легче простуда проходит
Недостатки:
  1. дороговат курс

Мама плохого не посоветует!;)

Гальченок 14 ноября, 2019 год
Иногда вижу отзывы, что Полиоксидоний не помогает, что это пустая трата денег и т.п. Я не врач и не знаю, от чего это зависит, но кому-то один и тот же препарат помогает, а кому-то – нет. Но если кому-то и не помогает, это не значит, то лекарство плохое.
Меня эти таблетки здорово выручили. По закону подлости я слегла с сильным гриппом перед важной командировкой. Думала, ну всё теперь, раньше чем через 2 недели не оклемаюсь, а значит, и поехать никуда не смогу. А это просто полный абзац.
Спасла меня моя мама, которая взяла моё выздоровление под свой контроль. По её наставлению я и стала принимать эти таблетки, причем без всякой надежды на результат. Хотя по её словам это лекарство просто обязано было привести меня в норму.
И знаете, моя мама оказалась права. Вылечилась я на удивление быстро и везде успела. И не могу сказать, что Полиоксидоний здесь совсем ни при чем.

помогает стабильно

Карина Богуленко 23 октября, 2019 год
Неплохое средство от простуд, можно брать. Состояние улучшилось на следующий день, переболела с меньшими симптомами чем обычно и выздоровела быстрее. Работает как заявлено в инструкции, никаких побочных действий не ощутила, переносятся хорошо. При случае буду применять.

Деткам классно помогает

Екатерина Руденко 10 октября, 2019 год
У меня двое детей, 7 и 8 лет. Обоим проставляла свечи полиоксидония 6 мг, когда одновременно заболели той осенью как раз когда пошли в школу. Посоветовала мне их сестра, у нее тоже двое детей. Лучшее средство от ОРВИ, у моих у обоих быстро прошли все симптомы и дней через 4 были здоровы. Советую.

Гайморит побежден

Mila 15 ноября, 2016 год
Гайморит, кто знает что это такое, тот меня поймет. У меня он обостряется по весне, дважды прокалывали. И в этом году я решила всеми силами избежать гайморита. Начать решила с иммунитета, купила полиоксидоний, потому что читала про него на медицинском портале, где общаются медики, и еще - он не массово рекламируемый. И точное попадание... весна, лето и вот уже осень... Читать отзыв Гайморит, кто знает что это такое, тот меня поймет. У меня он обостряется по весне, дважды прокалывали. И в этом году я решила всеми силами избежать гайморита. Начать решила с иммунитета, купила полиоксидоний, потому что читала про него на медицинском портале, где общаются медики, и еще - он не массово рекламируемый. И точное попадание... весна, лето и вот уже осень подходит к концу, и у меня нет гайморита, я даже не простужалась. Хотя мой образ жизни и гардероб никак не поменялись, и то, что я стала теплее одеваться или беречься особенно, брать в расчет не приходится.

Иммунитет

Ликопид
Ликопид

Полиоксидоний цены в аптеках

• Ютека

• 663 руб. Полиоксидоний, 12 мг, таблетки, 10 шт.
    • 760 руб. Полиоксидоний, 6 мг, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 905 руб. Полиоксидоний, 6 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения, 5 шт.
    • 928 руб. Полиоксидоний, 12 мг, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 1018 руб. Полиоксидоний, 6 мг/мл, раствор для инъекций и местного применения, 1 мл, 5 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 926 руб. ПОЛИОКСИДОНИЙ 12мг N10 таб. Петровакс Фарм НПО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 8000 руб. ПОЛИОКСИДОНИЙ 12мг N10 суппоз ваг и рект
    • 8900 руб. Полиоксидоний 12 мг № 10 суппозитории
  • Дешевая аптека

• 520 руб. Полиоксидоний 3 мг 5 флаконов
    • 584 руб. Полиоксидоний 12 мг 10 табл.
    • 636 руб. Полиоксидоний Суппозитории 6 мг N10
    • 776 руб. Полиоксидоний 12 мг N10