Очень хорошее средство! - Отзывы о Полиоксидоний

Полиоксидоний
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 61 просмотр
Укрепляю иммунитет Полиоксидонием по совету знакомых. Им пришлось пережить очень близкую встречу с ковид, сами они слава богу не заболели, но понервничать пришлось, так как были в прямом контакте с заболевшим. Им врач сразу прописал полиоксидоний для иммунитета. Таблетку под язык, не глотать и не запивать. Есть тоже нежелательно где-то полчаса. Таблетка должна полностью всосаться в слизистые рта и таким образом начинается активация иммунитета. То что это работает я убедилась по своим знакомым, которые коронавирусом так и не заболели. Времени уже достаточно прошло, можно сделать выводы. Я в свою очередь тоже рассчитываю, что меня пронесет с этой новой и не очень пока понятной инфекцией.

Валерия 26 января, 2021 год
Я тоже очень рада что нашла таблетки для иммунитета, которые можно давать ребенку уже с 3 лет. Вернее как нашла, естественно у врачей знакомых узнавала. В аптеках таких лекарств полно, но как ни посмотришь, или с 7 лет или еще позже по возрасту идут. Нам такое не подходит. И делаю вывод что такие лекарства токсичны для ребенка, если их трехлетке нельзя давать даже по инструкции. В РЛС вот все подробно расписано, можно по любым таблеткам сразу возраст уточнить и побочные заодно. Хотя все равно потом советую с врачом хорошим проконсультироваться. И еще дозировку обязательно уточнять. Вот, например, для 3 летнего надо таблетку пополам делить. Потом под язык положить и следить чтобы не проглотил. Знакомый врач сказал что таблетки хорошие, а иммунитет уже пора укреплять, осенние эпидемии вирусных на носу.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Иммунитет

VirusOFF для защиты от инфекций