Полиоксидоний отзывы
с оценкой «Ужасно»

Полиоксидоний

Во время рецидива герпеса Полиоксидоний не помог!

Юлиана 23 января, 2024 год
Начала принимать таблетки Полиоксидоний во время обострения герпеса. Кто его будет принимать заранее, для предотвращения герпеса, думаю никто. Обратилась к доктору и он назначил принимать его во время активной фазы герпеса. Ясно, что не помогло, ведь Полиоксидоний помогает поднять иммунитет, чтобы помочь выстоять против вируса.

Не подошел

Руслан 22 марта, 2023 год
Рекомендовать полиоксидоний никак не могу. Врач мне его выписал против герпеса. Я его колол и пил для профилактики и удаления высыпаний. К моему сожалению, для обеих целей полиоксидоний не годится, буду лечиться другими препаратами, и вам того что советую.

Сомнительный препарат

Сергей 14 февраля, 2023 год
Хочу сразу отговорить всех от покупки полиоксидония в целях борьбы с герпесом или его профилактики. Он не работает. Это довольно сомнительный препарат с высокой стоимостью. Не знаю как хорошо поднимает он иммунитет, и поднимает ли. Но против герпеса бессилен. Проверено.

Принес разочарование

Петр 8 ноября, 2022 год
Не могу согласиться с хвалебными отзывами тут. Да возможно он и помогает от некоторых вирусов, но для профилактики и лечения герпеса не подходит. В моем случае полиоксидоний принес только трату денег и разочарование.

Не вижу смысла

Тимур 17 августа, 2022 год
Смысла в использовании полиоксидония против герпеса не нашел. Препарат явно слаб для таких целей. Стоит довольно долго, не обещает ничего. В общем от гриппа то может и сработает, но точно не от чего-то посерьёзнее...

Только проблемы появились

Алена 26 августа, 2021 год
Полиоксидоний рекомендовать не буду, в середине 1 курса лечения у меня появилась температура, боль в горле и стала чихать.

Как то не надежно

Николай 26 августа, 2021 год
Я смотрю Полиоксидоний выписывают сейчас от всего что ли?)))) И от Ковида и от простуды и от ВПЧ. Хм..

Как то так.

Николай 27 апреля, 2021 год
Мучает периодически Герпес-уролог выписал Полиоксидоний. Ну не помог. Я думал, что это прям поможет, а в итоге, почитал инструкцию=этот препарат всего лишь для профилактики… Как то так.

От лабиального герпеса не помог!

Галя 5 ноября, 2020 год
А вот мне доктор Полиоксидоний таблетки от герпеса назначил. 5-6 раз в год обсыпает губу. К сожалению и этот препарат не решил мою проблему с иммунной системой. Хотя многие довольны препаратом.

ужасно бесполезный

Анна 7 марта, 2020 год
Деньги были выброшены на ветер. Полиоксидоний не помог. Плацебо чистой воды. Ещё и дорогой просто капец.

Ни гу-гу..

Дина 6 ноября, 2019 год
Откуда столько хвалебных од этой ерунде? я просто в шоке..Как вообще у врачей совести хватает выписывать эту "волшебную пилюлю от всего"?

дорогая пустышка

Хлоя 8 августа, 2019 год
Полиоксидоний никак не ускорил момент выздоровления. Завтра выходить на работу, а я все такая же болящая....

Полиоксидоний

Гость 2 февраля, 2018 год
Принимали при ОРВИ с мужем, ребенок, мама, бабушка не пили, как болели 8 дней с одинаковыми симптомами все , так и болели. Все выкачивание денег только, полный бред. Лечится неделю,не лечится 7 дней.

Побочный эффект от полиоксидония

Ирина 10 февраля, 2017 год
От данного препарата пошел побочный эффект, сильно лихорадило, спутанность сознания, ломота в теле. При повторном посещении поликлиники с сильной боли врач спросила, а что вы скорую не вызвали? Назначив препарат не предупредила о возможном побочном эффекте, отменила и все. Через неделю организм сам потихоньку восстановился.

Иммунитет

Ликопид
Ликопид

Полиоксидоний цены в аптеках

• Ютека

• 633 руб. Полиоксидоний, 12 мг, таблетки, 10 шт.
    • 762 руб. Полиоксидоний, 6 мг, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 905 руб. Полиоксидоний, 6 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения, 5 шт.
    • 931 руб. Полиоксидоний, 12 мг, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 1018 руб. Полиоксидоний, 6 мг/мл, раствор для инъекций и местного применения, 1 мл, 5 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 926 руб. ПОЛИОКСИДОНИЙ 12мг N10 таб. Петровакс Фарм НПО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 8000 руб. ПОЛИОКСИДОНИЙ 12мг N10 суппоз ваг и рект
    • 8900 руб. Полиоксидоний 12 мг № 10 суппозитории
  • Дешевая аптека

• 520 руб. Полиоксидоний 3 мг 5 флаконов
    • 584 руб. Полиоксидоний 12 мг 10 табл.
    • 636 руб. Полиоксидоний Суппозитории 6 мг N10
    • 776 руб. Полиоксидоний 12 мг N10