Мама плохого не посоветует!;) - Отзывы о Полиоксидоний

Полиоксидоний
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 131 просмотр
Иногда вижу отзывы, что Полиоксидоний не помогает, что это пустая трата денег и т.п. Я не врач и не знаю, от чего это зависит, но кому-то один и тот же препарат помогает, а кому-то – нет. Но если кому-то и не помогает, это не значит, то лекарство плохое.
Меня эти таблетки здорово выручили. По закону подлости я слегла с сильным гриппом перед важной командировкой. Думала, ну всё теперь, раньше чем через 2 недели не оклемаюсь, а значит, и поехать никуда не смогу. А это просто полный абзац.
Спасла меня моя мама, которая взяла моё выздоровление под свой контроль. По её наставлению я и стала принимать эти таблетки, причем без всякой надежды на результат. Хотя по её словам это лекарство просто обязано было привести меня в норму.
И знаете, моя мама оказалась права. Вылечилась я на удивление быстро и везде успела. И не могу сказать, что Полиоксидоний здесь совсем ни при чем.

Лиза 16 января, 2020 год
Назначала мне эти уколы гинеколог в апреле месяце. Весной у меня часто обостряются хронические инфекции, но полиоксидоний применяла впервые. Прописали как для укрепления иммунитета и для усиления эффекта от лечения. Принимала еще антибиотики. В целом могу отметить, что болевые симптомы воспаления проходят быстрее, и лечение действительно получается более эффективным, вылечилась меньше чем за неделю, раньше больше времени требовалось, чтоб полностью купировать обострение. И самое интересное, что пока вот обострений больше не было, хотя прошло больше полгода. Уколы придется потерпеть, больноваты, мне их физраствором разводили, хотя я потом читала, что лучше бы новокаином. А так переносятся нормально, действуют быстро и надолго, могу советовать. После него и вирусов нет, иммунитет хорошо укрепляет.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Иммунитет

VirusOFF для защиты от инфекций