Полиоксидоний в таблетках — эффективное средство для борьбы с вирусами и укрепления иммунитета - Отзывы о Полиоксидоний

Полиоксидоний
Отзыв написан 6 мая, 2022 год 3 просмотра
Полиоксидоний — иммуномоделирующее средство, применяется по назначению врача для лечения и профилактики острых и хронических респираторных заболеваний у взрослых и детей от 3 лет. Наша семья применяет его для профилактики герпеса, вирусных заболеваний, насморка, при первых симптомах простуды и не только.

Хочу обратить внимание на состав. Знакомый врач уверяет, что это эфективно и безопасно:
Азоксимера бромид- 3 мг или 6 мг (для взрослых) , маннитол, повидон, бетакаротен - до 4,5 мг для дозировки 3 мг. До 9 мг для дозировки 6 мг.

Полиоксидоний в таблетках мне назначил терапевт, перед едой рассасывать под языком по 1 таблетке в течение 10 дней. После лечения врач порекомендовал пропить еще курс для закрепления лечебного эффекта. У меня регулярно болело горло и был заложен нос, после 4 дней приема боль в горле прошла, по завершению курса прошел еще и насморк. Средство действительно помогает организму справиться с болезнью, в итоге все лечение заняло 2 недели и простуда меня больше не беспокоила.

Также полиоксидонием лечила насморк у сына, таблетками его кормить не хотелось, поэтому приобрела раствор для иньекций. Далее просто капала ему растор в нос, как обычные капли. Насморк у сына прошел за неделю, раньше лечили назолом, получалось гораздо дольше.

В завершении хочу сказать, что несмотря на достаточно высокую стоимость препарата, он стоит того. Болезнь протекает гораздо легче, симтомы исчезают на 4-5 день лечения и в целом чувствуется положительное влияние полиоксидония на иммунитет. Так что у меня нет сомнений в его эффективности, и если я снова заболею, я точно буду знать чем лечиться в следующий раз)

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Иммунитет

Цитролюкс капли