Инструкция - Отзывы о PONY EXPRESS

PONY EXPRESS
Марго Отзыв написан 15 октября, 2019 год 19 просмотров
Здравствуйте пришли получать заказ в городе Чита, примерили, никто не чего не объяснил, что надо делать куда складывать, примерила, вышли отдали, то что нам не подошло, нам сделали замечание что нужно разложить товар по мешкам, было очень неприятно, нигде никакой инструкции не написано,что мы должны сделать , куда, что сложить, не понравилось обслуживание, были 15 октября в 16.00, сумма на которую мы взяли ли была 3600
Недостатки:
  1. Нам сделали замечание, что мы не разложили товар в пакеты, после примерки, в присутствии покупателей

Отзывы о курьерских службах Москва

Отзыв о Курьерские службы Москва. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Moscow Express Доставка

Курьерские службы, Москва, пр. Андропова 18к5
1842 просмотра
Молодцы Оперативно и без промедлений. Все бы так работали. Отправлял документы по Москве.

PONY EXPRESS

Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России,...

Курьерские службы

Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

СПСР-ЭКСПРЕСС
СПСР-ЭКСПРЕСС

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Курьерская служба Simpla
Курьерская служба Simpla