post-servise.ru отзывы

Недобросовестный сервис!!!!!

Елена 16 мая, 2020 год
Ужасное отношение. Обещали доставить за один день, в итоге весь следующий день прождала курьера, который так и не приехал. Оплатила большую половину суммы непонятно за что, документы так и остались у меня на руках. Пришлось искать срочно другую доставку. Потеряла время и деньги. Написала претензию, надеюсь что будет хоть какой то положительный результат. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Недобросовестные люди.

Ужасное обслуживание

Гость 13 мая, 2020 год
На звонки не отвечают. Операторы иди кто там вообще ни в курсе что и как. Отправила один раз на Украину, рада , что хоть дошло. Ждала курьера 5 дней.

Ужасное качество обслуживания

Хадижа 5 мая, 2020 год
Здравствуйте! Не советую!!!! Жаль я заранее не прочла отзыв. Оплатила за 3-4 дня доставку,прошло 12 дней и до сих пор в пути поссылка. Гет контакт еще показал,что обманывают при взвешивание.

Обман и безответственность

Светлана 30 апреля, 2020 год
Отправила посылку в Корею. Клялись, что за 8 дней доставят. Взяли за отправку 12500 руб. На следующий день прислали мне номер трека ПОЧТЫ РОССИИ!. Т.е.с меня взяли 12500р. за то, чтобы забрать у меня посылку и отвезти ее в почту России.Отправление почтой России моей посылки стоит 4000 руб.

Аферисты бессовестные

Гость 29 апреля, 2020 год
Никогда не пользуйтесь услугами данной компании, это перекупщики почты России, обещали доставить за 2-3 дня за 3 т р в итоге везут уже вторую неделю и не известно когда доставят!!!

Обман, обман и ещё раз обман!

Обманутый клиент 29 апреля, 2020 год
Взяли за доставку за 2 дня 2700 р. Можно было на следующий день за 3000 р.! Это самая дорогая курьерская доставка!
В результате на сайте отслеживания стоит дата вручения ориентировочно 4 мая! То есть, учитывая нерабочие дни, 12 мая! Моя организация подаёт в суд за срыв сроков доставки плюс упущенная выгода.
Достоинства:
  1. Быстрый приезд курьера
Недостатки:
  1. 1.Обман
  2. 2.Полная безответственность
  3. 3.Наглая обдираловка

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!

Александр 26 апреля, 2020 год
Курьер принял отправление (денег взяли от С-Пб до Москвы 2700 р. за конверт с документами А4 формата), а через 5 дней получатель открыв конверт увидел чужие документы(( Курьер просто перепутал вложения в конверты и отправил мои документы по другому адресу, ну соответственно мои документы получил кто-то другой((( На мой звонок оператору этой "замечательной курьерской службы" услышал много нецензурных слов, человек... Читать отзыв Курьер принял отправление (денег взяли от С-Пб до Москвы 2700 р. за конверт с документами А4 формата), а через 5 дней получатель открыв конверт увидел чужие документы(( Курьер просто перепутал вложения в конверты и отправил мои документы по другому адресу, ну соответственно мои документы получил кто-то другой((( На мой звонок оператору этой "замечательной курьерской службы" услышал много нецензурных слов, человек на проводе совсем неадекватный!!! Пожалуйста, никогда не пользуйтесь услугами этой конторы!, потеряете время, деньги и нервы! В итоге, мое отправление не нашли, мне нахамили, я потерял время и деньги, сорвалась важная сделка.

Никакого сервиса и никакой правды

Гость 25 апреля, 2020 год
Сказали,что доставят через два дня.Прошло 10 дней, трек номер прислали только после обращения по телефону и со второго раза. Оказывется, доставка почтой России и заказ лежит до 18 мая на почте, а ему ещё ехать нужно. В итоге получается что пройдёт больше месяца с момента его отправки. На сайте нет никаких контактных номеров, только один. По этому номеру всегда отвечает... Читать отзыв Сказали,что доставят через два дня.Прошло 10 дней, трек номер прислали только после обращения по телефону и со второго раза. Оказывется, доставка почтой России и заказ лежит до 18 мая на почте, а ему ещё ехать нужно. В итоге получается что пройдёт больше месяца с момента его отправки. На сайте нет никаких контактных номеров, только один. По этому номеру всегда отвечает человек с наездом и грубо. В третий раз я звонила с просьбой, вернуть мне деньги, на что мне сказали звонить по номеру почты России, и что они свои обязательства выполнили, я сказала о сроках. В итоге меня назвали больной и послали в ж.пу. Прямо так и сказали, я в шоке с таким никогда не сталкивалась. Сама работаю в сфере услуг и никогда такого не позволяю себе, чтобы у меня в жизни не происходило. Других номеров нет, пожаловаться некому совершенно. Моя важная и срочная посылка лежит до 18 мая на Почте России.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Невыполнение обязательств
  2. Плохая работа сайта
  3. Зашкаливающая грубость консультанта
  4. Нету других номеров для обращения

Шаражкина контора

Гость 21 апреля, 2020 год
Берет трубку неадекватный человек. Такое чувство, что ему все должны. Не рекомендую обращаться в данную.... контору. Вокруг много курьерских доставок с высоким уровнем сервиса и клиентоориентированностью.

ЧИТАЙТЕ САЙТ ВНИМАТЕЛЬНО

Гость 19 апреля, 2020 год
Третий раз воспользовалась этой службой!!!!ребенок учится в школе за границей по обмену,перед карантином должен был вернуться-не выпустили.отправляла одежду,книги,сладости.
На сайте указано что отправка общедоступным способом (почта россии один из этих способов).
С первым отправлением были вопросы по срокам (задержали).
До этого отправляла все через DHL денег берут больше,упаковано плохо и тоже врут по срокам
Достоинства:
  1. Не нужно выходить из дома
  2. Курьер в удобное для меня время
  3. На месте приносит курьер и сын никуда не выходит
Недостатки:
  1. Сроки получения не совпадают,но все в целости и сохранности
1 не согласен

Аферюги!!!!!

Гость 14 апреля, 2020 год
Заказали срочную отправку курьером, в итоге получили отправление почтой России)))) Заказывали именно с вручением курьером получателю, а теперь придется идти на почту, чтобы забрать поссылку.

Взяли в 2 раза дороже, чем заказать курьера на сайте.

Не попадайтесь на развод этот люди.
Недостатки:
  1. Хамство, развод.

Аферисты!!!

Елена 13 апреля, 2020 год
Просто нет ни стыда, ни совести у людей. Заказывала курьера, обещали в течении 6 дней доставить посылку. Отдала 4050, еще и курьер не постеснялся взять 450 руб за то, что приехал ко мне. Хотя все уточняла до мелочей. Организация показалась сразу сомнительной, но мне надо было быстро организовать отправку. Адресов у них нет, никаких документов нет, печать эту можно сделать... Читать отзыв Просто нет ни стыда, ни совести у людей. Заказывала курьера, обещали в течении 6 дней доставить посылку. Отдала 4050, еще и курьер не постеснялся взять 450 руб за то, что приехал ко мне. Хотя все уточняла до мелочей. Организация показалась сразу сомнительной, но мне надо было быстро организовать отправку. Адресов у них нет, никаких документов нет, печать эту можно сделать на каждом углу. Чек не дали. Короче, контора - Рога и копыта. По телефону "оператор" сказал сначала одну сумму, потом курьер приехал и назвал другую. Прошло 10 дней, звоню, выслали мне код. Отправка была почтой России и код отслеживания почты России. Как можно так нагло брать деньги с людей???!!! Это стоит на Почте России в четыре раза дешевле, так еще и отправили не в тот же день, а после выходных. "Спасибо", так я и сама могла отправить. Надеюсь Вам все вернется бумерангом и не останется безнаказанным.

Аферисты и обманщики

Гость 1 апреля, 2020 год
Обещали доставить посылку в Таллинн за 5-8 дней! Взяли 3250р.Хотя по телефону сообщили сумму 2500! Прошло две недели, звоню по телефону в квитанции - мне грубо отвечают - звоните в отдел доставки! А какой телефон? Смотрите на сайте! Ввел на сайте номер заявки, и о чудо, тут же приходит ответ на почту - тут и номер трэка и номер
телефона... Читать отзыв
телефона ОТВЕТСТВЕННОГО ПЕРЕВОЗЧИКА! МОЛ РАЗБИРАЙТЕСЬ С НИМ! Это Почта России! Там автомат. Номер трэка он так и не понял! И вместо Эстонии сообщает мне, что посылка ОТПРАВЛЕНА в Латвию! В общем не ведитесь на их обещания!

Pidory pochovie

Гость 13 марта, 2020 год
Аферисты ! Где их найти может кто знает ? Взяли денег и обманули ! Обещали доки доставить за три четыре дня во Францию . Человек в больнице на операции без них не могут . Они отправили типа почтой России взяли 5000

Мошеники обыкновенные

Влад 13 марта, 2020 год
Позицианируют себя, как быстрая доставка, 5-6 дней на украину. Оказалось, что взяли 2К и отпрвили почтой росссии. Это стоит 500руб. Люди читайте отзывы и не платите таким деньги

Обманщики!!!

адресат 9 марта, 2020 год
25 февраля отправил письмо из Питера в Китай,3000 руб. было от меня,оператор и курьер оба сказали мне,что письмо дойдет через 3-4 дня авиарейсом.
Пойскал где мое письмо и всегда написанно (в пути),а конкретного места совсем нет.
Они передали мое письмо Почте России,думал бы,если Почта России отправит,зачем обратился к ним?
Я позвонил оператору,у него отношение очень плохо,ему и надоело,и не хотел и не мог ничего сказать.
Я нигокда встретился с таким человеком.Самый плохой сервис.Советую друзьям,которые хотят отправить что-то,не обратитесь к ним.Бессовестный,вообще.
Только деньги получили ,а работу не совершили,не несет свое обязательство на себя.

Обманщики!!!!!

Е.Юсупова,Санкт-Петербург 4 марта, 2020 год
Не связывайтесь!!!!! Обман!!!! Заплатила 2800р за письмо в Казахстан, обещали, что сразу же в этот день отправят, будет идти 4-5 дней, что меня устроило и по обстоятельствам обычное письмо не подходило совсем. В итоге оказалось, что отправлено мое письмо Почтой России, отправлено самым обычным письмом!!(не письмом первого класса, не ЕМС!!!) и идет до сих пор. По телефону разговаривать человек не... Читать отзыв Не связывайтесь!!!!! Обман!!!! Заплатила 2800р за письмо в Казахстан, обещали, что сразу же в этот день отправят, будет идти 4-5 дней, что меня устроило и по обстоятельствам обычное письмо не подходило совсем. В итоге оказалось, что отправлено мое письмо Почтой России, отправлено самым обычным письмом!!(не письмом первого класса, не ЕМС!!!) и идет до сих пор. По телефону разговаривать человек не хочет, ссылаясь на Почту России и говоря,- а как ты хотела? Мало того, что обдурили и я потеряла деньги, так и подвели меня , потому что я поверила и рассчитывала, что письмо дойдет вовремя.
Обман бессовестных людей!!!!!!

Пытались этой "конторой" отправить посылку

Дмитрий 14 февраля, 2020 год
Пытались этой "конторой" отправить посылку. Заплатили 3000р. за срочность. В итоге уже 3 недели этой посылки никто не видит!
По телефону в СПб отвечает недоумок, который 2 слова с трудом связывает, хамит откровенно и только ссылается на Почту России. Узнать у этого конченого упыря "при чем здесь вообще Почта России" узнать не удается, тк он просто бросает трубку.
Хотел заехать к... Читать отзыв
Хотел заехать к ним в офис и лично научить этого неандертальца колхозного общаться с людьми, так эта шарага даже не знает, что такое офис. Адресов нет!
Господа, всем советую не связываться в компанией Рашн Пост Сервис. Это контора кидал и воров!

Обман !!! Post-servise

Гость 22 января, 2020 год
Обратилась в курьерскую службу за срочной доставкой моих документов в Америку . По телефону все быстро четко куда приехать 2-4 дня документы будут там . На следующий день была неприятно удивлена так как узнала что они отправили мою посылку почтой заказным письмом!!! А схема такая , дают на бланке номер 6 значный , завтра на нашем сайте наберете код... Читать отзыв Обратилась в курьерскую службу за срочной доставкой моих документов в Америку . По телефону все быстро четко куда приехать 2-4 дня документы будут там . На следующий день была неприятно удивлена так как узнала что они отправили мою посылку почтой заказным письмом!!! А схема такая , дают на бланке номер 6 значный , завтра на нашем сайте наберете код и Вам на почту придёт номер накладной . Взяв с меня 3т рублей ! С таким успехом я могла бы пройти 250 метров до почты и отправить мелкий пакет за 360 рублей без доставки до адреса , собственно как они и сделали . До сегодняшнего дня мои документы не дошли до места назначения !«Операторы» бросают трубку, когда задаёшь им вопросы. Дозвониться им невозможно .В отдел претензий хоть запишись ...

Курьерские службы

Деловые Линии