Правокард отзывы клиентов

Правокард отзывы клиентов
91 отзыв / 1287 просмотров

Хорошие консультации от правокард получил

Василий 16 августа, 2023 год
Хорошие консультации, быстро и грамотно, и всегда под рукой. Работают круглосуточно, 1 раз как раз ночью потребовалась консультация юриста, как раз и воспользовался правокардом, помогли. В целом нравится сервис, недорогой и все по делу.
1 согласен 7 не согласны
Правокард Ответ представителя Правокард 17 августа, 2023 год
Василий, добрый день. Благодарим за отзыв! Показать 2 ответа

Обратился по поводу выплаты страховки - кинули на услугах

Анастасия 15 августа, 2023 год
Никогда и никому не рекомендую обращаться в Правокард. Это просто наглые и бесполезные юристы, которые продают свои услуги как можно большему количеству людей, а потом просто забивают на клиентов и пускают на автоответчики или перенаправляют звонки не студентов. Если думаете что здесь правильно что-то сделают - прямо глубоко ошибаетесь!
Достоинства:
  1. никаких нет
Недостатки:
  1. не работают
  2. качество говно
  3. наглые
4 согласны 5 не согласны
Правокард Ответ представителя Правокард 17 августа, 2023 год
Анастасия, добрый день!Для того, чтобы разобраться в ситуации, продублируйте, пожалуйста, обращение нам на почту [email protected], с указанием номера сертификата/договора. Благодарим за обращение!

Возврат товара

Александр 24 июля, 2023 год
Сильно помог мне правокрд с возвратом товара, заказанного через небезизвестный маркетплейс. Писал сначала в техподдержку, одни отписки были. Пришлось к юристам обращаться чтобы грамотно все сделать и вернуть деньги согласно закону, в итоге все получилось, деньги вернули, потрачено правда куча нервов и времени, но главное результат.
1 согласен 7 не согласны

Юристы максимально грамотно и быстро все сделали

Антон 12 июля, 2023 год
Мы для получения налогового вычета обращались в Правокард. Юристы максимально грамотно и быстро все сделали, мы через 1.5 месяца уже получили свои деньги! Это очень быстро, потому что лет 10 назад я вычет получал, более 3х месяцев все это длилось, супердолгая проверка. А тут вообще все просто, юристы проверили и подали все документы сами.
2 согласны 7 не согласны

Выписка из ЕГРН

Александр 26 июня, 2023 год
Заказывали через правокард выписку из ЕГРН - получили быстро, уложились в обещанные сроки. Позже через них планируем подготовку дкп по недвижимости.
9 не согласны

Оперативно и недорого справились с задачей.

Антон 16 июня, 2023 год
Прежде чем дом за городом купить, обратились к юристам чтобы проверить, все ли с ним в порядке, нет ли никаких долгов, является ли собственником продавец, а то много сейчас разных подстав, лучше лишний раз перебдеть. Юристы правокарда проверили все и предоставили отчет, все ок было и сделку оформили. Спасибо! Оперативно и недорого справились с задачей.
9 не согласны

Не лучше, чем бесплатные консультации

Валера 14 июня, 2023 год
Я много какими сервисами пользовался, особенно бесплатными по юр консультациям. Все они сырые, не доработанные были, решил попробовать платные услуги, обратился в Правокард в мае 2023 года. Ну, средненько... Скажем, ничуть не лучше, чем бесплатные консультации, поэтому буду искать дальше.
Достоинства:
  1. какие-то вопросы в теории порешать можно
Недостатки:
  1. не лучше бесплатных

Обращался в эту компанию за помощью при вступлении в наследство.

VladimirK 21 мая, 2023 год
Обращался в эту компанию за помощью при вступлении в наследство, чтобы все грамотно и по закону было. Юристы компании быстро и профессионально помогли мне разобраться с документами, составили все необходимые документы и предоставили консультации по сопутствующим вопросам. Спасибо компании за помощь и профессионализм.
10 не согласны

Рекомендую

Валерия 26 апреля, 2023 год
С подготовкой договора на куплю-продажу недвижимости справились без проблем. Купили загородный дом, оформляли договор через юристов правокарда, чтобы никаких проблем не было. Сделка по договору прошла успешно, все ок. Самое главное что оперативно и недорого смогли подготовить нам договор, оставалось только распечатать его и подписать.
9 не согласны

Наконец-то получить консультацию сегодня!

Витя 15 апреля, 2023 год
Ждал почти 2 недели пока ответили, сегодня суббота, 15.04, мне утром в 8 утра звонят, будят, говорят консультация готова. Ладно, просыпаюсь, записывать приготовился, сказали придется специалист мой сейчас, все предоставит. Специалист начал консультацию, потом сказал что срочный звонок, перезвонит позже. Походу не сегодня...

Ничем не помогли, только испортили настроение

Андрей 15 апреля, 2023 год
15.03 купил сертификат юридической помощи Правокард, думал "будут спасать когда беда придет". Конечно, спасут... Первый день я пытался дозвониться, к вечеру только юрист поднял трубку и сказал, что у них уже рабочий день заканчивается, позвоните завтра! И я как двоечник просился чтобы мне все же сегодня ее предоставили. Но снова же - отказали, трубку бросили и ушли. Такой вот сервис...

Отлично сработано

Елена 14 апреля, 2023 год
Спасибо Правокарду! Получила подробную и развернутую консультацию по вопросам начисления коммунальных услуг. Дело в том что наш дом только сдался, там еще даже не все квартиры проданы, и мы еще даже ремонт не начинали, а в платежках какие-то астрономические цифры. В общем разрешили дело, направили в УК заявление на перерасчет, за 3 месяца сэкономили половину суммы от изначальной.
8 не согласны

Эффективный сервис

Юрий 3 апреля, 2023 год
Недорогой и эффективный сервис юридической помощи. По сертификату уже все консультации использовал, пригодился очень. Не пожалел, что не стал от него отказываться и оставил, теперь даже подумываю новый сертификат оформить, за свою стоимость отличный вариант.
7 не согласны

Удобно пользоваться

Алексей Д. 17 марта, 2023 год
Мне неоднократно правокард помогал с консультациями. Я даже купил новый сертификат, когда по прошлому все использовал. А что, очень удобно и недорого, в любое время можно получить помощь юриста, простым понятным языком. А сейчас все чаще требуется такая поддержка, т.к. везде все нюансы знать простому человеку просто невозможно.
7 не согласны

Стабильная компания

Гость 3 марта, 2023 год
Работаю в компании больше года, все нравится! Полностью "белая" з/п, официальное трудоустройство, выплаты всегда четко 2 раза в месяц, плюс премии бывают, 13-я зарплата, кафетерий льгот - компенсация может быть фитнеса или обучения, прекрасный дружный коллектив, корпоративы 2 раза в год.
Многие коллеги работают больше 5 лет в компании, все профессионалы, очень интересно, что есть разноплановые запросы от клиентов, что повышает кругозор и опыт добавляет, который не получишь в рамках одной компании/сферы деятельности.
Адекватные руководители, все выросли внутри компании. Объем работы конечно большой, но это интересно )
Я приобрела не только стабильное место работы, но и второй дом - очень комфортно работать!
Недостатки:
  1. минус нет я считаю.

Консультации для МСБ

Роман Д. 2 марта, 2023 год
Довольно адекватный сервис и цены лояльные в правокарде. Мне как малому бизнесу - иногда требуется консультация или проверка документов со стороны юристов, и вот я 2 года пользуюсь правокардом. Недорого и эффективно.
6 не согласны

Налоговый вычет

Никита С. 27 февраля, 2023 год
Брали с супругой квартиру в ипотеку, я как основной заемщик, а она созаемщик. На получение налогового вычета я (свою часть) оформил сразу через банковское приложение, а вот на супругу сказали - самим надо. Времени самим заниматься нет, поэтому в Правокард обратились. И ее часть вычета оформили через правокард. Все прошло без каких-либо проблем, сейчас ожидаем проверки документов со стороны налоговой.

Помогли с договором

Роман 15 февраля, 2023 год
Потребовалось составить новый договор под одного заказчика, договор там не типовой и есть нюансы, поэтому решил прибегнуть к помощи юристов, чтобы грамотно все сделать, и прописать условия четкие по договору. Собственно в правокарде и заказывал подготовку договора. Скинул юристам всю необходимую информацию, а они уже сами все прописали и сформулировали, прислали договор в готовом виде, все ок, и меня и... Читать отзыв Потребовалось составить новый договор под одного заказчика, договор там не типовой и есть нюансы, поэтому решил прибегнуть к помощи юристов, чтобы грамотно все сделать, и прописать условия четкие по договору. Собственно в правокарде и заказывал подготовку договора. Скинул юристам всю необходимую информацию, а они уже сами все прописали и сформулировали, прислали договор в готовом виде, все ок, и меня и заказчика все устроило. Оперативно решили вопрос и недорого.

Поддержка для МСБ

Андрей Закаев 31 января, 2023 год
Очень неплохой вариант юридической поддержки для малого бизнеса, мне хватает пакета на год за глаза. При своей стоимости - альтернатив я не вижу.

Адекватная юридическая помощь

Михаил 18 января, 2023 год
Адекватная юридическая помощь за небольшие деньги. Я как-то ради интереса позвонил в юр.фирму одну, спросил сколько стоить будет первичная консультация, и цена была больше чем сертификат годовой правокардовский стоит, куда много консультаций включено...

Недорогая юридическая помощь

Алексей 26 декабря, 2022 год
Недорогая юридическая помощь на каждый день. У меня второй сертификат от правокарда уже, охотно пользуюсь и все устраивает. Юристов у них много, я так понял что каждый в каком-то определенном профиле консультирует, я обращался и по помощи в подготовке письменных заявлений, и по устным консультациям - нравится как отвечают. Много информации.

Налоговый вычет

Виктория 13 декабря, 2022 год
Смогли оперативно получить налоговый вычет благодаря Правокарду. Мы подавали сначала сами, но там какие-то нестыковки нашли в документах, налоговая отказала. Решили к юристам обратиться, чтобы все документы проверили и подали, чтобы не было ошибок никаких, и вот Правокард с задачей на отлично справился. Недорого и быстро, надо было так сразу сделать, а то время только потеряли.
1 согласен 5 не согласны

Исковое заявление

Леонид Р. 28 ноября, 2022 год
Ранее опыта у меня не было с судебными разбирательствами, поэтому обратился к юристам. В компании Парвокард заказал подготовку искового заявления. Юристы молодцы, отработали по полной. Все конкретно и подробно расписали, с отсылками на законодательство, все обосновано и не придраться. Сейчас ждем рассмотрения дела в суде, надеюсь на положительное решение!
1 согласен 5 не согласны

Понравился сервис

Михаил 15 ноября, 2022 год
Твердая пятерка. Очень понравился сервис и обслуживание. Сколько раз за консультациями по юридическим вопросам обращался в Правокард - всегда помогали! Отвечают вежливо, информацию дают полную, развернутую, понятным языком. Одним словом - молодцы.

Могу рекомендовать

Семен 2 ноября, 2022 год
Отличный юридический сервис, по всем вопросам обращаюсь который год уже. Сертификат недорогой, а главное юристы реально помогают, так что Правокард могу рекомендовать.

Провели вебинар

Владимир 20 октября, 2022 год
У нас IT компания, сотрудники только и говорят о мобилизации. Хотя в этой сфере есть отсрочка. В общем решили чтобы расставить все точки над и заказали вебинар в компании Правокард, где юристы всем грамотно все смогли пояснить и ответить на вопросы, настроения успокоились после этого. Стало понятно как и чего ждать, какие действия и тд, в общем - спасибо!

Благодарна за помощь

Анна 19 сентября, 2022 год
Полгода бывший муж не платил алименты, не знала что в такой ситуации делать, т.к. работать на полный день могу (сижу с ребенком), а пособий на содержание катастрофически не хватало. По рекомендации обратилась к юристам компании Правокард, и только с помощью юридической поддержки удалось взыскать алименты, иначе бы ничего не получилось. Благодарю компанию и юриста, который со мной работал!

Качественные и понятные консультации

Роман 8 сентября, 2022 год
Качественные и понятные консультации, объясняют все моменты доступным языком, без вот этих юридических заковыристых терминов. Обращался в правокард два раза уже, и еще 2 консультации доступны по моему сертификату. Как оказалось, сервис удобный, и главное действительно помогают.

Сервис понравился

Олег Н. 12 августа, 2022 год
Скептически относился к формату онлайн консультаций, но тут решил попробовать правокард, уж очень цена понравилась и пакет услуг по сертификату. В общем-то очень даже неплохо, и плюс личный кабинет есть, туда все консультации дублируются, чтобы не забыть. Сервис понравился.
1 согласен 3 не согласны

Спасибо за оперативность!

Виктория 20 июля, 2022 год
Сначала скептически отнеслась к идее онлайн-консультирования, но вопрос был уж больно срочный, поэтому оформила через сайт Правокарда заявку на консультацию, созвон с юристом день в день! Через час-полтора после подачи заявки, я уже провела беседу с юристом и получила информацию, которая мне очень помогла. Спасибо за оперативность!
3 не согласны
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 91 отзыва