Правовое единство отзывы клиентов

Правовое единство отзывы клиентов
Правовое единство

хорошая помощь, все по закону.

Иван 26 марта, 2021 год
Обращался по помощи в оформлении земли, хотел взять в аренду, построить заправку, деньги были, людских ресурсов и умов не было в подчинении. нашел через знакомых юристов-земельщиков в правовом единстве, помогли с тем чтобы найти свободную землю для постройки, потом и с получением тоже помогли. хорошая помощь, все по закону.

Высокий процент выигрышных раскладов.

inga kloster 24 марта, 2021 год
Довольны тем, как юристы правового единства ведут дела. Все грамотно и в срок, без лишней суеты. При обращении к ним можно быть уверенным, что дело будет готово к рассмотрению судом в полном объеме уже на первое судебное заседание, за исключением случаев, когда суд сам делает запросы. Своевременно извещают ответчиков и направляют им необходимые к ознакомлению документы, чтобы к судебному заседанию... Читать отзыв Довольны тем, как юристы правового единства ведут дела. Все грамотно и в срок, без лишней суеты. При обращении к ним можно быть уверенным, что дело будет готово к рассмотрению судом в полном объеме уже на первое судебное заседание, за исключением случаев, когда суд сам делает запросы. Своевременно извещают ответчиков и направляют им необходимые к ознакомлению документы, чтобы к судебному заседанию все были готовы и дело рассмотрели по возможности быстрее. Высокий процент выигрышных раскладов.

суд был выигран, а продавец вернул деньги.

Маша 23 марта, 2021 год
Купив в магазине новый телефон, уже дома обнаружила брак. Мое положение усугублялось тем, что не сохранился чек, поэтому магазин категорически отказывался принимать неисправный телефон назад и отказывался идти на контакт. Пришлось обратиться в Правовое единство, мое дело вел Денис Григорьевич – грамотный специалист и знаток своего дела. После проведенной экспертизы и правильно составленного мотивированного иска суд был выигран, а продавец... Читать отзыв Купив в магазине новый телефон, уже дома обнаружила брак. Мое положение усугублялось тем, что не сохранился чек, поэтому магазин категорически отказывался принимать неисправный телефон назад и отказывался идти на контакт. Пришлось обратиться в Правовое единство, мое дело вел Денис Григорьевич – грамотный специалист и знаток своего дела. После проведенной экспертизы и правильно составленного мотивированного иска суд был выигран, а продавец вернул деньги.

ооо правовое единство

User1970 22 марта, 2021 год
Пришлось отсуживать у бывшего работодателя выходное пособие после увольнения. Он никак не хотел отдавать. пришлось обращаться к юристам Правовое единство - они мне помогли, причем по закону даже оказалось, что мне положено больше, чем я сама рассчитывала. Спасибо юристам!

правовое единство юридическая компания

Николай 19 марта, 2021 год
Давно сотрудничаю с данной организацией, профессионалы своего дела, быстро и качественно решают поставленные задачи!!!

Гость 16 марта, 2021 год
В Саратове обращался к Елене в Правовое Единство несколько раз. Всегда дает дельные советы по вопросам кредитования. Незавменима в этом деле.

Правовое единство сработали на 5 баллов

Евгений 15 марта, 2021 год
Очень благодарны юристам компании правовое единство за грамотную консультацию, узнали много нового и полезного. Очень хорошая юридическая компания, остались очень довольны обращением к ним.

ставлю 5 баллов.

Гость 12 марта, 2021 год
раньше думал, что обращаться к юристам это дорого и не имеет смысла, но обратившись в эту компанию, мое мнение изменилось. специалисты все мне доходчиво рассказали, предложили свои услуги и совсем недорого,что редко сейчас найдешь. ставлю 5 баллов.

спасибо за помощь,парни!

Кирилл 11 марта, 2021 год
Всем привет,я консультировался по телефону у этих юристов,все по человечески рассказали,что и понравилось мне, приехать к ним не было возможности ,поэтому вот так. спасибо за помощь,парни!

Регистрировала ООО через П.Е на Григорьева

Анжелика Сорокина 9 марта, 2021 год
Регистрировалась как юридическое лицо, причем сделать надо было все быстро. Это не первое мое ООО, могла бы все сделать и сама. Но решила, что с юристами будет быстрее и лучше. В итоге сделали все в лучшем виде, мне почти ничего не пришлось делать самой. Сработали на отлично, потому рекомендую.

ОЧЕНЬ благодарны данному адвокату.

Татьяна Крылова 8 марта, 2021 год
Приглашали адвоката Романа Сергеевича из Правового Единства для сына из Москвы в Пятигорский гарнизонный военный суд, так как сын во время службы попался в увольнении с наркотиками. Искали именно адвоката который имел опыт работы по специфическим статьям связанные с наркопреступлениями. По приговору военного суда сын получил 30 т.р. штрафа. ОЧЕНЬ благодарны данному адвокату.

Юристы отличные, рекомендую.

Евгения 4 марта, 2021 год
Юристы Правового Единства помогли направить мой бракоразводный процесс в спокойное русло. Большое им спасибо, для меня всё закончилось благополучно. Юристы отличные, рекомендую.

Осталось положительное впечатление

NA 2 марта, 2021 год
Осталось положительное впечатление от обращения к Правовому Единству Получила более чем расширенный ответ на свой вопрос.

Хочу сказать спасибо

Валерия Утенкова 1 марта, 2021 год
Хочу сказать спасибо Агафоновой Надежде Андреевне, помогла мне справиться с моей ситуацией. Нужно было выписать человека из квартиры, в которой он даже не проживает. Обратилась к Надежде Андреевне, справилась с поставленной целью! Спасибо!

Мы стали обладателями своей собственной квартиры.Ура)

Настя и Герман 26 февраля, 2021 год
Когда покупали жилье на вторичном рынке, то обращались тоже в Правовое единство. Специалист компании проверил все имеющиеся документы, по всем вопросам проконсультировал и оформил нам договор купли - продажи. В итоге сделка прошла успешно. Мы стали обладателями своей собственной квартиры.Ура)

Отличная компания

Шамиль 24 февраля, 2021 год
Отличная компания . Здесь целый штат специалистов, которые готовы ответить на любые вопросы по юридическим проблемам. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и мне постоянно требуются и консультации и составление различных процессуальных документов различного уровня сложности. Прекрасно справляются с любой задачей, рекомендую.

Здравствуйте. Опыт сотрудничества сотрудничества с Правовым единствов

NELLY.KEY 23 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Опыт сотрудничества сотрудничества с Правовым единствов у меня недолгий, но могу сказать что юристы хорошие. У меня несколько потребительских кредитов в Газэнерго и Сбере, еще пара кредиток. Был доход приличный, но сейчас не все так гладко стало. Позвонила ребятам, записали на консультацию Приняли в тот же день Выслушали бесплатно. Я боялась, что квартиру потеряю но пояснили что этого не... Читать отзыв Здравствуйте. Опыт сотрудничества сотрудничества с Правовым единствов у меня недолгий, но могу сказать что юристы хорошие. У меня несколько потребительских кредитов в Газэнерго и Сбере, еще пара кредиток. Был доход приличный, но сейчас не все так гладко стало. Позвонила ребятам, записали на консультацию Приняли в тот же день Выслушали бесплатно. Я боялась, что квартиру потеряю но пояснили что этого не будет если жилье единственное. Теперь работаю с ними. Помогают с коллекторами общаются Все собирают сами. Напишу потом еще как дело закончится. Пока радуют меня!)

Спасибо большое за помощь!!!

Максим Трунов 21 февраля, 2021 год
Надо было выписать из квартиры бывшую супругу. К делу подошли ответственно, сделали все быстро, четко, сработали очень профессионально! Спасибо большое за помощь!!!

За услуги 19000 заплатила

Маша 19 февраля, 2021 год
Заключала договор на получение новой площади для квартиры , расширение и улучшение жил условий вроде , выделили деньгами , через 3 месяца правда. За услуги 19000 заплатила

Бесплатная консультация

Ender 18 февраля, 2021 год
Этим собственно и привлекли что консультация с юристом будет бесплатной.
очень хорошо рассказывают с четкими подробностями и пометками на листе.

Правовое единство номер один в городе Саратов

Ольга 17 февраля, 2021 год
Здесь реально лучшие юристы. Попала в неприятную ситуацию, когда мошенники обманным путём сняли деньги с моей карты. Юристы Правового Единства помогли мне решить этот вопрос) Спасибо!

Правовое единство удобный сайт и сервис

Игорь Литвинов 16 февраля, 2021 год
Услуги предоставляются четко и прозрачно - как и положено в 21 веке.

Все хранится в личном кабинете - удобно!

Плюсик в карму юристам за оперативность и непафосность.

В сложных документах разбираются легко. Гражданский кодекс знают досконально. Иногда лагает сайт, но это не проблема..

Правовое единство классные

Юля Зозулина 15 февраля, 2021 год
Купили машину в автосалоне, не новую а с пробегом. Нас уверяли что машина проверенна и все хорошо, тем более дают гарантию. А на деле вышло что машина в аварийном состоянии. По хорошему они решить этот вопрос не захотели. Поэтому мы обратились в эту организацию за помощью. Спустя пол года работы, нам все таки вернули деньги и заплатили еще и компенсацию.... Читать отзыв Купили машину в автосалоне, не новую а с пробегом. Нас уверяли что машина проверенна и все хорошо, тем более дают гарантию. А на деле вышло что машина в аварийном состоянии. По хорошему они решить этот вопрос не захотели. Поэтому мы обратились в эту организацию за помощью. Спустя пол года работы, нам все таки вернули деньги и заплатили еще и компенсацию. Спасибо вам

Условия у них адекватные, всем довольна

Miss 12 февраля, 2021 год
К ним обратилась по совету моего друга. Получила бесплатную онлайн консультацию. Где мне в к объяснили и предложили юридическую помощь. Условия у них адекватные, всем довольна

Главное мой вопрос решили.

Давлетов 11 февраля, 2021 год
Исходя из сложившийся ситуации , карантин!! Когда он уже закончится!? скажет мне кто нибудь или нет ? ? . Подключил юристов. А они уж знали что делали. Главное мой вопрос решили.

. На данный момент суд пересматривает решение о приватизации.

Светлана Н 9 февраля, 2021 год
Родственники приватизировали квартиру в моё отсутствие, пока я служил по контракту, проведя махинации с пропиской. Я остался без прав на жильё. Помогла консультация юриста этой компании. Также мне грамотно составили заявление. На данный момент суд пересматривает решение о приватизации.

Бесплатная консультация

Гость 8 февраля, 2021 год
Я обращался по открытию ООО для моего цветочного бизнеса .сделали все бистро я не ожидал что они так бистро работают. деньги взяли не большие мне понравился подход к работе и оперативность

Все ниже сказал

Гость 5 февраля, 2021 год
Ждал приема 10 минут это из минусов. Из плюсов , юрист грамотный , много посоветовал на консультации , написал мне на листе ход действий и денег не взял, сказал если уже его услугами будем пользоваться то надо платить а так нет!

мне понравился подход юриста и всегда на связи держали

Андрей 4 февраля, 2021 год
Заключал договор , заплатил 15000 рублей за выезд на суд и за документы , вопрос решили и юрист такой прям молоток , мне понравился подход юриста и всегда на связи держали

Компания супер гуд!!!

Kolomiec 3 февраля, 2021 год
Наивно полагать что юристы не хотят с вам денег взять , но здесь суть в честности , если помочь не реально , то ребята из Правового Единства не берутся , за это уважаю

Юридические услуги

Правокард