Пока переполняют эмоции - Отзывы о Правовое единство

Отзыв написан 17 января, 2021 год 25 просмотров
Добрый день, напишу много . Татьяне Валерьевне и Марине Грисько из Правового Единства! Действительно профессионалы своего дела! Мне пришлось быть ответчиком в суде, защищая свое же имущество от "наследничка"-уголовника сына моего отчима от первого брака. Отчим умер, а вот сынок как не умел зарабатывать честным трудом-воровал и отсидел за это, так и не вынес он урока из этого и взялся опять же не за свое имущество. Но это лирика, которая думаю не будет интересна тем кто хочет выбрать для себя юриста в помощь. Так вот, почему я советую обратиться к Татьяне Валерьевне за помощью, если вы пришли к тому, что вопросы придется решать в суде: 1. Юрист обьективно и трезво оценивает ситуацию по поставленной задаче. За период наших судебных тяжб было всякое: подложные документы, лже-свидетели и еще многой грязи... так вот ни одна из ситуации хрупкую Татьяну не смутила и не приводила в отчаяния, а наоборот призывало к действиям, при чем в рамках закона. После очередного заседания, когда выявлялись очередные "факты" мы приходили к ней на встречу в офис, наполненные страхом и переживаниями, а после встречи выходили настроенные решительно действовать и "отбиваться до последнего"! 2. Вот и второй плюс: юрист должен быть не только профессионалом своего дела, но и быть психологом. Так как когда ты боишься потерять свое, зачастую эмоции преобладают над разумом и в этой ситуации Татьяна не давала поводов, даже могу сказать, что гасила все эти моменты. Я думаю таких истеричных клиенток, как я с мамой стоит поискать:) 3. Все финансовые вопросы и договоренности которые были обсуждены при встрече они были соблюдены по истечении почти что года судебных тяжб и ни копейкой больше! 4. Да и просто приятно когда человек относится к твоему вопросу с большим интересом не только с точки зрения профессии, но и просто сопереживая по-человечески. Пока переполняют эмоции (как 30 минут назад вышла из Областного суда) по случаю выигрыша!!! Так что могла что-то и не вспомнить что произошло за этот год судебных тяжб, если будут вопросы-пишите:)

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги