Правовое единство 5/5 - Отзывы о Правовое единство

Отзыв написан 5 апреля, 2021 год 6 просмотров
Соседи сверху затопили нашу квартиру, к счастью она оказалась застрахованной, а наши ожидания, что деньги за ремонт возместит страховая компания оказались напрасными, изначально нас кормили завтраками, или говорили, что собраны не все документы, оценщик ущерба от страховой компании так и не приехал, а деньги то мы заплатили. Полезли в интернет за советами, и приняли решение обратиться в суд, изначально мы пробовали сами собрать все документы и бумаги для суда. Но времени катастрофически не хватало, и тогда в интернете мы увидели рекламу, компании правовое решение и решили обратиться за помощью. Приехав в офис, нас на ресепшене встретили красивые представительницы компании, которые направили нас к юристу Ксении Олеговне, которая внимательно выслушала нашу проблему, сделала некоторые записи, посмотрела какие документы мы уже успели собрать, и предложила решение, проблемы, которое нас вполне устроило, и мы подписали контракт, на протяжении 3х дней, юрист звонила нам и уточняла различные детали, а после пригласила нас в офис, который находится в шаговой доступности от метро, что тоже очень удобно. Юрист, ознакомила нас с пакетом документов, и мы приняли решение обратиться в суд. О дне заседания и времени, мы узнали от нашего юриста, в суде все прошло, как по маслу, благодаря нашей защитнице, весь ущерб нам выплатила страховая компания, а ещё и компенсацию за моральный ущерб. Рекомендуем к сотрудничеству.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Юридические услуги

Мигратор