Ужасная Работа - Отзывы о Правовой центр "Вавилон"

Правовой центр "Вавилон"
Отзыв написан 10 декабря, 2015 год 859 просмотров
Обратился я год назад к ним за помощью. Тянули мое дело год, взяли с меня 150 000 руб., дело развалили. На судебные заседания юрист Столбов Александр Александрович являлся не подготовленным, что указанно в письменных решениях судьи. Договор в " Вавилоне " сост. так, что они могут и не ходить в суды ( просто прийти и поздороваться с судьей) и все, и не отвечать ни за что. И еще потребовали с меня 50 000 руб. на опеляцию, На что я отказался от их услуг. Я понимаю если-бы они что-то пытались сделать, это все-таки не 3 рубля, но в данном случае это уже СУПЕР-КИДАЛОВО и хамство !!! Я не знаю , даже, к кому мне обратиться в данном случае, в ПРОКУРАТУРУ или в СК ??? Может кто-нибудь мне подскажет !!!... Просто , Так меня еще не кидали !!!

Дмитрий 28 января, 2016 год
Очень жаль что не прочитал Ваш отзыв раньше, так как тоже столкнулся с этой конторой и этим Столбовым в июне 2015. Меня кинули на 60000 рублей все остальное как у Вас просто пришел и поздоровался с судьей и дело "просрал". Отзыв суда я тоже написал. В прокуратуру обращался толку ни какого.
Гость 29 января, 2016 год
У меня есть знакомая на Первом канале, она делает репортажи об таких случаях, и похожих. Если -бы нам всем списаться, чтобы было коллективно, и я обратился-бы к ней чтобы показали на всю страну !!!
Гость 13 февраля, 2016 год
Очень хочется их наказать или хотя бы испортить репутацию, не могу найти Вас в контакте, очень много схожих имен, какая у Вас аватарка?
Гость 28 января, 2016 год
Дмитрий , Вы найдите меня В Контакте : Вадим Волкодав. Давайте как-нибудь подумаем как решить с этим . Я знаю что все отрицательные отзывы стираются на этой странице . Просто нас кидают как в 90 -х . Это не дело .

Юридические услуги Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Центр юридической помощи Балтика, Санкт-Петербург

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Маяковского 22/24
2.2
это не юристы Остерегайтесь таких юридических фирм, они умеют только брать деньги и всё.
Правовой центр "Вавилон"
Правовой центр "Вавилон" начал свою деятельность в 2009 году и с тех пор оказывает юридическую поддержку. Специалисты компании имеют большой опыт работы и всегда готовы оказать своим клиентам как простую консультацию, так и защищать интересы физических лиц в суде.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, 1-3
Телефон: +7 812 951-06-50