Нормализовал цикл и избавил от ПМС. - Отзывы о Прегнотон

Прегнотон
Отзыв написан 14 августа, 2021 год 20 просмотров
У меня были большие проблемы с планированием беременности, так как чикл был нерегулярный. То М идут неделю, то потом 2-3 месяца их вообще нет. Моя Гинеколог сказала, что есть два варианта, либо гормонотерапия, она поможет к короткий срок решить эту проблему, либо несколько месяцев принимать витаминно-минеральный комплекс Прегнотон. Я выбрала второй вариант. Принимала по утрам ВМК, разбавляя 1 саше в стакане воды. Вкус приятный, побочки не было, цикл стал выравниваться уже со второго месяца. В общей сложности пропивала средство 4 месяца, цикл стал ровно 28 дней, а еще прошел ПМС, чем облегчил жизнь и мне, и конечно же мужу)). Средство классное, я довольна эфеектом.

Veronika 16 августа, 2021 год
Ну не шикарное, конечно. Принимала его при нерегулярных кд, появилась аллергия, хотя я ни капли не аллергик! Срочно перешла на Циклодинон. После завершения лечения мало того, что не страдаю от красных дней календаря, как раньше, так еще и на днях узнала о своей беременности. Вот уж какой препарат действительно эффективен оказался
Яночка 1 сентября, 2021 год
Аллергия, к сожалению, вещь непредсказуемая, но к счастью, нечасто встречающаяся) У меня все прошло просто как по книжке, три месяца приема и месячные день в день.

Биологические добавки: отзывы

Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар