Отзывы о Препарат Дона

Отзыв написан 5 февраля, 2014 год 3746 просмотров
Препарат Дона назначили мне при лечении коленного артроза. Это очень не приятное заболевание, которое если запустить, приводит к нетрудоспособности. Раньше не задумывалась о причинах своей боли в коленных суставах, но когда боль становилась все чаще и дольше не отпускала, пришлось обратиться к врачу. Оказывается у меня сильное воспаление, и деформация хрящевой ткани коленных суставов. Еще немного, и я совсем не смогла бы нормально передвигаться, без боли. Начали лечение, процесс это долгий, начались диеты, постельный режим, для снятия боли и воспаления назначили пить капсулы, или порошок Дона. Пить пришлось почти 14 дней, после двух месяцев перерыва еще раз курс. Препарат переносится не плохо, побочных эффектов у себя не заметила. Боль снимает не так быстро, но с продолжительным эффектом. Берегите свои суставы, если чувствуете дискомфорт, а уж тем более боль, немедленно обращайтесь к врачу, не повторяйте моей ошибки.

Лекарства: отзывы

Лекарства