Приложение Шерри отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
52 отзыва / 304 просмотра

Активно пользуюсь

Оксана 23 июля, 2023 год
У одного блогера попалась мне инфа про приложение Шерри, сразу же тогда и скачала его. Первым решила испытать его на доставке из Ленты. Промокод прошел без проблем, доставка оказалась гораздо выгоднее прошлой, известной мне цены. С тех пор уже огромное количество раз и сама пользовалась этими скидками, и родителям тоже заказывала со скидкой. Во всех случаях экономия выходила хорошая. Ну... Читать отзыв У одного блогера попалась мне инфа про приложение Шерри, сразу же тогда и скачала его. Первым решила испытать его на доставке из Ленты. Промокод прошел без проблем, доставка оказалась гораздо выгоднее прошлой, известной мне цены. С тех пор уже огромное количество раз и сама пользовалась этими скидками, и родителям тоже заказывала со скидкой. Во всех случаях экономия выходила хорошая. Ну и за каждое использование промокода я вижу, что мне капает денежка, что тоже приятно. Думаю, такими темпами вполне можно выйти на нормальный заработок, если этим заняться

Нравится приложение

Лилия 19 июля, 2023 год
В Шерри мне нравится, что все промокоды удобно размещены в одном месте, не надо тратить свое личное время на долгие поиски и проверку. Я делаю проще: когда возникает необходимость купить что-то достаточно дорогое, то выбираю промокод нужного мне магазина. В приложении это делается буквально в два счета. Дальше как говорится дело техники - и я уже получаю нормальную такую скидку.... Читать отзыв В Шерри мне нравится, что все промокоды удобно размещены в одном месте, не надо тратить свое личное время на долгие поиски и проверку. Я делаю проще: когда возникает необходимость купить что-то достаточно дорогое, то выбираю промокод нужного мне магазина. В приложении это делается буквально в два счета. Дальше как говорится дело техники - и я уже получаю нормальную такую скидку. Все это можно сделать буквально на ходу. Уже не раз пользовалась такой возможностью, хорошо по деньгам сэкономила. Ну а если стану где-то еще ти промокоды размещать и люди их будут юзать, то стану получать профит и я

Бонусы приходят, когда кто-то использует твой промокод.

Ольга 19 сентября, 2023 год
На днях сделала первый вывод бонусов на карту. Правда, копила их долго — несколько месяцев. Бонусы приходят, когда кто-то использует твой промокод. Зато благодаря промокодам сама сэкономила уже порядка 3000 рублей, самым полезным оказался промик на Сяоми: я в прошлом месяце купила наушники и новый монитор.

цель приложения

Владимир 15 сентября, 2023 год
лохотрон для нищих россиян,финансовая пирамида,для тунеядцев успешно,наживающихся на нищебродском положении трудяг России.

Отличное приложение

Регина 17 августа, 2023 год
Мне в Шерри нравится, что тут скидки и промокоды есть фактически для любого города и для любой категории моих расходов. Начиная с банальной доставки еды, готовых каких-то продуктов и заканчивая даже крупными покупкми - при желании для всего этого можно найти тут подходящий промокод. За счет этого мы уже получили хорошую экономию дома, не потратив лишних времени и сил. больше... Читать отзыв Мне в Шерри нравится, что тут скидки и промокоды есть фактически для любого города и для любой категории моих расходов. Начиная с банальной доставки еды, готовых каких-то продуктов и заканчивая даже крупными покупкми - при желании для всего этого можно найти тут подходящий промокод. За счет этого мы уже получили хорошую экономию дома, не потратив лишних времени и сил. больше того, уже несколько раз выкладывала отсюда промокоды по чатам, и за активацию их тебе приходят бонусы, которые потом можно вывести на карту самозанятого

Несколько раз пользовалась

Алина Маркова 26 августа, 2023 год
Несколько раз уже пользовалась промокодами из приложения Sharry. Удобно, что можно выбрать свой город, и тебе будут показаны актуальные для тебя акции. Что успела заметить - их тут большое количество, не на какой-то конкретный магазин, а практически на все, которые вообще могут понадобиться человеку. Самое выгодное - доставки из пятерочки и магнита. У меня вообще скидка была 30%, считаю, грех... Читать отзыв Несколько раз уже пользовалась промокодами из приложения Sharry. Удобно, что можно выбрать свой город, и тебе будут показаны актуальные для тебя акции. Что успела заметить - их тут большое количество, не на какой-то конкретный магазин, а практически на все, которые вообще могут понадобиться человеку. Самое выгодное - доставки из пятерочки и магнита. У меня вообще скидка была 30%, считаю, грех не воспользоваться таким предложением. Даже скидывала друзьям отсюда промокоды, многие их активировали, и мне это принесло бонус

Удобно сделано

Людмила Чернышова 30 июля, 2023 год
Я вообще стараюсь быть в курсе каких-то акций, регулярно читаю паблики про скидки и распродажи, что-то использую оттуда для себя. Но в Sharry удобно, что все промокоды собраны в одном месте у тебя под рукой. Если нужно бывает что-то заказать, то лишнее время уже не надо тратить. Промокоды причем все рабочие, не бывает сгоревших. Плюс начала даже не только сама... Читать отзыв Я вообще стараюсь быть в курсе каких-то акций, регулярно читаю паблики про скидки и распродажи, что-то использую оттуда для себя. Но в Sharry удобно, что все промокоды собраны в одном месте у тебя под рукой. Если нужно бывает что-то заказать, то лишнее время уже не надо тратить. Промокоды причем все рабочие, не бывает сгоревших. Плюс начала даже не только сама их юзать, а пишу в чате нашего дома и класса. Постепенно другие мамы тоже делают покупки с этими промокодами, а я за это получаю свой финансовый бонус

Все отлично

Валерия 30 сентября, 2023 год
Перебрала уже много приложений для поиска скидок, пока больше остальных понравилось Шерри. Ставится на телефон, весит совсем не много. А главное, никаких просроченных и “сгоревших” промо-кодов, в Шерри всё всегда работает.

Мне нравится

Ольга Крутикова 13 августа, 2023 год
Поставила приложение Sharry, даже сильно не вникнув, что там и как - по отзывам вроде хвалят, а уж удалить в крайнем случае всегда бы успела. А оказывается это вон какая классная тема. Я для начала сама несколько раз сделала заказы с использованием акций и промокодов из этого приложения, а потом уже стала и другим людям советовать. Сначала в рабочий чат... Читать отзыв Поставила приложение Sharry, даже сильно не вникнув, что там и как - по отзывам вроде хвалят, а уж удалить в крайнем случае всегда бы успела. А оказывается это вон какая классная тема. Я для начала сама несколько раз сделала заказы с использованием акций и промокодов из этого приложения, а потом уже стала и другим людям советовать. Сначала в рабочий чат скидывала, а потом уже в группу нашего ЖК, в группу ребенка в школе. Вижу, что многие покупают по моим промокодам, так что я на этом еще и доход имею хороший

Хороший доход

Ирина Ревякина 25 июля, 2023 год
Раньше работала на бирже фриланса, но доходы там были совсем грустные, потому что работодателю нужны люди буквально за копейки. А сейчас активно занимаюсь темой с промокодами. Зарегистрировалась в приложении Sharry, тут постоянно бывают актуальные промокоды. и чем больше людей твоим промокодом воспользуется, тем на больший доход ты можешь рассчитывать. И деньги получаешь не копейки, а гораздо более весомые, я практически... Читать отзыв Раньше работала на бирже фриланса, но доходы там были совсем грустные, потому что работодателю нужны люди буквально за копейки. А сейчас активно занимаюсь темой с промокодами. Зарегистрировалась в приложении Sharry, тут постоянно бывают актуальные промокоды. и чем больше людей твоим промокодом воспользуется, тем на больший доход ты можешь рассчитывать. И деньги получаешь не копейки, а гораздо более весомые, я практически уже вышла на свой прежний доход, когда еще работала в офисе, и думаю буду расти финансово и дальше

для меня лучший

Бакир 30 сентября, 2023 год
Из всех сервисов с кэшбеками и купонами для меня лучший — мобильное приложение “Шерри”. Никаких сложных действий и запутанных разделов и подразделов; зашел, выбрал категорию, нашел подходящий магазин — и пожалуйста, генерируй промокод и заказывай.

Хорошее, удобное приложение, помогает сэкономить!

Светлана 1 января, 2024 год
Установила я это приложение уже месяца четыре назад. Сначала активно пользовалась им и постоянно следила за новостями, но сейчас захожу в него реже. Но все новые акции я все равно просматриваю, чтобы быть в курсе. Очень приятно видеть, что появились крупные партнеры, включая KFC, маркетплейсы, Л’Этуаль. Их промокоды на 30 или даже на 50% действительно радуют.
Однако у меня есть пожелание... Читать отзыв
Однако у меня есть пожелание к команде. Пожалуйста, добавьте больше брендов и магазинов детских товаров, особенно эконом-сегмента, их нехватает. В остальном, приложение очень хорошее и удобное. Желаю команде "Шерри" продолжать в том же духе!

Всё довольно классно!

Кристина 21 февраля, 2024 год
Отличное приложение! Простой интерфейс, есть короткие ролики, как шортсы, с инструкциями, и, конечно же, рабочие промокоды. Уже проверила на покупке косметики. Работает.) Так что, рекомендую всем попробовать.

Существенная экономия

Илья 16 ноября, 2023 год
Привлекли меня в это приложение большое количество интересных магазинов-партнеров и высокие проценты скидок, поэтому начал использовать этот сервис. С помощью "Шерри" я здорово сэкономил на покупке микроволновки и чайника в новую квартиру, да и продукты покупаю регулярно. В “Шерри” много промокодов на беплантную доставку и скидки от популярных супермаркетов. Очень удобно, что можно попробовать различные доставки из супермаркетов по выгодной... Читать отзыв Привлекли меня в это приложение большое количество интересных магазинов-партнеров и высокие проценты скидок, поэтому начал использовать этот сервис. С помощью "Шерри" я здорово сэкономил на покупке микроволновки и чайника в новую квартиру, да и продукты покупаю регулярно. В “Шерри” много промокодов на беплантную доставку и скидки от популярных супермаркетов. Очень удобно, что можно попробовать различные доставки из супермаркетов по выгодной цене. Жду мой любимый “Спар” в числе партнёров ;)

С первым же промокодом сэкономила 500 р

Петя 25 октября, 2023 год
Не могу не поблагодарить разработчиков этого приложения. В нелегкие времена когда приходится задумываться об экономии на помощь приходит вот такой чудесный электронный помощник. Сегодня сэкономил с Шерри 500 р а покупку в Мегамаркете, обязательно воспользуюсь ещё.

Хочется похвалить работу технической поддержки

Игорь 26 сентября, 2023 год
Хочется похвалить работу технической поддержки в этом приложении. Отвечают не роботы, а живые люди, и сравнительно не долго. Мне всё объяснили понятно. Конечно, жалко, что вывод денег только самозанятым, но я верю, что этот продукт ещё будет развиваться. Зато сейчас очень хорошие промокоды)Советую скачать и оценить, если вы любите скидки.

Лучше аналогов!

Мелания 24 октября, 2023 год
Шерри я скачала первый раз летом и первый раз сгенерировала там купон на скидку в Befree, но тогда им не воспользовалась и скоро забыла. Но вот на днях вернулась туда и с этого момента уже “вошла во вкус”: сделала несколько довольно значительных покупок по промокодам. С подругой сравнивали Шерри с другими приложениями, здесь больше полезных и выгодных акций. И не... Читать отзыв Шерри я скачала первый раз летом и первый раз сгенерировала там купон на скидку в Befree, но тогда им не воспользовалась и скоро забыла. Но вот на днях вернулась туда и с этого момента уже “вошла во вкус”: сделала несколько довольно значительных покупок по промокодам. С подругой сравнивали Шерри с другими приложениями, здесь больше полезных и выгодных акций. И не нужно сканировать никакие чеки, сохранять и прочее. Уходит всего минута на то, чтобы сгенерировать промокод и скопировать его, и тут же можно вводить в поле заказа на сайте. В общем, советую.

Радостно смотреть, как развивается это приложение

Олег 19 октября, 2023 год
С “Шерри” я почти с самого начала (но только сейчас решился написать отзыв), приятно смотреть, как они от маленького проекта с несколькими десятками акций превратились в приложение с такими крутыми партнерами как Лента, Твоё, Вкусвилл. При этом по-прежнему отличные выгодные акции и сочные промокоды, в этом они нисколько не скатились. Желаю команде дальнейшего развития.

Понравилось

Лилия вторник, 16 апреля
Скачали по совету друга, теперь всегда заглядываем в это приложение, если делаем крупные покупки для семьи или закупаемся продуктами, одеждой и т.п. Почти каждый раз удаётся сэкономить несколько сотен.

Для меня это супер находка!

Лана 1 марта, 2024 год
С "Шерри" стало гораздо проще экономить). У меня три кошки, очень много корма уходит на них. А тут я нашла скидку на зоотовары, заказала кошачий наполнитель и всякие вкусняшки для кошек, и применила скидку. И сэкономила почти 500 рублей. И я и кошки довольны.))

Могу порекомендовать

Стас 20 декабря, 2023 год
Если вы хотите попробовать новые сервисы доставки еды, продуктов и магазинов онлайн, то лучше делать это с приложением "Шерри". Как вы уже поняли из отзывов, это приложение - генератор промокодов. И я хочу сказать, что в нём часто есть коды на первый заказ, поэтому можно попробовать что-то новое с хорошей скидкой. Я сам первый раз заказал доставку в Самокате именно... Читать отзыв Если вы хотите попробовать новые сервисы доставки еды, продуктов и магазинов онлайн, то лучше делать это с приложением "Шерри". Как вы уже поняли из отзывов, это приложение - генератор промокодов. И я хочу сказать, что в нём часто есть коды на первый заказ, поэтому можно попробовать что-то новое с хорошей скидкой. Я сам первый раз заказал доставку в Самокате именно с Шерри, это было настоящим открытием для меня. Если вы тоже пока не очень “продвинутый”, но хотите экономить своё время, это приложение вам очень рекомендую.

Помощник моему семейному бюджету

Ирина 30 октября, 2023 год
Мамам в декрете особенно советую приложение “Шерри”! Финансовые проблемы становятся особенно ощутимыми во время декрета: расходы возрастают, а доходы уменьшаются. В прошлом я не обращала внимания на разницу в 50-100 рублей, так как не было времени ходить по магазинам и выбирать. И по той же причине не смотрела на акции. Но сейчас, каждый день гуляя с коляской, я могу позволить... Читать отзыв Мамам в декрете особенно советую приложение “Шерри”! Финансовые проблемы становятся особенно ощутимыми во время декрета: расходы возрастают, а доходы уменьшаются. В прошлом я не обращала внимания на разницу в 50-100 рублей, так как не было времени ходить по магазинам и выбирать. И по той же причине не смотрела на акции. Но сейчас, каждый день гуляя с коляской, я могу позволить себе прогуляться в более дальний, но более выгодный магазин. А пока малыш спит, посмотреть в телефоне акции и скидки! Теперь “Шерри” — мой постоянный спутник на прогулках с малышом, уже протестировала промокоды во многие привычные мне магазины. И детских товаров в том числе.

Все мои любимые магазины здесь

Ирина Владимировна 20 октября, 2023 год
Три месяца назад я установила приложение Шерри, чтобы быть в курсе всех скидок и акций в супермаркетах. Оно оказалось не только полезным, но и выгодным благодаря функции кэшбека за промокоды. Скачать его можно бесплатно в Плей Маркете. В Шерри представлены все мои любимые магазины продуктов: Магнит, Лена, Утконос. И некоторые бренды одежды и косметики, которые мне тоже нравятся. А если... Читать отзыв Три месяца назад я установила приложение Шерри, чтобы быть в курсе всех скидок и акций в супермаркетах. Оно оказалось не только полезным, но и выгодным благодаря функции кэшбека за промокоды. Скачать его можно бесплатно в Плей Маркете. В Шерри представлены все мои любимые магазины продуктов: Магнит, Лена, Утконос. И некоторые бренды одежды и косметики, которые мне тоже нравятся. А если поделиться промокодом с другом (и он его активирует), приходит награда на счёт в приложении. Её потом можно вывести в рублях, когда накопишь 1000. В общем хорошее приложение для экономных, советую.

рекомендую!

Ольга пятница, 19 апреля
Недавно закончился флакон моих любимых духов, и я подумала, что пора бы обновить парфюм. И как раз недавно одна моя подруга, которая всегда знает всё про скидки и акции, рассказала мне про “Шерри”. Я скачала приложение, и что бы вы думали? Сразу нашла там скидку 30% на Иль Дэ Ботэ! Так я и решилась купить аромат, который давно хотела, но... Читать отзыв Недавно закончился флакон моих любимых духов, и я подумала, что пора бы обновить парфюм. И как раз недавно одна моя подруга, которая всегда знает всё про скидки и акции, рассказала мне про “Шерри”. Я скачала приложение, и что бы вы думали? Сразу нашла там скидку 30% на Иль Дэ Ботэ! Так я и решилась купить аромат, который давно хотела, но не могла себе позволить. И теперь мы с моим новым парфюмом счастливы вместе.

Рекомендую

Яна понедельник, 15 апреля
Многие пишут про одежду, продукты и т.п., а я вот с промо-кодом Шерри заказала банковскую карту. Конечно, было небольшое волнение, но в итоге промокод прошёл, и я получила карту с бесплатным обслуживанием и большим кэшбеком на первый месяц! Советую заглянуть в этот раздел приложения, не пожалеете.

Реальная экономия

Ангелина 25 декабря, 2023 год
Никогда не думала, что обычные покупки, типа продуктов или бытовой химии, могут быть выгодными. Но коллега на работе показала мне приложение Шерри, которое помогает сэкономить. И, честно говоря, я была удивлена. В тот же день сделала свою первую покупку (заказ продуктов на неделю с доставкой) по промокоду и сэкономила почти 500 рублей! Так что я решила продолжать использовать акции от... Читать отзыв Никогда не думала, что обычные покупки, типа продуктов или бытовой химии, могут быть выгодными. Но коллега на работе показала мне приложение Шерри, которое помогает сэкономить. И, честно говоря, я была удивлена. В тот же день сделала свою первую покупку (заказ продуктов на неделю с доставкой) по промокоду и сэкономила почти 500 рублей! Так что я решила продолжать использовать акции от Шерри. Порадовало, что приложение бесплатное и в нём много промокодов разных магазинов.

Могу порекомендовать

Женя 23 ноября, 2023 год
Сомнений в сервисе нет, несколько раз получилось попробовать промокоды от сюда, и они все рабочие. Радует, что постоянно добавляют новые магазины. Особенный респект за скидку на Мегамаркет, получилось и потестить новый маркетплейс, и сэкономить 2000 рублей! При сумме заказа 5000. Просто супер!

Хорошая экономия

Марина Панова 22 ноября, 2023 год
Всем мамочкам с детьми горячо рекомендую это приложение! В “Шерри” хорошие промокоды на маркетплейсы и в магазины детских товаров, детям постоянно что-то нужно, а тут такая возможность экономить на каждом заказе. Открою секрет, я своими промокодами делюсь в мамском чате нашего класса, и время от времени капает небольшая денежка на счет в приложении. Уже пообещала себе, что когда выведу деньги,... Читать отзыв Всем мамочкам с детьми горячо рекомендую это приложение! В “Шерри” хорошие промокоды на маркетплейсы и в магазины детских товаров, детям постоянно что-то нужно, а тут такая возможность экономить на каждом заказе. Открою секрет, я своими промокодами делюсь в мамском чате нашего класса, и время от времени капает небольшая денежка на счет в приложении. Уже пообещала себе, что когда выведу деньги, куплю на них что-то хорошее именно для себя! Например, штучки для ухода за лицом или поход на массаж.

Регулярное использование

Евгений 19 ноября, 2023 год
Установил сервис в августе и заглядываю в него болеменее регулярно. В целом, он неплохой. Конечно, не все бренды (партнёры) мне нравятся. И ещё мне не хватает некоторых магазинов, в которых я часто делаю покупки, в первую очередь это Cropp и Xiaomi. Но всё равно я радуюсь скидкам, которые удается найти, они больше, чем в других подобных сервисах. Фичу с баллами... Читать отзыв Установил сервис в августе и заглядываю в него болеменее регулярно. В целом, он неплохой. Конечно, не все бренды (партнёры) мне нравятся. И ещё мне не хватает некоторых магазинов, в которых я часто делаю покупки, в первую очередь это Cropp и Xiaomi. Но всё равно я радуюсь скидкам, которые удается найти, они больше, чем в других подобных сервисах. Фичу с баллами в приложении и выводом их на карту пока не опробовал, т.к. я не блогер и мне негде постить промокоды. Если у кого-то также ,напишите в комментарии, можем заказать по промокодам друг у друга и потестить эту возможность.

Очень нравится

MilanaRomozanova четверг, 18 апреля
Когда скачивала, была настроена скептически, но это приложение мне очень понравилось! Оно супер удобное в использовании. Там есть короткие видеоинструкции в формате сториз, что помогает не запутаться, и всегда попадаются крутые промокоды на покупки. Сама я недавно купила спортивный костюм с промокодом из Шерри, и промокод сработал именно так, как было в описании! Так что советую всем скачать его и... Читать отзыв Когда скачивала, была настроена скептически, но это приложение мне очень понравилось! Оно супер удобное в использовании. Там есть короткие видеоинструкции в формате сториз, что помогает не запутаться, и всегда попадаются крутые промокоды на покупки. Сама я недавно купила спортивный костюм с промокодом из Шерри, и промокод сработал именно так, как было в описании! Так что советую всем скачать его и попробовать.

Мобильные приложения

ЧекСкан