Print Bar отзывы

Print Bar
10 отзывов / 19933 просмотра

Возрат денег не полный

Гость 11 января, 2024 год
Добрый день. 13.12.23 заказала мужу на новый год, понравившийся ему Свитшот. Заказ оплатила сразу 2899 и за доставку 349 в( постомат). Через почту доставка дешевле. Товарный чек 3815617.
Товар пришёл, качество ткани ужасная синтетических, оказался мал. Хотя размер выбирали по таблице. В итоге возврат. Отправила по почте, ещё 170 рублей. Ноо, деньги мне вернули только за свитшот т. е 2899 рублей. Простите, а почему за мой счет доставка? Сказать что я недовольна, это не сказать ничего, муж остался без подарка, да еще и поимели на доставка. Не рекомендую эту фирму.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Практически все, от доставки до ткани

Не выполняют свои обязательства.

Chisel 24 июля, 2023 год
Делал 2 заказа, треть вещей меньше заявленного размера. То в плечах жмет, то рукава разной длинны, то наоборот рукава до колен. Оформлять возврат просто отказываются, говоря, что это норма. А спустя 4 дня переписки, сказали что в любом случае 7 дней уже прошло. В общем суть их работы - продать любой ценой, а потом не возвращать деньги любой ценой.
Так что... Читать отзыв
Так что тут лотерея, повезет не повезет, заказывайте на свой страх, но лучше не рисковать.
Хотя если повезло и вещь не кривая-косая, то норм. Из 4 худи 2 идеальные, 1 хорошее, 1 кривое-косое.
Достоинства:
  1. Хорошие хлопковые худи(если повезет и размер будет правильный)
  2. На синтетике красивые принты
Недостатки:
  1. Треть изделий бракованная
  2. Магазин не выполняет свои обязательства по возврату.

Обман или небрежность

Андрей 25 апреля, 2023 год
Первый заказ пара маек(простая ткань),соответствует более менее.второй заказ ткань(люкс)-соответственно цена.Прислали из того же материала,если не хуже.

Натуральное Кидалово

Эдуард 7 октября, 2022 год
Заказал месяц назад футболку, до сих пор ничего не получил. Ребята не связывайтесь с этой компанией, кидалово 100%.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Никто ничего не знает

брак без причины признак принт барины

Ревизор 1 июня, 2022 год
Уважаемые клиенты b2b, b2c и соискатели по вакансиям!
Уважаемые клиенты b2b, b2c и соискатели по вакансиям!
Сотрудничать с компанией Принт Бар в любом из ролей будет огромной ошибкой! Вам надо знать, что изготавливают изделия далеко не профессионалы, а если там и есть люди с хорошим опытом и образованием в сфере легкой промышленности, или люди открывшие для себя новую любимую профессию, то эти милашки либо терпят за 35000 рублей все и вся, либо прощаются с компанией не имея записи в трудовой книжке о приеме на работу. Проще говоря на входе они имеют кучу разрушенных нервных клеток от руководства которым место в зоопарке, именно там "п@влянам" живется лучше. Руководство само сходит с ума от количества брака, но нанимать людей желающих работать на качество не хотят - им платить нада:)! Есть персонал желающий бороться за качество, но на этом они и погорают- работа за морковку, не более. Т.е. есть сотрудники и очень ответственные, но они мне могут "родить качество от умирающей кобылы", да (!) все дело в оборудовании и оплате труда, но виноваты сотрудники:)) Почему?? А когда они начинают надоедать со своими жалобами их учат похуизму:) Ну теперь, вроде, вам станет понятно, почему же вы так не рады покупке или сотрудничеству:) Ищите и вы найдете!
Достоинства:
  1. Очевидный брак перезапускают. Клиент ждет.
Недостатки:
  1. Дабы сбалансировать норму брака, не всегда перезапускают очевидный брак. Клиент платит.

Худи семья муми -троллей

Ольга 28 октября, 2021 год
Товар некачественный, лекала желают лучшего. Практически невозможно вернуть товар обратно и получить свои деньги.
А если не подошел размер шансов на обмен нет.
Главное продать свою ерунду, остальное их не волнует. Не советую связываться с этой фирмой.
Недостатки:
  1. Плохая работа с клиентами, товар не соответствует описанию.
  2. Сложность возврата и обмена.

Все очень плохо

Светлана 2 июля, 2020 год
Заказывала футболку, во-первых разочаровало качество, похоже на дешевый Китай, во-вторых была заддержка по доставке, хотя обещали другие сроки.Не рекомендую!

Сомнительное качество+ навязчивость фирмы

Галина 12 июня, 2019 год
Отвратительный подход к клиенту. Очень навязчивое напоминание, чтобы не забыли выкупить заказ из ПВЗ. Звонили каджые 3-4 часа и даже утром в выходные. Когда открыла пакет СДЭК, начала открывать фирменный пакет PRINT BARа, а с него как начала сыпаться краска, я была вся зеленая, испачкала руки, одежду. Было очень не приятно, у меня была белая... Читать отзыв Отвратительный подход к клиенту. Очень навязчивое напоминание, чтобы не забыли выкупить заказ из ПВЗ. Звонили каджые 3-4 часа и даже утром в выходные. Когда открыла пакет СДЭК, начала открывать фирменный пакет PRINT BARа, а с него как начала сыпаться краска, я была вся зеленая, испачкала руки, одежду. Было очень не приятно, у меня была белая футболка и она была испорчена, хорошо, что я не успела открыть сам пакет с покупкой, иначе и новая футболка была бы покрашена. Почему используют пакеты такого качества ? ЗАГАДКА... Наверное хотят испортить себе репутацию.
Качество футболки премиум очень сомнительное: скользкая, тонкая, похожа на дешевую синтетику, страшно представить, как выглядит самая дешевая. Качества принта хорошее, здесь ничего не скажешь. НО ткань футболки все портит.

Откровенное фуфло и самопал.

Avenger 7 июня, 2019 год
Заказывал тут пару маек-борцовок с принтами - это реальный ужас! Летние майки у них ИЗ СИНТЕТИКИ!!! Да в них в жару на улице находится невозможно - потеешь моментально. К тому же, судя по всему, у них своё швейное производство по пошиву маек, футболок и пр. барахла и работают на нём люди, слабо представляющие, как должна выглядеть мужская майка. Те два... Читать отзыв Заказывал тут пару маек-борцовок с принтами - это реальный ужас! Летние майки у них ИЗ СИНТЕТИКИ!!! Да в них в жару на улице находится невозможно - потеешь моментально. К тому же, судя по всему, у них своё швейное производство по пошиву маек, футболок и пр. барахла и работают на нём люди, слабо представляющие, как должна выглядеть мужская майка. Те два странного вида изделия, что я заказывал и получил, оказались похожи на обычные футболки-безрукавки с вырезом "под горло", но никак не на майки. К тому же, эти их весьма странного вида изделия люто воняют уксусом.
К качеству принта претензий пока нет, магазин расположен удобно - недалеко от метро, товар - некрасивое полу-самопальное фуфло из тонкой синтетики, жутко воняющей уксусом.
В общем, не рекомендую.

Лишний раз убеждаюсь, не покупать через интернет!!!!!

Гость 10 мая, 2019 год
Качество- откровенное говно! После разовой носки поползли швы, и в одном месте катышки закатались, за материал доплачивал, типа люкс-на самом деле хуюкс, второй раз я это изделие принт-бара одеть постеснялся.
Print Bar
Print Bar это уникальный магазин, который дает возможность клиенту ощутить себя в роли дизайнера одежды, да, да, именно дизайнера. Реализуя творческий потенциал отечественного потребителя Print Bar стал не только настоящим центром прекрасного, но и законодателем действительно народной моды.

Адрес: Москва, ул. Краснопрудная, 7/9
Телефон: 8(499) 343-78-71