Print Bar отзывы

Print Bar
33 отзыва / 19933 просмотра

удобный сайт

Диана 12 апреля, 2024 год
Очень удобный сайт, на нём легко выбрать. Я первый раз когда заказывала, брала только худи, чтобы хотя бы понимать какое качество ткани, да и вообще сам рисунок. Потом ВК увидела, что за подписку на уведомления, можно футболку получить. Подписалась, круто) Заказ получила, мне понравилось в итоге. Потом брала на подарки пару раз. И щас себе жду заказ снова.

Огромный выбор различных картинок.

Кира 10 апреля, 2024 год
Приобретаю уже не в первый раз. Каждый раз подвисаю на сайте часа на полтора. Качество вполне устраивает, доставка по разному... иногда вовремя приходит, иногда с задержкой в пару дней

Не первый раз заказываю.

Sveta 5 апреля, 2024 год
Чаще всего здесь заказываю, потому что хорошее качество печати. Сайт интуитивно понятный, заказывать легко и быстро. Очень большой выбор. Оригинальная одежда - всегда круто, я считаю.

Прикольные варианты двойных футболок есть

Алиса 2 апреля, 2024 год
А я заказала нам с мужем на 14-е одинаковые футболки. Потом почти сразу мужу на 23-е кружку заказывала. В срок доставили, муж доволен) Не подвели.

Супер Фредди!

Никита Р 28 марта, 2024 год
Ну согласитесь - крутяк!!! Шикардосно сделали и вовремя прислали. Тематическая вечеринка намечалась. Образ продумывался заранее. Запрос отправил - ответили в этот же день. Через неделю у меня уже был заказ. Цвета кстати идеально вышли. Спасибо вам, ребята.

заказывал уже несколько раз - все хорошо

Вадим 12 марта, 2024 год
Пару раз уже оформлял заказы у принтбар. Первый раз прямо высылал фотографию, которую мне нужен было. Тут сразу напишу, фотография должна быть отличного качества.
Второй раз брал из наличия на сайте. По скидке. Брал худи Будущая Россия с нано-символом, всего за 2 тыщи (вполовину дешевле).
Достоинства:
  1. Для такого качества не очень дорогие
Недостатки:
  1. Недостатков на мой взгляд не было

Мне все понравилось.

Виктория 7 марта, 2024 год
Выбрать только было непросто, так как реально ооочень много рисунков в каталоге. Лучше сперва точно определиться с тематикой, тогда хотя бы немного выбор сократится))))
В остальном отлично - ткань, пошив, размер соответствует, печать идеальная.

Печать огонь!

Кристина 5 марта, 2024 год
Мне подружка подсказала идею, подарить молодому человеку худи с нашей фотографией. И меня такая идея впечатлила. Впечатлила настолько, что я заказала две одинаковые. Так здорово смотрится, и объединяет. Машинную стирку худи прошли, картинкам вообще ничего не сделалось.

Отличная футболка.

Люда 4 марта, 2024 год
Почитала отзывы, прежде, чем оформить заказ на print bar. В целом, все оки. Переживала только, что синтетика - это не очень хорошо. В результате всё равно заказала, так как это был шуточный подарок для мужа. Сделала ему футболку со своей фотографией и прикольной надписью "Слушаюсь жену во всём". Через 5 дней футболка была уже у меня. В между прочим очень... Читать отзыв Почитала отзывы, прежде, чем оформить заказ на print bar. В целом, все оки. Переживала только, что синтетика - это не очень хорошо. В результате всё равно заказала, так как это был шуточный подарок для мужа. Сделала ему футболку со своей фотографией и прикольной надписью "Слушаюсь жену во всём". Через 5 дней футболка была уже у меня. В между прочим очень хорошее качество футболки. Это не дешёвая синтетика.
Достоинства:
  1. цена

Доволен качеством

Evgen 29 февраля, 2024 год
Сначала увидел рекламу в ВК, потом уже перешел на сайт. Я просто как раз искал в качестве подарка футболку с печатью. Ну вот и заказал. Мне понравились рисунки и цены норм были. Кстати в итоге взял не футболку, а лонгслив - зима все таки. И не пожалел, по качеству приятная мягкая, рисунок прям хороший получился. Доволен. Подарочную упаковку брать не... Читать отзыв Сначала увидел рекламу в ВК, потом уже перешел на сайт. Я просто как раз искал в качестве подарка футболку с печатью. Ну вот и заказал. Мне понравились рисунки и цены норм были. Кстати в итоге взял не футболку, а лонгслив - зима все таки. И не пожалел, по качеству приятная мягкая, рисунок прям хороший получился. Доволен. Подарочную упаковку брать не стал - показалось дороговато. А вот ткань выбрал получше и не зря. Так что рекомендую как минимум премиум кань выбирать

Почитал отзывы о print bar и тоже написать решил

Дмитрий 28 февраля, 2024 год
Первый свой заказ оформлял на мужское худи Доспехи. Брал на сайте по акции с 50% скидкой. Второй заказ сделал индивидуальный, жене заказывала футболку с лисой. Оба заказа выполнены в срок и очень качественно. Спасибо.
Достоинства:
  1. Сделали быстро, на пятый день уже получил.
Недостатки:
  1. Связь лучше держать через сообщения, гораздо быстрее чем по телефону

печать яркая, качество отличное

Юра 22 февраля, 2024 год
В разных отзывах читал, что жалуются на синтетику, но честно не понял проблемы. Ткань полиэстер конечно, но это единственный вариант для полноцветной печати. На хлопке или другой натуральной ткани такой печати не получится. А здесь очень хорошая печать - сочная, яркая! Да и ткань мне на самом деле понравилась - мягкая, приятная к телу, пропускает воздух

Отличный сайт с большим выборов дизайна

Oleg 19 февраля, 2024 год
Удачно попал на сайт printbar.ru когда искал в сети футболку с рисунком. Я искал с The Cure, в основном везде было просто с названием, а тут с фото и еще и выбор был из нескольких вариантов. Заказ оформил без проблем. На звонке менеджер проверил данные заказа (принт, тип товара, размер, ткань, подарочная упаковка и тд). Все подтвердили и согласовали. Заказ... Читать отзыв Удачно попал на сайт printbar.ru когда искал в сети футболку с рисунком. Я искал с The Cure, в основном везде было просто с названием, а тут с фото и еще и выбор был из нескольких вариантов. Заказ оформил без проблем. На звонке менеджер проверил данные заказа (принт, тип товара, размер, ткань, подарочная упаковка и тд). Все подтвердили и согласовали. Заказ доставили вовремя, через 3 дня после подтверждения заказа. О статусах заказа приходили уведомления в виду СМС. Упакован заказ был надежно, товар не повредили при доставке. Подарочный тубус понравился!
Достоинства:
  1. ассортимент и цены, подарочная упаковка, быстрая доставка
Недостатки:
  1. вроде нет

Сервис и качество на отличном уровне

C€ntR()vOi 24 января, 2024 год
Давно с ними. Мне нравится print bar большим выбором принтов, ценами, скоростью изготовления заказа (ну может мне везло,но задержек ни разу не было) и доставкой до двери. Также приятные менеджеры - заказывал уже 4 раза, все разы быстро перезванивали с подтверждением заказа, курьер приезжал в назначенный день и тоже звонил заранее. К товарам претензий нет: пошив, цветопередача, ткань.

Print Bar, cоотношение цена/качество, свежий отзыв

Ярослав 22 января, 2024 год
Взял худи для себя и футболку для девушки. И то и то качественное и по материалам и по рисунку. Постирали - все хорошо. Одежда на села, рисунок не стерся и даже не стал бледнее. Спасибо за качество и выгодные скидки))))

Яркие цвета, интересные принты, большой ассортимент

Евгений 19 января, 2024 год
Заказывал уже второй раз. В первый раз покупал футболку, сейчас заказал худи и тоже по качеству все прекрасно. Не супер толстая, мне как раз подходит. Рисунок четкий как на футболке, так и на худи. Комфортная, мягкая, приятная к телу ткань. Сайт очень удобный - все просто и понятно. Частенько бывают какие нить скидки и акции, имеет смысл ловить.

Потрясающий подарок к новому году: муж доволен!

Кира 15 января, 2024 год
Муж в восторге от подарка! Выбрала футболку с персонажами его любимого мультика))) Как ребенок радовался. От себя отмечу хорошее качество печати, размерный ряд приличный, размер соответствует, сама футболка неплоха - крой простой, ровный, без косяков.
Достоинства:
  1. оригинальная идея, качество хорошее и ткани, и печати
Недостатки:
  1. была небольшая задержка с доставкой

Качественные товары у print bar

Михаил 11 января, 2024 год
Полностью доволен полученным 15.01.24 товаром. В заказе несколько футболок с волком, мне очень понравилось качество и самой футболки и печати. Абсолютно точно буду брать еще в будущем, так как выбор рисунков очень большой. К телу, кстати, приятная ткань и сидят хорошо.

Футболка из Print Bar - мой честный отзыв

Михаил 5 января, 2024 год
Отзыв, можно сказать, спустя год =) Заказывал тут футболку впервые другу в подарок. Очень понравилось по качеству исполнения - четкий принт, без подтеков, размытости и тд. Печатается не поверх, а пропитывается краской сама ткань. Очень надежная печать, друг таскает футболку частенько, куча стирок и принт не затирается. Летом не выгорает на солнце. Короче взял и себе вот недавно футболку с... Читать отзыв Отзыв, можно сказать, спустя год =) Заказывал тут футболку впервые другу в подарок. Очень понравилось по качеству исполнения - четкий принт, без подтеков, размытости и тд. Печатается не поверх, а пропитывается краской сама ткань. Очень надежная печать, друг таскает футболку частенько, куча стирок и принт не затирается. Летом не выгорает на солнце. Короче взял и себе вот недавно футболку с AC/DC- доволен. Надеюсь, также долго будет служить. Print Bar - Футболка из Print Bar - мой честный отзыв

Нормально но дорого

Михаил 17 января, 2023 год
. Футболка м Большамерит
мужская Юрий шатунов отлично но дорого слишком
Достоинства:
  1. Качество супер отличное футболка мужская
Недостатки:
  1. Но Дорогой не понашем карманом

Отзыв-обращение

Терещенко Оксана Викторовна 1 апреля, 2022 год

О людях который умеют могут и делают
Благодарю Марию за хорошо выполненную работу и за отношение к клиентам, умения выбрать, подсказать и поддержать
Достоинства:
  1. Отношения качество цена
Недостатки:
  1. Не компетены операторы мужского пола (еденицы)

Благодарность

Терещенко Оксана Викторовна 31 марта, 2022 год
Примете благодарность для вашего сотрудника Марии за её работу отношение. Таких людей едицы. Продвигайте поощеряйте цените. Мария процветания гармонии достатка. Вы лутшая!
Достоинства:
  1. Доставка ассортимент
Недостатки:
  1. Не опытные не компетентные операторы мужского пола (еденицы)

Майка со своим дизайном

Дмитрий 6 февраля, 2022 год
Достоинства:
  1. Заказ выполнили за неделю.Ткань конечно не ? хлопок,но я и не встречал на борцовках 100 процентный хлопок,всегда с эластаном,Так что всё устроило.Принт качественный.Пока не стирал в машинке.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Претензий нет

Юрий 25 декабря, 2020 год
Купил здесь футболку с фотопечатью в подарок брату на день рождения. Понравился большой выбор вариантов дизайна и удобная разбивка по категориям. Заказ приняли и подтвердили быстро, на все вопросы ответили. Доставка заняла 4 дня, изначально ориентировочный срок был 3 дня, но не критично. По ткани претензий нет – под печать всегда используется синтетика, натуральные ткани высоких температур печати не выдерживают.... Читать отзыв Купил здесь футболку с фотопечатью в подарок брату на день рождения. Понравился большой выбор вариантов дизайна и удобная разбивка по категориям. Заказ приняли и подтвердили быстро, на все вопросы ответили. Доставка заняла 4 дня, изначально ориентировочный срок был 3 дня, но не критично. По ткани претензий нет – под печать всегда используется синтетика, натуральные ткани высоких температур печати не выдерживают. Картинка напечатана четко. По размеру футболка оказалась как раз.

Выбор шикарен!!

Вика 24 декабря, 2020 год
Очень понравился предлагаемый выбор! И футболки, и свиты, и детские пижамы! Причем вариантов принтов просто море! В первый раз заказала футболку по акции – осталась довольна качеством. Потом предложили скидку на свитшот, заказала и его – опять всем довольна.

Качество на высоте!

Полина 21 декабря, 2020 год
Если хотите футболку с полной запечаткой, а не просто с картинкой на пузике, то вам в ПринтБар! Получается реально круто, изображение идет в круговую и на рукава заходит. Качество ткани нормальное, не растягивается, не закатывается, стирается легко и не линяет. Цены тоже вполне нормальные, плюс постоянно скидки есть.

Остались довольны!

Антон 20 декабря, 2020 год
Хорошо работают, оперативно и качественно! Делали с друзьями почти оптовый заказ – сразу 15 футболок. Цена оказалась вообще нормальной, потому что нам еще и скидку сделали. Выполнили заказ быстро, доставка курьером прям на дом была. Качество порадовало, ни к одной футболке претензий не возникло.

Так нельзя работать.

Юлия Пацай 19 декабря, 2020 год
Первый раз за свои 32 года пишу отзыв (отрицательный), а это означает, что меня действительно вывели. Пишу, когда эмоции немного улеглись, я сижу в аэропорту, футболка в чемодане (кто дочитает до конца-поймет к чему эта информация). Футболку я заказала и оплатила 9.12, по телефону консультант сказал, что у меня она будет числа 14-15.12, что меня вполне устроило. Доставка в г.... Читать отзыв Первый раз за свои 32 года пишу отзыв (отрицательный), а это означает, что меня действительно вывели. Пишу, когда эмоции немного улеглись, я сижу в аэропорту, футболка в чемодане (кто дочитает до конца-поймет к чему эта информация). Футболку я заказала и оплатила 9.12, по телефону консультант сказал, что у меня она будет числа 14-15.12, что меня вполне устроило. Доставка в г. Санкт-Петербург, вылет у меня 19.12. Даже в случае задержки, подумала я, у меня есть 3-4 дня в запасе. Но, т.к. я лишний раз все лучше перепроверить, я позвонила в пн 14.12 и предупредила, что вылет 19.12, у вас целых 5 дней, чтобы доставить заказ (Москва-Питер), но мало ли что, возьмите заказ под контроль, чтобы не было накладок. Ок, сказали мне, и тут началась эпопея под названием «как сделать все и даже больше, чтобы вытрепать все нервы заказчику перед поездкой». Первое, что произошло: футболка была готова с опозданием, ну это можно понять, вероятно большая загрузка. Осталось не напортачить с логистикой. Заранее (после оплаты или +1,2 дня) мы с менеджером выбрали пункт выдачи Сдека. 15го числа около 19-20.00 мне звонит менеджер сообщить, что в пункт выдачи, который мы ранее выбрали, невозможна доставка (они с ним не работают), нужно выбрать другой пункт выдачи, но заказ сегодня конечно же уже не уйдет (уже Сдек забрал). Спрашивается какого хрена, нельзя заранее было проверить пункт выдачи, даже если изначально был выбран некорректный, для заказа, который взят под контроль? Но это еще не все, когда заказ был все-таки отправлен, и я общалась уже со Сдеком, в ходе разговора случайно выяснилось (случайно, потому что в основном по имени обращались), что в моей фамилии была сделана ошибка. Сдек при получении может не выдать посылку (нужно делать запрос отправителю на коррекцию в личном кабинете, часа через 3-4 эта информация только обновляется). Вопрос. Что в понимании сотрудников означает «взять заказ под контроль»? В моем понимании, это продумать все возможные накладки, которые могут быть (а им виднее), все тщательно проверить. Таких ошибок я сама предусмотреть, конечно, не могла.
Сотрудники отвечают как роботы, никакого человеческого сочувствия или хотя бы попыток войти в положение и хоть как-то выйти за рамки регламентов компании (я понимаю о чем говорю, потому что сама работала с клиентами и наш директор первый кто поднимал свою, простите, *опу и пытался помочь). Во всех компаниях работают прежде всего ЛЮДИ, а не машины, с которыми невозможно договориться и найти выход из ситуации. Я предлагала разные варианты, что можно сделать: ускорить доставку, доплатить за самолет за что угодно, но ответ один-не положено. Я пишу этот отзыв не с целью очернить менеджеров, все идет от начальства, с которым меня так и не связали (не положено). Начальство, вы что там небожители какие-то?). Спуститесь на землю уже и обратите внимание на работу своей компании и сотрудников. И да, если бы еще качество футболки перекрывало все это, но нет). Я заказала лучшую ткань, все ваши премиум печати и тд. Теперь интересно взглянуть, на НЕ премиум))). Посмотрю еще, что будет после стирки. Видимо, придется выезжать на юморе, и объяснять человеку, что это самая дорогая твоя футболка в жизни: стоила мне всех нервов и 5ти дней на телефоне. Ведь хотелось получить просто качественный сувенир из России с любовью, а не с перехода на Невском за 700 р (качество мне кажется идентичное).
Буду рада получить офиц. ответ от небожителей, а не от службы сервиса, с которой я тоже уже общалась.
Ps Сдек мне сказал, что если у них заключен договор с компанией, то компания может отправлять во все пункты Сдека. Для первоначально выбранного пункта, нужно было сделать больше телодвижений по накладным. Кому тут верить я не знаю.
Юлия Пацай.
Достоинства:
  1. И все-таки я получила заказ
Недостатки:
  1. Но радости от него нет. Знала бы заранее о качестве, купила бы что-то другое

рекомендую

Юрий 26 ноября, 2020 год
Хорошо работают, молодцы. Изначально порадовало обилие вариантов дизайна – реально, очень большой каталог с кучей категорий. Стал оформлять заказ, и мне предложили вторую футболку со скидкой за 600 рублей. Так-то цена нормальная, поэтому решил взять. Тем более как раз из 2 вариантов дизайна выбирал. А так оба и получил. Размеры, указанные на сайте, правдивые, мне футболки полностью подошли. Понятно, что... Читать отзыв Хорошо работают, молодцы. Изначально порадовало обилие вариантов дизайна – реально, очень большой каталог с кучей категорий. Стал оформлять заказ, и мне предложили вторую футболку со скидкой за 600 рублей. Так-то цена нормальная, поэтому решил взять. Тем более как раз из 2 вариантов дизайна выбирал. А так оба и получил. Размеры, указанные на сайте, правдивые, мне футболки полностью подошли. Понятно, что синтетика, а не натуральная ткань, но так для печати, насколько я знаю, всегда синтетика используется.

Принт качественный!

Лизочка 25 ноября, 2020 год
Я уже неоднократно у них заказывала – классно работают! В первый раз купила 2 футболки с одинаковым принтом для себя и парня: все сделали именно так, как я и хотела, привезли за 4 дня, обе футболки по размерам идеально сели. Потом заказала тут же худи брату в подарок – тоже все сделали идеально. Последним заказом стала защитная многоразовая маска. Она... Читать отзыв Я уже неоднократно у них заказывала – классно работают! В первый раз купила 2 футболки с одинаковым принтом для себя и парня: все сделали именно так, как я и хотела, привезли за 4 дня, обе футболки по размерам идеально сели. Потом заказала тут же худи брату в подарок – тоже все сделали идеально. Последним заказом стала защитная многоразовая маска. Она и удобная, и стильная, стирку выдерживает стойко.
Print Bar
Print Bar это уникальный магазин, который дает возможность клиенту ощутить себя в роли дизайнера одежды, да, да, именно дизайнера. Реализуя творческий потенциал отечественного потребителя Print Bar стал не только настоящим центром прекрасного, но и законодателем действительно народной моды.

Адрес: Москва, ул. Краснопрудная, 7/9
Телефон: 8(499) 343-78-71