Print Bar отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Краснопрудная, 7/9
Print Bar
8 отзывов / 19933 просмотра

Вместо одной вещи - купили две:)

Ирина 8 апреля, 2024 год
Сын попросил заказать ему худи , они сейчас очень любят аниме. Пока выбирали, ещё приглянулась футболка тоже в стиле аниме. В общем и то и другое заказали, выпросил))). Качество хорошее.

Отличная идея подарка на мой взгляд.

Leo 29 марта, 2024 год
И абсолютно вменяемая стоимость. Причём можно выбрать – где-то небольшой рисунок допустим посередине, а где-то целиком по всей кофте. Я такой именно взял+маску заказал такую же. Удивил подарком, так сказать.

Чувствую, что беру у вас не последний раз.

Лера 25 марта, 2024 год
Очень понравился лонгслив тут. Быстро решилась на покупку)) Отдельно хочу поблагодарить поддержку, помогли подобрать размер, который мне прямо идеально подошёл. Доставка в срок была, речь про Москву если что. Для этих денег нормальное качество. Пусть эта синтетика, зато рисунок остаётся на постоянку, как обещают. Муж тоже хочет теперь свитшот необычный себе. Че делать - буду заказывать

Для болельщика Манчестера.

Марат 1 марта, 2024 год
Спасибо Print Bar, за мою шикарную худи. Качество огонь, принт вообще как родной, такое ощущение что это прям ткань такая. После стирки ничего не делается, и не линяет.

Довольна магазином

Елена 26 февраля, 2024 год
Мне конечно понравилось, что выбор большой, в том числе по размерам. Размеры соответствуют таблице на сайте - все что заказала по крайней мере было четко по размерной таблице. Что еще. Доставка оперативная достаточно, но платная. Ткань приятная и мягкая - к ней претензий нет. Ну и печать отличная - яркая.
Достоинства:
  1. быстро, четко, качественно
Недостатки:
  1. платная доставка

Давольно не плохое качество за такие деньги

Никита 5 августа, 2022 год
Заказал 2 футболки, та что с люкс тканью шикарна, остальные не очень, но за свои деньги сойдёт. Сам рисунок не просто налёт из резины а именно прокрашенная ткань, сама картинка яркая и выглядит оч круто. Только заказ почти 3 дня шёл, ну и не к спеху

Не качечтвен пошив одежды

Ijjjjjliiii 20 апреля, 2021 год
Подарила сыну на 23 февраля,футболку!
Одел два раза.
Воротник стал выползать из шва и пускать стрелки!
Цена изделия 1.159 руб.
Мне стыдно,за подарок!
Принт Бар меня,подвёл!
Недостатки:
  1. Отвратительное качество
  2. Пошива одежды!

Хорошее качество

Иван 23 ноября, 2020 год
Хороший, по-настоящему широкий выбор! Да, есть некоторые минусы в работе, но такое разнообразие принтов их легко перекрывает. Практически любые темы есть! Плюс конструктор есть – я попробовал, мне понравилось. Причем напечатанное изображение смотрится так же круто, как и в каталоге. Единственный небольшой минус, с которым столкнулся, – задержка при обмене. Размер не особо подошел, пришлось менять. Но главное то, что... Читать отзыв Хороший, по-настоящему широкий выбор! Да, есть некоторые минусы в работе, но такое разнообразие принтов их легко перекрывает. Практически любые темы есть! Плюс конструктор есть – я попробовал, мне понравилось. Причем напечатанное изображение смотрится так же круто, как и в каталоге. Единственный небольшой минус, с которым столкнулся, – задержка при обмене. Размер не особо подошел, пришлось менять. Но главное то, что поменял, и второй вариант сел на меня как влитой.
Print Bar
Print Bar это уникальный магазин, который дает возможность клиенту ощутить себя в роли дизайнера одежды, да, да, именно дизайнера. Реализуя творческий потенциал отечественного потребителя Print Bar стал не только настоящим центром прекрасного, но и законодателем действительно народной моды.

Адрес: Москва, ул. Краснопрудная, 7/9
Телефон: 8(499) 343-78-71