Print Bar отзывы

Print Bar
89 отзывов / 19933 просмотра

Отвратительно

Гость 2 марта, 2024 год
Заказ сделала 21 февраля. Заявленный срок изготовления 48 часов. На 23 февраля уже опаздывала, поэтому с менеджером подобрали пункт выдачи СДЕК, куда заказ придет 25 февраля. Ну уж подумала, ладно, съезжу, хоть и с опозданием, но таки поздравлю своих мужчин.
24 февраля в субботу написала в чат вопрос, когда можно будет 25 февраля забрать заказ, на что получила ответ, что не ранее 27 февраля. Позвонив в магазин, услышала, что менеджеры якобы никогда не называют дату изготовления, все сроки ориентировочные. Даже обещали послушать звонок, разобраться в ситуации и перезвонить мне. Но нет, никто не перезвонил. Я звонила целый день 26 февраля, была первой в очереди, потом автоответчик говорил, что возможности ответить нет, звоните позже и так целый день. В итоге 28 февраля мне удалось с ними связаться. Сказали, что не отвечает производство. Разберутся, перезвонят. Опять тишина. 1 марта я таки опять дозвонилась до магазина, опять сделали запрос на производство. Решила, что уже в общем-то на 8 марта поздравлять мужчин так себе. Начала делать возврат, оплачено было 8 тысяч с копейками. Получила письмо, что деньги вернут через 10 рабочих дней. Ну мне как-то даже нечего сказать. Я точно там ничего не закажу более и никогда никому не порекомендую.

Деньги получили, а дальше уже ни чего не волнует

Кирилл 31 декабря, 2023 год
Сделал заказ N3835965 КАССОВЫЙ ЧЕК №88 Приход 27.12.2023 13:34 Смена 286 Номер автомата KKT040221 при оформлении обещали привезти 28-29.12. По состоянию на 31.12 доставки нет, товар отсутствует... Больше всего огорчает отношение персонала, продать продали, деньги получили, а дальше уже ни чего не волнует. Трек номер доставки не предоставляют, соответственно самостоятельно отследить не возможно. Операторы путаются в показаниях, то на данный... Читать отзыв Сделал заказ N3835965 КАССОВЫЙ ЧЕК №88 Приход 27.12.2023 13:34 Смена 286 Номер автомата KKT040221 при оформлении обещали привезти 28-29.12. По состоянию на 31.12 доставки нет, товар отсутствует... Больше всего огорчает отношение персонала, продать продали, деньги получили, а дальше уже ни чего не волнует. Трек номер доставки не предоставляют, соответственно самостоятельно отследить не возможно. Операторы путаются в показаниях, то на данный момент уже закладывает в почтомат, то только поступил в курьерскую службу. Но точно ни кто не знает. Пришлось отказаться, т. к. подарок нужен был до нового года! Ни кому не советую связаться с данной компанией!
Достоинства:
  1. Маркетинг
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам

Плохое качество, маломерят футболки

Гость 7 декабря, 2023 год
Заказала 4 одинаковых футболки на всю семью для мероприятия. Девушка позвонила практически сразу, я специально спросила не маломерят ли футболки, сказали - нет! Предложили по акции выбрать самую дорогую ткань, т.к. разница в цене была 50 руб. Я согласилась. Предложили по акции еще одну футболку выбрать, в итоге заказала детскую. Доставка в срок - все быстро и четко. Качетво ткани... Читать отзыв Заказала 4 одинаковых футболки на всю семью для мероприятия. Девушка позвонила практически сразу, я специально спросила не маломерят ли футболки, сказали - нет! Предложили по акции выбрать самую дорогую ткань, т.к. разница в цене была 50 руб. Я согласилась. Предложили по акции еще одну футболку выбрать, в итоге заказала детскую. Доставка в срок - все быстро и четко. Качетво ткани в итоге ужасное - неприятное к телу. Пошив отвратительный - в месте соединения рукава всё топорщится, нитки везде торчат. Детская футболка не из хлопка - тонкая синтетика - все просвечивается насквозь! Print Bar - Плохое качество, маломерят футболки Print Bar - Плохое качество, маломерят футболки Print Bar - Плохое качество, маломерят футболки Print Bar - Плохое качество, маломерят футболки Print Bar - Плохое качество, маломерят футболки Print Bar - Плохое качество, маломерят футболки Print Bar - Плохое качество, маломерят футболки Print Bar - Плохое качество, маломерят футболки Но самый жирный минус - они маломерят на размер!!! Я хотела обменять, т.к. была еще неделя до мероприятия, мне ответили - что не успеют, никто не будет шить на обмен пока не придет возврат от меня. Либо предложили мне докупить другие, но скидкой в 50%. А я только за эти 5 футболок отдала почти 7 тысяч. Короче, не советую там покупать! Сайт красивый, а вещи - ужасные.

Разочарование

Алиса Вавилова 16 ноября, 2023 год
Начну с того, что прежде уже заказывала хлопковый худи с индивидуальным дизайном и все прошло более менее хорошо. Качество товара мне понравилось, в связи с чем мы с мужем решили сделать аналогичный подарок нашему другу на день рождения.Зашла на сайт, указала нужные параметры, выбрала снова хлопковый худи с индивидуальным дизайном. Срок изготовления составлял около недели.Меня этот срок вполне устраивал. Оплатила... Читать отзыв Начну с того, что прежде уже заказывала хлопковый худи с индивидуальным дизайном и все прошло более менее хорошо. Качество товара мне понравилось, в связи с чем мы с мужем решили сделать аналогичный подарок нашему другу на день рождения.Зашла на сайт, указала нужные параметры, выбрала снова хлопковый худи с индивидуальным дизайном. Срок изготовления составлял около недели.Меня этот срок вполне устраивал. Оплатила заказ (с доставкой курьером около 500 р), буквально через минуту мне перезвонил менеджер, с которым мы проверили адрес и ФИО получателя и уточнили сроки изготовления и доставки товара (от предварительного эскиза я отказалась в силу ускорения работы). Прошла неделя, я уточнила у друга пришел ли подарок.Ничего не пришло. Я начала звонить выяснять в чем дело. И тут выясняется что худи еще на этапе работы дизайнера. После этого мне скинут эскиз и после моего подтверждения заказ пойдет в работу. Сказать что я была разочарована - это не сказать ничего. В итоге письма от дизайнера я так и не дождалась. Перезвонила снова и попросила без этого этапа как можно скорее отдать худи в работу. Прошло почти 2 недели и заказ поехал по адресу. Но! И тут не обошлось без проблем. Заказ просто потерялся. Я снова звонила в "службу поддержки", но мне там пояснили что могут только передать информацию выше, а меня связать с вышестоящим руководством не представляется возможным и если я хочу ускорить процесс, то мне нужно самой звонить на почту и выяснять в чем дело. Я объясняю оператору что они являются отправителем, мой друг получателем, а я вообще ни при делах уже. Но в итоге пришлось узнавать все самой. Посылка по какой-то причине оказалась на временном хранении в отделении почты. Муж позвонил снова оператору принт бар, нам обещали связаться с нами в течение суток примерно, но никто не позвонил. Курьер привез подарок на следующий день. Но сам процесс оформления заказа, его сопровождение, логистика и общение операторов это просто дно. Крайне не рекомендую данную компанию. Хотя качество товара устраивало. Очень жаль что настолько непринужденное сопровождение клиентов испортило окончательно репутацию такой (как мне раньше казалось) перспективной компании. Меняйте подход, иначе не выживете на рынке конкуренции.

Посмотрел и не стал забирать

Алексей 27 сентября, 2023 год
Заказал с доставкой на пункт яндекс, но не оплачивал. Решил не рисковать почитав отзывы🤣 Ждал очень долго, прошли все сроки,звонили и извинялись. Посылка в итоге пришла. Вскрыв упаковку на пункте выдачи, понял что не готов выкинуть почти 3 тысячи рублей за это тряпье и отправил назад. Основная проблема это некачественный материал вещей!!! Это настолько дешевая и отвратительная синтетика, что носить... Читать отзыв Заказал с доставкой на пункт яндекс, но не оплачивал. Решил не рисковать почитав отзывы🤣 Ждал очень долго, прошли все сроки,звонили и извинялись. Посылка в итоге пришла. Вскрыв упаковку на пункте выдачи, понял что не готов выкинуть почти 3 тысячи рублей за это тряпье и отправил назад. Основная проблема это некачественный материал вещей!!! Это настолько дешевая и отвратительная синтетика, что носить ее не будешь!!! Уважаемые владельцы/руководители принт бара!!! Сама идея обалденная!!! Сделайте вещи из ХБ материала и с более качественной строчкой!!! Пускай будет дороже! Но я буду готов платить за такие вещи, рекомендовать знакомым, покупать их для себя и в подарок!! Пересмотрите отношение к производству!! Вы будете удивлены насколько у вас увеличатся продажи и ваш бизнес начнет процветать! Имхо

Мошенники, не платят авторам принтов

Алина 1 сентября, 2023 год
PrintBar - это настоящая пирамида для авторов принтов!
Не рекомендую сотрудничать авторам. Внимательно читайте договор.
За неактивность, т. е. отсутствие продаж, с автора списывают штраф в размере 50 рублей каждый день и даже в выходные.
Снять деньги возможно только накопив сумму 1000 руб., но стоит приблизится к выплате, начнут штрафовать за неактивность.
До 2018 года минимальная сумма была другой и... Читать отзыв
PrintBar - это настоящая пирамида для авторов принтов!
Не рекомендую сотрудничать авторам. Внимательно читайте договор.
До 2018 года минимальная сумма была другой и не штрафовали, возможно и договор был другой. На просьбу удалить аккаунт и авторские принты не реагируют.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Списывают деньги с заработка автора. Нарушают авторское право, отказываются удалить аккаунт и авторские принты.

Не платят поставщикам тканей

Арнитекс 8 августа, 2023 год
Хотим поделиться своим опытом сотрудничества с недобросовестной компанией PRINT BAR. В 2022 году наша компания ООО Арнитекс поставляла компании PRINT BAR (юридические лица: ООО Кастомаркет, ООО ПТО-Контроль, ООО Кволити Контроль, ООО Рейнбоу ВЕАР) трикотаж для их продукции. В переговорах принимали участие сотрудники компании PRINT BAR Томилин Роман и Федорова Яна. Ткани были поставлены надлежащего качества и в срок. На данный... Читать отзыв Хотим поделиться своим опытом сотрудничества с недобросовестной компанией PRINT BAR. В 2022 году наша компания ООО Арнитекс поставляла компании PRINT BAR (юридические лица: ООО Кастомаркет, ООО ПТО-Контроль, ООО Кволити Контроль, ООО Рейнбоу ВЕАР) трикотаж для их продукции. В переговорах принимали участие сотрудники компании PRINT BAR Томилин Роман и Федорова Яна. Ткани были поставлены надлежащего качества и в срок. На данный момент с 2022 года у всех контрагентов Принт Бара образовалась крупная задолженность в пользу нашей компании. На телефонные звонки представители Принт Бара не отвечают, ставя под вопрос репутацию компании в которой работают, задолженность погашать не планируют.
С такой ситуацией мы сталкиваемся впервые и надеемся на обратную связь с нами и погашение долга в ближайшее время.
Партнёрам, перечисленных выше конрагентов, рекомендуем быть бдительнее и не отгружать товар без стопроцентной предоплаты.

вы не получите ни кофту, ни деньги назад

Гость 20 июля, 2023 год
Это ужас. не надейтесь - в срок они не сошьют ... и не привезут. попыталась вернуть деньги за непредоставленный товар - не вернули.
Если уж подгорает заказть у них - не платите пока не получите...
Это шляпа полнейшая...
сплошное разочарование и выброшенные деньги

Мошенники.

Орлова Надежда 5 июня, 2023 год
Самый настоящие жулики. Работу выполняют некачественно и не в срок. Отвечать за свои косяки не желают, дозвониться до них не возможно, если только оставляешь заявку на заказ, то быстро перезванивают, а так не дозвонишься, раньше у них был магазин, но он съехал, видимо из-за постоянных жалоб и возврата. Производство находится у них в другом городе, не в Москве, офис у... Читать отзыв Самый настоящие жулики. Работу выполняют некачественно и не в срок. Отвечать за свои косяки не желают, дозвониться до них не возможно, если только оставляешь заявку на заказ, то быстро перезванивают, а так не дозвонишься, раньше у них был магазин, но он съехал, видимо из-за постоянных жалоб и возврата. Производство находится у них в другом городе, не в Москве, офис у кого то дома.

При моём заказе перепутали размер футболки (вместо 4хl,​ выслали M) - обмен делать не желают. На фото видео - было заказано две футболки 4xl( белая и чёрная), белая по размеру, чёрная - размер М прислали.

Вторую футболку сшили с кривым воротником, отмалчиваются. На вопрос: можно ли было такой товар отправлять клиенту? Тишина!

На сайте у них указано, что доставка любого товара 72 часа,​ мой заказ был оплачен 22 апреля (сроки доставки при заказе они указали 26 апреля) доставили его в постамат 29 апреля (это семь дней) Я заказ делала в подарок на день рожденье мужу, у которого день рожденье 29 апреля, мы уезжали с ним на юг в ночь с 28 апреля на 29 апреля, заказ я получить не смогла, попросила брата забрать, лично заказ не получали, естественно примерку сделать не могли, т.к. вернулись в Москву 9 мая. Когда увидели безобразный товар, то нам ответили, что прошло семь дней момента получения и вернуть уже нельзя, а то, что они нарушили сроки доставки и люди не смогли получить во время свой товар - это их не волнует. Главное деньги захапать. Жадность и некомпетентность их сотрудников зашкаливает.

Третья майка узка в рукавах, очень маломерит, не хотят делать обмен.

Люди уважайте себя, не заказывайте у них товар, они не дорожат клиентом и репутацией своего производства, они сами себя не уважают, первую очередь, и падают в грязь лицом перед клиентом. Print Bar - Мошенники. Print Bar - Мошенники. Print Bar - Мошенники. Print Bar - Мошенники. Print Bar - Мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё. От качества, до обслуживания.

Не покупайте- выброшенные деньги.

Ирина 25 мая, 2023 год

Три года назад заказала мужу майки в Принтбаре. Нам очень понравилось качество выполненных работ. В этом году решила повторить заказ. И пришла в ужас от пошива маек. Такое впечатление , что шили на коленках. Вернуть деньги и поменять майки отказались. Не заказывайте , будете разочарованы.
Достоинства:
  1. Дизайн рисунков хороший.
Недостатки:
  1. Попытался майка ужасно! Размеру не соответствует. Маломерит. Полное разочарование.

Контора создана для издевательства

Гримберг 19 мая, 2023 год
Вы хоть получили товар... Меня вообще динамят!!! Незначительное изменение вызывает у них многонедельный ступор. Но деньги в предоплату взяли... Даже звонить им приходится с чужих номеров!!! А теперь смешное: я,по случаю, возглавляю Защиту прав Потребителей...

Половая тряпка

Светлана 12 мая, 2023 год
Приобретала толстовку белую, оказалась грязно серая, пошита гадко, ткань вообще без комментариев-сплошной мат
Достоинства:
  1. Красивый принт
Недостатки:
  1. Остальное минусы

Отвратительная работы фирмы

Валентин 12 мая, 2023 год
Заказ 3336570.
Заказывал размер XL
Привезли максимум M
Судя по стилю работы фирмы, тратить время, силы и деньги на возврат товара нет смысла.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Доставка заказа на три дня от назначенного.
  2. Товар не соответствует Заказу

Только обман только разочарование

Алексей 12 мая, 2023 год
Недостатки:
  1. Ужасное качество,обещали люкс,белые пятна от краски, синтетика,спасибо за подарок ребенку на день рождения

Качества здесь не найдете

Юлия 30 марта, 2023 год
Заказала пару футболок. 1500 за две, по акции.
Получила 2 синтетических футболки. Пошив просто ужас! Строчки кривые, нитки торчат, швы перетянуты и морщат!
Доставка 7 дней, трек номер не отслеживается....
Попытка оставить отзыв на сайте успехом не увенчалась.
Достоинства:
  1. Печать качественная
Недостатки:
  1. Качество пошива, материала и сервиса.

Саратов, улица Советская 86/70

Гость 24 марта, 2023 год
Единственное, что в этой компании хорошего это коллектив (менеджеры). Остальное это только трата времени и нервов. Много необоснованных штрафов, зп на собеседовании обговаривают, что от 35.000
По факту дай бог вы получите 15.000 и это при условии, что вы там работаете 12 часов, 2/2, но в основном это 3/1 (так как большая текучка)
Оклада нет, оплата за часы. Частая отмена перерывов.... Читать отзыв
Оклада нет, оплата за часы. Частая отмена перерывов.
Да, кстати… не забывайте просить выплату денег за прохождения обучения, ибо они постоянно оттягивают этот момент, а потом попробуй докажи выплатили они или нет.
Если покопаться в интернете, то можно найти КУЧУ негативных отзывов.
Также просят менеджеров делать заказ на алике, ВБ и тд… например футболок (они за это деньги возвращают, а футболки отправляют обратно на склад), чтобы ВЫ написали положительный отзыв, якобы вы покупатель. На самом деле качество вещей просто ужасное. 100% полиэстер за такие деньги - это смешно) единственное, что там более менее это хлопок.
КК - контроль качества, вроде бы всё ок. Но были такие моменты, что якобы сотрудник сбросил звонок, хотя такого не было (за это штраф) А ты попробуй докажи, что ты не сбрасывал, также могут придраться к тону голоса, видите ли не весёлый тон. Придумывают штрафы за всё.
Также есть система грейдирования. Больше похоже на какие-то соревнования. Если у тебя по звонку есть отмены, то ты спускаешься вниз по этим строчкам в таблице и там уже минус какой-то % от твоих продаж. Пример большинства отмен: кто-то просто зашёл на сайт посмотреть продукцию и заказывать ничего не собирался, а мы звоним им)… Или же не устраивает цена, нет примерки, не успеваем доставить к какому-то празднику. Или вы подтвердили заказ и всё ок, но в течении 3-х дней клиент отменил заказ и это тоже будет ВАША отмена, даже если в тот момент уже ДРУГОЙ менеджер разговаривал) Вариантов много, также как и отмен.

Т.е. например: вы продали апселы (товары по акции) на 30.000, но из-за соотношения подтверждённых заказов и отменённых вы падаете в рейтинге и вот тогда… БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, что из заработанных 30 тыс премиальных, вы получите - 50%, но это не всё. К этим минус 50% могут добавить штрафы или же что-то по КК.

В этой компании много подводных камней и о них вы узнаете только спустя месяц, два работы) Всем удачи, не тратьте своё время на Принт бар

Ужасно,но факт

Гость 20 марта, 2023 год
Раньше заказывали,все было хорошо, сейчас товар хороший, но доставка ужас.Больше недели ждём 2 футболки и худи,смешно.

Плюсов нет!

User17492341 15 марта, 2023 год
Заказ 3318394, получил вчера. Полностью присоединяюсь к ранее выраженным отрицательным отзывам.... Ткань стекло, пошив дрянной, размер дико маломерит... И да, подарок за задержку наверное чудный, но я его не нашел.... Ну а срок, срок плюс неделя... Вывод: две тряпки на дачу..

Шарашкина контора!

Ольга 11 марта, 2023 год
Как же жаль, что не прочитала отзывы раньше. Заказала худи и 4 футболки. Огромное разочарование, столкнулась как с несоответствием размерной сетки, так и с тем, что заказывала вещи хлопковые (самая высокая ценовая опция из предложенных), а на деле пришла жуткая синтетика, которую даже в виде тряпок не использовать. Позор вам, Принтбар!
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Невиданное мошенничество

Заказывал на этой фирме худи

Усанков Андрей 9 марта, 2023 год
В октябре 2022 года заказал худи. Единственное что меня порадовало это скорость изготовления и доставки. Заказал премиум качество, на деле синтетика голимая. Больше трёх тысяч просто выкинул, весь худи в катушках. Оставил сие произведение на дачу как робу. Никому не рекомендую эту фирму.
Достоинства:
  1. Одни минусы

Разочарован

Гость 7 марта, 2023 год
Добрый вечер! Хочу написать о разочарование этой фирмы!!! Заказала толстовку в подарок, да принт супер все соответствует, но размер!!!!! Размерная сетка на сайте не соответствует действительности!!! Пришла на три зазмера больше👀. Когда заказывала звонили почти каждый день, типо все готовы , вы довольны, скоро отправка ,мило))но когда я захотела обменять на другой размер, всё, телефоны не берут, сайт с возвратом... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу написать о разочарование этой фирмы!!! Заказала толстовку в подарок, да принт супер все соответствует, но размер!!!!! Размерная сетка на сайте не соответствует действительности!!! Пришла на три зазмера больше👀. Когда заказывала звонили почти каждый день, типо все готовы , вы довольны, скоро отправка ,мило))но когда я захотела обменять на другой размер, всё, телефоны не берут, сайт с возвратом не работает! У меня было 7 дней на отправку, но когда я всё-таки дозвонилась, мне оператор сказал просто отправить нельзя, только после оформления заявки. Я говорю давай те вмести заполним, но нет ничего не работает!! Подарок пошёл в помойку за 4000, печально. Надеюсь кому-то повезет больше.

Абсолютно не рекомендую!!!

Гость 28 февраля, 2023 год
Оформила и оплатила заказ 17.02. Оператор ответил, что заказ придет к 22-23.02. Я как раз заказывала футболку в подарок на 23 февраля. Даже если бы пришел заказ 24, ничего страшного не было бы, я согласилась. 22 числа зашла на сайт посмотреть где мой заказ, а он еще в производстве, его даже не передали на доставку! Позвонила им узнать что по... Читать отзыв Оформила и оплатила заказ 17.02. Оператор ответил, что заказ придет к 22-23.02. Я как раз заказывала футболку в подарок на 23 февраля. Даже если бы пришел заказ 24, ничего страшного не было бы, я согласилась. 22 числа зашла на сайт посмотреть где мой заказ, а он еще в производстве, его даже не передали на доставку! Позвонила им узнать что по срокам, мне сказали, что был брак и отдали на перепроизводство. Ну хорошо, жду дальше... 28 числа укзаано на сайте, что идет комплектация заказа. Снова звоню им и мне говорят, что мой заказ отменил менеджер после моего звонка 22.02. Это с чего бы??? Заказ отменили, не выслали, деньги за заказ у них! Ужас, а не компания!!! Ни подарка, ни денег!

Подставили с доставкой и не отвечают

Гость 27 февраля, 2023 год
Никогда не заказывайте в этом магазине!!! Агрессивные продажи и отвратительный сервис. Не привезли заказ, теперь не могу вернуть деньги. На звонки не отвечают, в мессенджерах тоже, придется в суд идти ..

Отвратительное качество продукции

Гость 24 февраля, 2023 год
Добрый вечер. Получили худи, качество отвратительно . За такие деньги сшито очень плохо. И ткань назвать люксовой не возможно. Сзади под капюшоном дырка на горловине, отстрочка вся перекошена.

Разочарован

Гость 31 января, 2023 год
Заказал на достаточно существенную сумму (10 тысяч). Заказ шёл очень долго (около месяца. Возможно из-за того, что живу в Севастополе. Один из свитшотов изготовили не по размеру.

Не связывайтесь с ними

Гость 31 января, 2023 год
Я заказала мужу футболку на НГ, якобы из ткани премиум. Она пришла из ужасной синтетики, конечно я от нее отказалась и не стала даже получать. И вот теперь больше месяца я занимаюсь тем, что пытаюсь до них дозвониться и они меня кормят обещаниями, что разберутся и свяжутся по поводу моего возврата денег! Это ужасная контора!Там куча каких то сотрудников... Читать отзыв Я заказала мужу футболку на НГ, якобы из ткани премиум. Она пришла из ужасной синтетики, конечно я от нее отказалась и не стала даже получать. И вот теперь больше месяца я занимаюсь тем, что пытаюсь до них дозвониться и они меня кормят обещаниями, что разберутся и свяжутся по поводу моего возврата денег! Это ужасная контора!Там куча каких то сотрудников на телефоне, которые врут и по факту проблемы не решаются! Деньги свои я уже наверняка получу!
Не связывайтесь с ними, во избежании трат своих нервов и денег!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все врут и разводят клиентов

Не рекомендую никому этот Принтбар

Юлия 9 января, 2023 год
Обманули с доставкой. Передали заказ почте России, хотя взяли деньги за курьерскую доставку и постоянно врали по телефону. Менеджеры тупо врут и не перезванивают, наплевать всем на клиентов. УЖАС!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Не возвращают деньги!!!!

Анастасия 22 декабря, 2022 год
Ещё в ноябре заказала и оплатила футболку, пришло ге..... Ткань синтетика, рисунок размытый, вернула футболку, распечатала и отправила чек об оплате и заполненное заявление, уже конец декабря, мне почти за это время несколько раз ответили на письма, но денег так и нет

Профессиональные разводили.

Курган 20 декабря, 2022 год
Ну что сказать об этой интересной организации. Заговаривают и делают своё т.е сначала общаютца пишут, звонят даже не в рабочее время. Хотя указано уних время. Потом начинают не то посылать что ты отправлял. А ты им пишишь что не то а они говорят это просто отдельная деталь. Пока не оплатишь. Постоянно пишут чтоб отправили искиз который делали, что чего то... Читать отзыв Ну что сказать об этой интересной организации. Заговаривают и делают своё т.е сначала общаютца пишут, звонят даже не в рабочее время. Хотя указано уних время. Потом начинают не то посылать что ты отправлял. А ты им пишишь что не то а они говорят это просто отдельная деталь. Пока не оплатишь. Постоянно пишут чтоб отправили искиз который делали, что чего то у них не хватает. Потом вообще полностью фото просят что якобы сделать снимок. А ты же делаешь свой, что то убираешь, уменьшаешь. А потом они высылают разные кортинки, то увеличиные, не доделаные и.т.д И ЭТО КАЖДЫЙ ЧАС. И ЕЩЁ В ЭТОТ МОМЕНТ ЗВОНЯТ, ТАМ КАК БУДТО КАКИЕ-ТО ДЕТАЛИ УЗНАТЬ. НУ И КОНЕЧНО ЧТОБ ОПЛАТИЛИ. Потом ты теряешь бдительность, а может и занят в этот момент а они здесь. И ты подтвердил заказ. А когда понял уже всё. Хотя время прошло мало. Пишишь с ночи и до утра, звонишь. И тебе только вечером отвечают на следующий день, что друг всё поздно искиз отправлен. Ты им пишешь что звонил, писал. На это не кто не что не говорит. У них своя правда. Ну тут и так понятно что ласково говорят иди спи. Жди что придёт. Не советую что-то там заказывать. А потом отзывы почетал всё как и у меня было люди пишут. PRINTBAR не делайте у них.
Достоинства:
  1. Потом когда придёт не знаю что, отпишу.
Недостатки:
  1. Словами не описать как работает эта машинка, каманда.
Print Bar
Print Bar это уникальный магазин, который дает возможность клиенту ощутить себя в роли дизайнера одежды, да, да, именно дизайнера. Реализуя творческий потенциал отечественного потребителя Print Bar стал не только настоящим центром прекрасного, но и законодателем действительно народной моды.

Адрес: Москва, ул. Краснопрудная, 7/9
Телефон: 8(499) 343-78-71