Разочарование - Отзывы о Print Bar

Print Bar
Отзыв написан 16 ноября, 2023 год 30 просмотров
Начну с того, что прежде уже заказывала хлопковый худи с индивидуальным дизайном и все прошло более менее хорошо. Качество товара мне понравилось, в связи с чем мы с мужем решили сделать аналогичный подарок нашему другу на день рождения.Зашла на сайт, указала нужные параметры, выбрала снова хлопковый худи с индивидуальным дизайном. Срок изготовления составлял около недели.Меня этот срок вполне устраивал. Оплатила заказ (с доставкой курьером около 500 р), буквально через минуту мне перезвонил менеджер, с которым мы проверили адрес и ФИО получателя и уточнили сроки изготовления и доставки товара (от предварительного эскиза я отказалась в силу ускорения работы). Прошла неделя, я уточнила у друга пришел ли подарок.Ничего не пришло. Я начала звонить выяснять в чем дело. И тут выясняется что худи еще на этапе работы дизайнера. После этого мне скинут эскиз и после моего подтверждения заказ пойдет в работу. Сказать что я была разочарована - это не сказать ничего. В итоге письма от дизайнера я так и не дождалась. Перезвонила снова и попросила без этого этапа как можно скорее отдать худи в работу. Прошло почти 2 недели и заказ поехал по адресу. Но! И тут не обошлось без проблем. Заказ просто потерялся. Я снова звонила в "службу поддержки", но мне там пояснили что могут только передать информацию выше, а меня связать с вышестоящим руководством не представляется возможным и если я хочу ускорить процесс, то мне нужно самой звонить на почту и выяснять в чем дело. Я объясняю оператору что они являются отправителем, мой друг получателем, а я вообще ни при делах уже. Но в итоге пришлось узнавать все самой. Посылка по какой-то причине оказалась на временном хранении в отделении почты. Муж позвонил снова оператору принт бар, нам обещали связаться с нами в течение суток примерно, но никто не позвонил. Курьер привез подарок на следующий день. Но сам процесс оформления заказа, его сопровождение, логистика и общение операторов это просто дно. Крайне не рекомендую данную компанию. Хотя качество товара устраивало. Очень жаль что настолько непринужденное сопровождение клиентов испортило окончательно репутацию такой (как мне раньше казалось) перспективной компании. Меняйте подход, иначе не выживете на рынке конкуренции.

Отзывы о магазинах одежды Москва

Отзыв об Одежда Москва. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Print Bar
Print Bar это уникальный магазин, который дает возможность клиенту ощутить себя в роли дизайнера одежды, да, да, именно дизайнера. Реализуя творческий потенциал отечественного потребителя Print Bar стал не только настоящим центром прекрасного, но и законодателем действительно народной моды.

Адрес: Москва, ул. Краснопрудная, 7/9
Телефон: 8(499) 343-78-71