Про100-Ремонт отзывы

Очень довольны

Карина 23 мая, 2022 год
Очень боялась начинать ремонт. Откладывала до последнего. На деле оказалось не так уж сложно и страшно. Сотрудники и рабочие брали все вопросы на себя. Нравится, когда комплексный подход к работе. Отремонтировали сразу весь дачный домик. Переложили старый пол, стены оббили вагонкой, заменили окна. Получилось аккуратно и уютно.

Сделали на 100 баллов

Евгениц 13 мая, 2022 год
Спасибо огромное рабочему составу про100 ремонт за индивидуальный подход. Сделали на 100 баллов!!! ОТ ДУШИ

Огромная благодарность

Егор 28 апреля, 2022 год
Купил офисное помещение с черновой отделкой. Благодаря ребятам из «Про100 Ремонт» на данный момент имею прекрасный светлый офис. Я, как человек далекий от ремонта от слова «совсем», обсудил только ключевые моменты с прорабом и дизайнером. Дальше была их работа, я всего лишь принимал готовую работу. Очень удобно, что компания работает без предоплаты. Все платежи происходят согласно смете. Сделали работу-оплатил. По... Читать отзыв Купил офисное помещение с черновой отделкой. Благодаря ребятам из «Про100 Ремонт» на данный момент имею прекрасный светлый офис. Я, как человек далекий от ремонта от слова «совсем», обсудил только ключевые моменты с прорабом и дизайнером. Дальше была их работа, я всего лишь принимал готовую работу. Очень удобно, что компания работает без предоплаты. Все платежи происходят согласно смете. Сделали работу-оплатил. По срокам тоже ребята - молодцы, уложились. Да и приступили оперативно, уже на следующий день после подписания договора. Огромная благодарность

С работой справились

Денис 22 апреля, 2022 год
Предстояла нелегкая задача: кроме основного ремонта, нужно было разделить ванную комнату и туалет. С женой объехали несколько фирм, беседовали с прорабами, но нас не устраивали или предложенные варианты, или цена. Здесь подобрали оптимальный вариант. Все черновую работу выполнили быстро, пришлось попотеть с прокладкой сантехники. Обнаружил, что разводку выполнили неверно, заставил переделывать. Парни извинились, переделали. Больше с их стороны недоделок и... Читать отзыв Предстояла нелегкая задача: кроме основного ремонта, нужно было разделить ванную комнату и туалет. С женой объехали несколько фирм, беседовали с прорабами, но нас не устраивали или предложенные варианты, или цена. Здесь подобрали оптимальный вариант. Все черновую работу выполнили быстро, пришлось попотеть с прокладкой сантехники. Обнаружил, что разводку выполнили неверно, заставил переделывать. Парни извинились, переделали. Больше с их стороны недоделок и промахов не было. По большому счету с работой своей справились, жене нравится.

Освежили офис

Олег Валерьевич Сукин 30 марта, 2022 год
Сделали ремонт в офисе. Хорошо, что можно было оформить рассрочку, это было на руку. По качеству претензий нет. Освежили покраску стен, перестелили полы и сантехнику обновили в туалетах. А, ещё, розетки и выключатели поменяли на новые, а то старые совсем затерлись. Прораб Кузнецов - отличный спец, команду держит в тонусе.

Ремонт во вторичной квартире

Глеб 14 февраля, 2022 год
Делали ремонт во вторичной квартире, выровняли стены, полы, ламинат идеально постелили так как я хотел. Полностью все просчитали: стройматериалы, работу, подсказали где и что лучше делать. В этот раз с ремонтом вообще не парился. Выполнили все качественно и в срок. Ребята толковые. Очень доволен!

Все хорошо, спасибо

Роман 11 февраля, 2022 год
Брал квартиру в новостройке под сдачу - обратился в эту компанию. Рад, что мы сразу друг друга поняли, что супер дорогой ремонт не нужен. Составили смету. Несмотря на невысокую цену качество тоже порадовало, обои поклеены хорошо, ламинат ровно уложен, с электрикой тоже проблем не возникло. Все ок.

Отличная организация работы, я доволен

Михаил 21 января, 2022 год
Отличная компания по ремонту квартир. Быстро сделали замер и просчёт сметы, грамотная реализация. А так же хочу отдельно отметить мастера Ивана и мастера Василия, хорошая слаженная работа. Успели все в срок и цена в смете одинаковая с итоговой.

Отлично очень, я доволен

Дима 19 января, 2022 год
Делал ремонт в 2й квартире, вторичка. Все отлично, на стадии ведения и сопровождения ремонта. Отдельно хочу отметить работу дизайнера Светланы. Я вообще понятия не имел, что хочу. По итогу получился современный и стильный интерьер, доволен очень. Возвращаюсь домой с удовольствием.

Отличный ремонт

Геннадий 17 декабря, 2021 год
Хотел бы поблагодарить вас за проделанную работу!!! Все смотрится просто отлично, все молодцы!!!! Смотрится квратира огонь

Ответственные, исполнительные

Владимир 22 ноября, 2021 год
Хорошая фирма, работают слаженно, знаешь кто ответственный и с кого спросить результат. На моей квартире трудилась бригада прораба Анатолия. Анатолий перед ремонтом подсказал много решений как лучше сделать и почему. Доверился его профессионализму и не прогадал. Квартира получилась красивой еще к тому же и функциональной

Обращался еще летом, оправдали ожидания

Георгий 9 ноября, 2021 год
В фирму Про100-Ремонт обратился за ремонтом 4 месяца назад, еще летом. Получилась квартира с уютным ремонтом в бежевых тонах. Все как и планировали с супругой и дизайнером этой фирмы. По цене устроило еще и дизайн-проект разработали бесплатно, согласовывали в онлайн режиме. Превзошли мои ожидания

Сотрудничаю с ними не первый год

Карина 26 октября, 2021 год
Сотрудничаю с этой фирмой по ремонтам первый год, я риэлтор и готовлю квартиры к продажам, плюс где-то косметику нужно сделать. Ребята ответственные, ни разу не подвели, ваши ремонты качественные, что квартиры после этого продаю в короткие сроки. Хорошо, что нашла, вас такую порядочную компанию. Всегда работаю с прорабами Николаем и Василием, ваша команда делает на ура

Не ошибся в выборе организации

Ян 8 октября, 2021 год
Ремонт сделали на твердую пятерку, долго присматривался к различным фирмам, мониторил компании и отзывы на сторонних сайтах. Не ошибся, что доверил свой ремонт этой организации. Сделали все добротно без простоев и задержек

Были и плюсы, и минусы

Ольга 22 сентября, 2021 год
Среди плюсов: вполне адекватная цена, ремонт на должном профессиональном уровне, хорошее качество. Из минусов: было пару помарок при приемке, но эти нюансы сразу же быстро устранили за 2 дня и я смогла заехать в квартиру

Отличная работа

Константин 15 сентября, 2021 год
На днях смог оценить высокое качество команды. Принимал ремонт в студии 30м2. Среди плюсов: прозрачная стоимость работ в формате сметы, своевременная сдача готового объекта, адекватная цена, удобно что можно заказать у них стройматериалы с очень даже хорошими скидками, такие скидки не видел в магазине, чтобы и качество при этом не страдало. Поэтому фирме огромный респект и побольше клиентов

Достойно и по разумной цене

Наталья 8 сентября, 2021 год
На все мои решения подошли тщательно, ко всем моментам. Дизайнер спроектировала предварительно проект, все лично утверждали со мной, в том числе и смету. Помогли с закупкой материала по невысоким ценам. В общем вышел ремонт по разумной цене и с достойным качеством

Не первый опыт

Елена 26 августа, 2021 год
Уже не первый мой опыт, когда я обращаюсь в огранизацию. Качеству ваших работ можно ставить оценку отлично. Было много разного, что хочу отметить у вас: учитываете пожедания, выслушиваете, даете рекомендации, а главное делаете все вовремя, сказали приедете-приехали, сделаем-сделали

Компетентные мастера

Вика 24 августа, 2021 год
Убедилась на своем опыте в компетентности этой фирмы. Мастера - настоящие профессионалы. Заказывала ремонт 1к, по материалам и ходу работ обговорили заранее, в короткие сроки подготовили дизайн проект, никакой нервотрепки, нашли решение даже для мелких проблем. Сервис на уровне, удобно, когда решается все в одном месте. На приемке квартиры был сам прораб все показал, провел экскурсию по новой квартире)

Профессиональный подход

Олег 17 августа, 2021 год
Порядочные и добросовестные мастера. Сделали ремонт профессионально. Работали на моих материалах, платил только за работу. Ничего не испортили, остатки отдали и за собой прибрались, убрали строит мусор

Были внимательны

Дарья 11 августа, 2021 год
выполняют ремонт не только качественно, но были также внимательны и отзывчивы к моим требованиям. Решали много вопросов, которые возникали по ходу ремонта

До сих пор довлльны

Светлана 27 июля, 2021 год
Выбирали фирму для того чтобы сделать ремонт в новом доме. Обратились к Простому ремонту, нашли их по отзывам в Интернете, теперь пришло время и нашему отзыву) Вот уже сейчас прошел год и спустя время мы всем довольны, обои на месте, штукатурка нигде не отвалилась, плитка не потрескалась. Все стройматериалы мы заказывали у поставщиков этой фирмы. Качеством довольны до сих пор!

Уже полгода квартира как новая

Семен 13 июля, 2021 год
Уже полгода моему ремонту от этой фирмы, а все выглядит как новое, как будто сделали вчера) качественная работа, вот что значит когда профессионалы берутся за дело! Прекрасно справились с ремонтом в моей студии, как и планировалось было сделано в светлых тонах. Обои поклеены хорошо, ровно, без разводов от клея, ламинат тоже положили без просветов стыков, лежит плотно, ходуном не ходит... Читать отзыв Уже полгода моему ремонту от этой фирмы, а все выглядит как новое, как будто сделали вчера) качественная работа, вот что значит когда профессионалы берутся за дело! Прекрасно справились с ремонтом в моей студии, как и планировалось было сделано в светлых тонах. Обои поклеены хорошо, ровно, без разводов от клея, ламинат тоже положили без просветов стыков, лежит плотно, ходуном не ходит и нигде не играет, рекомендую!

Приятно было иметь дело

Михайлов Д. 12 июля, 2021 год
Ровно месяц назад вы закончили мой ремонт в студии. Все выглядит свежо, так как будто сделано вчера. Приятно иметь дело с профессионалами, которые делают все вовремя! Отдельное спасибо за ремонт кухни и санузла, плитка лежит просто идеально ровно!

Очень рады

Максим 25 июня, 2021 год
Обращались в эту фирму месяца 4 назад, а сегодня уже принимали нашу готовую квартиру с ремонтом! Ремонт в евротрешке вышел в 510.000. Довольны всей семьей качеством, особенно рада жена, что не нужно клеить обои и можно спокойно готовить на кухне, без всяких неудобств во время ремонта. Отдельная благодарность бригаде Александра, был на связи, давал советы и рекомендации. Желаем вашей фирме... Читать отзыв Обращались в эту фирму месяца 4 назад, а сегодня уже принимали нашу готовую квартиру с ремонтом! Ремонт в евротрешке вышел в 510.000. Довольны всей семьей качеством, особенно рада жена, что не нужно клеить обои и можно спокойно готовить на кухне, без всяких неудобств во время ремонта. Отдельная благодарность бригаде Александра, был на связи, давал советы и рекомендации. Желаем вашей фирме процветания и много клиентов!

остались довольными

Александра 16 июня, 2021 год
заказывали полностью ремонт под ключ, я и муж остались довольными, хотя с начала хотели сэкономить и что-то сделать самим. Посчитали и поняли что выгоднее по деньгам будет отдать работу профессионалам. Посередине ремонта нам пришлось уехать из города, не было возможностей лично приходить и контролировать. Но бригадир Александр отправлял нам фотографии сделанного ремонта и мы дистационно обсуждали что и как сделано.... Читать отзыв заказывали полностью ремонт под ключ, я и муж остались довольными, хотя с начала хотели сэкономить и что-то сделать самим. Посчитали и поняли что выгоднее по деньгам будет отдать работу профессионалам. Посередине ремонта нам пришлось уехать из города, не было возможностей лично приходить и контролировать. Но бригадир Александр отправлял нам фотографии сделанного ремонта и мы дистационно обсуждали что и как сделано. За это огромная благодарность. Принимали уже весь ремонт на месте, все было сделано достойно, поэтому однозначноо советуем

Понравились

Сысоев Олег 27 мая, 2021 год
Работой наша компания довольна. Единственный нюанс — расходы были чуть выше, чем было заявлено по смете, но качество работы это компенсировало. Большой плюс команде то, что сроки мастера соблюдают очень строго.

Идеально)))

Ольга 24 мая, 2021 год
Мне очень хотелось, чтобы ремонт в квартире был идеальным. Заказала услуги в компании. Предложили мне дизайн-проект. Все мои пожелания были учтены, работали очень аккуратно. Результат меня вполне устроил, именно то, что было нужно

Ремонт на кухне

Ярослава 21 мая, 2021 год
Обращалась по поводу ремонта кухни. Все сделали аккуратно, с освещением никаких проблем. Там же меняли линолеум и красили стены. Кухня выглядит теперь очень уютно. Вообще, это мой уже повторный опыт работы с бригадой. До этого делали косметический ремонт в прихожей. Поэтому кухню доверила именно им. Если и бывают какие-то небольшие помарки, то очень быстро все исправляют. Всегда можно решить вопрос... Читать отзыв Обращалась по поводу ремонта кухни. Все сделали аккуратно, с освещением никаких проблем. Там же меняли линолеум и красили стены. Кухня выглядит теперь очень уютно. Вообще, это мой уже повторный опыт работы с бригадой. До этого делали косметический ремонт в прихожей. Поэтому кухню доверила именно им. Если и бывают какие-то небольшие помарки, то очень быстро все исправляют. Всегда можно решить вопрос без каких-либо конфликтов или затягивания сроков.

Все на высоте

Глеб 19 мая, 2021 год
Привык все делать по дому сам, а тут такая проблема возникла, что нужно было поменять пол. Уже, честно говоря, это не по силам. Обратился к ребятам. Предложили настил ламината под ключ. Подобрали нужный класс, сами привезли все материалы, подложку. Работу выполнили за один день. Очень хорошее качество. На совесть работают.

Строительные компании

Кров Строй Инвест