PRO32 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

PRO32 Endpoint Security заслуживает похвалы

Марк Даниилович 27 ноября, 2023 год
Закупили его во все офисы. Абсолютно нетребовательный, прекрасно работает даже на старых слабых компьютерах. Есть консоль удаленного администрирования, обновляется по сети, автоматически производит сканирование каждый день в определенное время. Не знаю, как другим, но лично меня все устраивает.
PRO32 Ответ представителя PRO32 12 декабря, 2023 год

Неплохая замен Eset

Гость 25 ноября, 2023 год
год назад заменил Eset на Pro 32 ultimate security (на 3 компьютера на 1 год). Не знаю, как по другим продуктам, но по этой версии претензий к установке и работе в течении года не было: все 3 работали, во всяком случае, не хуже чем Eset Smart security, которым пользовался много лет.
Достоинства:
  1. Устойчивая работа, понятный интерфейс
Недостатки:
  1. Скромный дизайн, но по мне - это даже плюс
PRO32 Ответ представителя PRO32 12 декабря, 2023 год

Считаю, что можно брать!

Ильин Олег 22 ноября, 2023 год
Вместе со своей командой занимаюсь разработкой и продвижением сайтов, часть сотрудников работают на удаленке. Сначала закупили для них приложение для удаленного доступа, на удивление, порадовало. Оказалось, что у PRO32 также есть свой антивирус, установили всем сотрудникам PRO32 Endpoint Security. Антивирус неплохой, немного попотели на этапе установки и настройки, не все вещи казались очевидными, но приятно удивило количество функций и возможностей.
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего продукта.

Перед разработчиками снимаю шляпу, молодцы!

Нестеров 20 ноября, 2023 год
Стандартный защитник на винде и антивирус PRO32 буквально небо и земля. Более того, есть плюсы и перед платными конкурентами. Понравился набор встроенных функций, есть и родительский контроль, и файервол даже в базовой версии. Тот антвиирус, что стоит у всех по-умолчанию может защитить лишь от самых простых вирусов, с PRO32 все гораздо сложнее, очень современная система защиты.
Достоинства:
  1. многоуровневая защита

хороший антивирус

Аноним 17 ноября, 2023 год
Похоже, что было правильным решением поставить этот антивирус на рабочие компьютеры в офисе. Несмотря на то, что железо на них довольно слабое, антивирус тянет спокойно. Весит кстати очень немного. На любую потенциальную угрозу реагирует хорошо. На левые сайты не пускает. Приятно работать, когда знаешь, что твои данные и данные твоих сотрудников в безопасности!
Достоинства:
  1. не влияет на работоспособность компьютеров
Недостатки:
  1. отсутствуют
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего продукта.

широкий охват потенциальных угроз, глубокое сканирование

Степан 24 октября, 2023 год
Пользуюсь антивирусом уже довольно продолжительное время. По всем параметрам он меня устраивает. Хорошо реагирует на любую потенциальную угрозу. Считаю, что своих денег стоит однозначно. Настоятельно рекомендую всем, для кого безопасность в сети не последнее слово.
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего продукта.

Могу смело его рекомендовать!

Руслан 20 октября, 2023 год
Пользовался всеми известными антивирусами, даже перечислять не хочу. Кто-то ушёл из РФ, кто-то (не будем перечислять кто) - категорически не устраивает. О Pro32 раньше не слышал, узнал от друга. Протестировал его на своем компьютере в течении пробного бесплатного периода. В принципе мне понравился. В конце концов купил лицензию Ultimate Security сразу на 3 года, что мелочиться-то.

эффективный, недорогой, весит мало

Лавров Макарович 18 октября, 2023 год
Купил себе ноутбук, поставил самую новую винду. Даже и не думал, что нахватаюсь вирусами в первый же месяц работы, при этом встроенный защитник вообще не реагировал. Решил попробовать PRO32. Пользовался весь бесплатный период. Отзывы видел разные, но на мой взгляд, антивирус вполне хорош. Купил в итоге ключ на 1 год на 1 устройство.

Довольно неплохой антивирус

Боря 16 октября, 2023 год
Со своей задачей я считаю справляется на все 100%. Я в принципе ничего особо на пк не делаю, только смотрю ютуб и сижу в соцсетях. Один раз обращался в техподдержку, ребята ответили на удивление очень быстро, помогли решить проблемы, за что им спасибо.
Достоинства:
  1. Стоимость, функционал, быстрая и грамотная техподдержка
Недостатки:
  1. минусов нет

оставляет ПК под надежным контролем

Борис Александрович 13 октября, 2023 год
После установки антивируса в нашей корпоративной сети инцидентов, связанных с информационной безопасностью, больше не наблюдалось. Программное обеспечение предлагает отличное соотношение цены и качества и обеспечивает отличную поддержку клиентов.

Помимо основных функций по защите от вредоносных программ, имеются дополнения для улучшения безопасности. Некоторые из них включают защиту от фишинга, блокировку нежелательных веб-сайтов.
Достоинства:
  1. Антивирус оснащен высококлассными алгоритмами и эвристическими методами обнаружения.
Недостатки:
  1. Изредка дает ложную тревогу.
PRO32 Ответ представителя PRO32 20 октября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего продукта.

Лучшая защита для домашнего стационарного компа для подростка!

Илья 26 сентября, 2023 год
Я всегда с антивирусником, я их много перебрал и в итоге остановился именно на Pro32 с родительским контролем. Очень качественно сделан, с кучей функций, приятным интерфейсом, а главное- адекватной ценой. Когда менял Нод32 на Про32, ожидал худшего. Это совсем другая программа, точно не хуже прозападного нода. Спасибо!

Пока все устраивает

Любовь 14 сентября, 2023 год
На Про32 перешла с Касперского, поменяла комп и решила перейти на российский антивирус, чтобы с лицензией не было никаких проблем в будущем. Пользуюсь несколько месяцев.

Работает и хорошо.

Данил 31 августа, 2023 год
Все сомнительные программы и вирусы хватает на лету. Потенциальные угрозы отслеживает хорошо, при этом не блокируя нормальные сайты, нужные мне для работы - как делал старый антивирусник. Покупкой доволен!

Мне понравился

Алена Б. 30 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность производителю этого антивируса за отличное качество! Много нужных и полезных функций и фишечек, довольно простой в настройке. Техслужба быстро реагирует на обращения. Цена не завышена. Троянов не пропускает. Отличный защитник для моего ПК!

дешево, качественно.

Ольга Сорина 29 августа, 2023 год
У нас несколько компов в квартире, искала варианты подешевле плюс с обязательным наличием родительского контроля, и чтобы сразу на все устройства. Выбор остановила на PRO32, все вышеперечисленное в нем имеется. Единственное, очень даль жаль что нет конфигуратора лицензии, чтоб сразу купить один ключ. В итоге пришлось покупать два раза (1 устройство на 1 год и 3 устройства на 1... Читать отзыв У нас несколько компов в квартире, искала варианты подешевле плюс с обязательным наличием родительского контроля, и чтобы сразу на все устройства. Выбор остановила на PRO32, все вышеперечисленное в нем имеется. Единственное, очень даль жаль что нет конфигуратора лицензии, чтоб сразу купить один ключ. В итоге пришлось покупать два раза (1 устройство на 1 год и 3 устройства на 1 год). Зато есть функция резервного копирования данных, для меня очень актуально. Ну и с основными задачами по защите пока вроде хорошо справляется.

Недорого, на 4 устройства справляется

Юлия 28 августа, 2023 год
У нас 4 компьютера в квартире, искала варианты побюджетнее, плюс с обязательным наличием родительского контроля, и чтобы сразу на все устройства. Выбор остановила на PRO32, все вышеперечисленное в нем имеется. Единственное, очень даль жаль что нет конфигуратора лицензии, чтоб сразу купить один ключ. В итоге пришлось покупать два раза (1 устройство на 1 год и 3 устройства на 1... Читать отзыв У нас 4 компьютера в квартире, искала варианты побюджетнее, плюс с обязательным наличием родительского контроля, и чтобы сразу на все устройства. Выбор остановила на PRO32, все вышеперечисленное в нем имеется. Единственное, очень даль жаль что нет конфигуратора лицензии, чтоб сразу купить один ключ. В итоге пришлось покупать два раза (1 устройство на 1 год и 3 устройства на 1 год). Зато есть функция резервного копирования данных, для меня очень актуально. Ну и с основными задачами по защите пока вроде хорошо справляется.

Хороший антивирус

Гость 27 августа, 2023 год
Не понимаю, почему многие решили, что Pro32 - это "замаскированный" NOD32? Видимо, из-за того, что при попытке продления лицензии NOD открывается промо-страница Pro32. Но прежде чем устанавливать Pro32, во избежание неприятностей в работе компьютера необходимо правильно удалить NOD32, используя специальную утилиту, предоставляемую его разработчиками. Стандартным средством удаления программ в Windows это сделать невозможно.
Достоинства:
  1. Находит и устраняет угрозы, не нагружает систему, занимает мало памяти, сигнализирует о том, что какая-либо запущенная программа подключается к интернету и предлагает на выбор, разрешить или блокировать доступ.
Недостатки:
  1. Иногда проявляет излишнюю подозрительность

На 5 устройств сразу. Удобно

Лиза 25 августа, 2023 год
Купила комплексную защиту на 5 устройств, лицензия действует год. По цене чуть меньше 2000, весьма и весьма недорого, ели сравнивать с иностранными производителями. Для начала поюзала демо-версию, настройки показались тяжеловаты, но разобралась. Пока только радует.

не ожидала такого качества)

Света 24 августа, 2023 год
Установила лицуху сразу на три устройста, вышло довольно экономично. К качеству пока вопросов не возникало, пользуюсь несколько месяцев, все четко. Приятно удивлена, за небольшую цену очень хороший качественный антивирус.

Отлично! и русский производитель точно не уйдет с рынка

Политова Ира 23 августа, 2023 год
Хорошая сильная антивирусная программа от российского производителя! Идеально подходит для домашнего использования. Установила на ноутбуки детям. Есть родительский контроль. Спасибо, все супер!

Внезапно неплохая прога

Олег Вайнов 22 августа, 2023 год
Даже не ожидал от отечественного продукта такого хорошего уровня. Качество на высоте. Функций много, все нужные, правда пока не до конца изучил их. Установили недавно, сразу на все домашние устройства. Техподдержка порадовала, отвечают быстро. Провайдеру звоню- слушаю музыку минут 5 минимум, тут реагирование моментальное. Приятный момент.

Сразу в работу)

Галина 21 августа, 2023 год
Сходу поймал троян. Устанавливала на ноутбук сыну, не знаю, где он вечно лазит, но вирусы хватает с завидной регулярностью, старый антивирус пропускал периодически потому и решили сменить. Про32 пока однозначно радует. Спасибо!

Мне понравилось

Виктория 18 августа, 2023 год
Я не специалист во всяких программах, и тем более в антивирусах, смотрю как обыватель, но мне все понравилось. Выглядит основательно, установился легко. И меня радует что это Россия! Наши уж точно умеют делать

Хорошая цена. Пока работает нормально

Дарья 18 августа, 2023 год
Ну очень привлекательная цена по сравнению с другими антивирами. Она меня собственно и зацепила) Срок использования пока недолгий, ну на сегодняшний день могу сказать что качество даже лучше, чем можно было рассчитывать за такую стоимость. Очень неплохой антивирус.

с главной функцией справляется

Лиля 17 августа, 2023 год
Самую главную свою функцию- защиту компьютера от вредоносных программ- выполняет на отлично. С настройками муж помог, так довольно сложная истема, для меня во всяком случае. Но в итоге разобрались и слава богу.

Простой в использовании, комп не зависает

Сергей 16 августа, 2023 год
Установил быстро, компьютер не висит, программы не лагают. Полное сканирование сходу нашло вредный файл. Пока доволен, интерфейс простой, с защитой справляется хорошо.

Заявка на успех

MidShock 15 августа, 2023 год
Пользуюсь пару месяцев, страшного ничего не произошло) комп жив, хотя читал много нелестных отзывов. Из плюсов: не перегружает комп, во время игр ничего не лагает. Из минусов: пожалуй сложноватые настройки. Я воевал с исключениями, в итоге все получилось. Явно есть над чем работать, но я думаю что у прошки явно есть хороший потенциал

Есть минусы

Людмила 15 августа, 2023 год
Если б не ограниченное время действия лицензии я бы сказала что идеальный антивирусник и по качеству и по цене, но вот этот момент немного смущает, не очень удобно как по мне. Раньше мастер ставил какой то антивирус, где покупаешь бессрочную лицензию, дороже правда на пару тысяч. Но пришлось менять компьютер, и думать что новое ставить. А так работу свою делает.

отличный антивирусник!!

Юля 14 августа, 2023 год
Отличный антивирусник для домашнего ПК, установила маме, она раньше юзала какой-то бесплатный и наловила троянов))) Сейчас слава богу все хорошо. Цена радует, за годовую подписку отличненько.

Достаточно неплох

Антон 14 августа, 2023 год
Все установил, но настройки не самые простые. Да, очень много всяких плюшек тип встроенный файервол, плюс эти ловушки для шифраторов и еще много всего, но не уверен что это все нужно обычному обывателю. Настраивать не так уж и легко, может если сделают все чуть попроще для понимания будет прям топ. Но все равно доволен

Антивирусные программы

RC Group