PRO32 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 3404 просмотра

Требует доработки!

Александр пятница, 26 апреля
Как и многим бывшим пользователям Эсета (очень по нему скучаю!) пришло уведомление о продлении лицензии с альтернативной сменой продукта на это индусско-русское антивирусное чудо. Спешить переходом на платную версию сразу не стал, попробовал беЗплатную версию на месяц. После тестирования принял решение, что пользоваться далее смысла не вижу, по крайней мере сейчас, так как требует еще доработки по интерфейсу, надоедливых всплывающих... Читать отзыв Как и многим бывшим пользователям Эсета (очень по нему скучаю!) пришло уведомление о продлении лицензии с альтернативной сменой продукта на это индусско-русское антивирусное чудо. Спешить переходом на платную версию сразу не стал, попробовал беЗплатную версию на месяц. После тестирования принял решение, что пользоваться далее смысла не вижу, по крайней мере сейчас, так как требует еще доработки по интерфейсу, надоедливых всплывающих предупреждений и слишком придирчивой блокировки всего, что можно и нельзя. Пока остановлюсь на чуть более дорогом популярном антивирусе.)
Достоинства:
  1. Понравилось, то, что не требует больших ресурсов от системы.
  2. Относительно хороший пакет услуг за предлагаемую цену.
Недостатки:
  1. "Сырой", необходимо дорабатывать!

Установил, работает

Ильич 23 февраля, 2023 год
Как и у многих, подошел к концу срок лицензии на NOD ESET 32. Установил по инструкции PRO32, оплатил, тут же пришел чек об оплате, а чуть позже лицензионный ключ. Всё без проблем установилось, обновилось и было опробовано в деле. Сканирование всего компьютера первый раз длилось довольно долго, программа нашла троян в видеоредакторе, ESET этот троян не видел. После сканирования антивирус... Читать отзыв Как и у многих, подошел к концу срок лицензии на NOD ESET 32. Установил по инструкции PRO32, оплатил, тут же пришел чек об оплате, а чуть позже лицензионный ключ. Всё без проблем установилось, обновилось и было опробовано в деле. Сканирование всего компьютера первый раз длилось довольно долго, программа нашла троян в видеоредакторе, ESET этот троян не видел. После сканирования антивирус самостоятельно и без каких либо согласований со мной покромсал видеоредактор после чего он перестал работать. Очень жаль... Дальше я опрометчиво вставил в комп флешку. Антивирус в мгновение ока проверил её и так же молниеносно удалил программу - активатор как "нежелательную". В общем, навёл шороху в системе!
Достоинства:
  1. Простой интерфейс
Недостатки:
  1. Очень много самостоятельности
PRO32 Ответ представителя PRO32 10 марта, 2023 год
Здравствуйте! Обнаружение потенциально нежелательного ПО настраивается пользователем вручную, это было как в ESET, так и в PRO32. Так же хотим заметить, что файлы никогда не удаляются безвозвратно. Можно создать нужные исключения и восстановить файл из карантина, если вы уверены, что он безвредный.
Для более детальной информации по настройке и работе антивируса, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку через форму обратной связи на нашем сайте https://pro32.com/ru/support/

Антивирусные программы

RC Group