PRO32 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Неучи, хамы

Борис 26 марта, 2024 год
Ужасная компания
Рекрутер Елизавета звонит в 07-00 и в 23-00. С этикетом проблемы.
Я сделал ей замечание что она нарушает личные границы. И она отозвала оффер.
Пустая трата времени, нервов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Рекрутер Елизавета звонит в 07-00 и в 23-00. С этикетом проблемы.
  2. Я сделал ей замечание что она нарушает личные границы. И она отозвала оффер.
  3. Перед этим я прошел 4 собеседования с каждым индивидуально начальниками. Собраться всем сразу им было лень.
  4. Пустая трата времени, нервов.

Ужасная политика

Artem 18 марта, 2024 год
Купил данный антивирус по ошибки из-за перехода с антивируса Eset internet security при нажатии кнопки: "продлить лицензию" меня перекинуло на сайт https://pro32.com
Сначала думал это ребрендинг, а по факту эта совсем другая компания которая ничего общего не имеет с Eset.
Тех.поддержка отказала мне в возврате средств не активированного ключа.
PRO32 Ответ представителя PRO32 28 марта, 2024 год
Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с описанными неудобствами.
Действительно, антивирус ESET и антивирус PRO32 - это два разных продукта. Команда PRO32 с 2005 года и до недавнего времени занималась эксклюзивной дистрибуцией ПО ESET. Но в силу независящих от нас обстоятельств мы больше не можем гарантировать бесперебойность продажи продуктов ESET, вендор полностью ушёл с российского рынка.
Антивирус PRO32 – это новый антивирусный продукт, который был разработан совместно с индийской компанией K7 Computing и высоко оценен независимыми компаниями в области информационной безопасности.
На этапе покупки можно ознакомиться с информацией о продукте, мы не скрываем, что больше не имеем ничего общего с продуктами компании ESET. Если при использовании антивируса PRO32 у вас возникнут какие-либо сложности или вопросы, обратитесь, пожалуйста, в техподдержку, мы будем рады помочь.
Показать 1 ответ

Несерьёзный продукт

Рафаэль Нагапетян 13 января, 2024 год
Сегодня пришло письмо по почте от PRO32, что если пройду опрос, то получу подарок. Я им написал, что есть конкретно две проблемы: антивирус блокирует и удаляет файл "steam_api.dll" при запуске игры, считает его вредоносным, и постоянно сам включает родительский контроль, я его каждый день отключаю. В качестве подарка мне было предложены никому не нужные скидки от двухсот компаний.
Письмо пришло от... Читать отзыв
Письмо пришло от email.esetnod32.ru. То есть, пацанчики в гараже склеили антивирус и предлагают его клиентам своего бати, понимаете...
Вот за неуважение ко мне я напишу отрицательные отзывы везде где только можно. Сегодня вечером буду доволен. PRO32 - Несерьёзный продукт
PRO32 Ответ представителя PRO32 30 января, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за выбор PRO32 и обратную связь! Сожалеем, что предложенные скидки вам не понравились.
Антивирус PRO32 – это новый продукт, который был разработан нами совместно с индийской компанией K7 Computing и был высоко оценен независимыми экспертами в области информационной безопасности.

Что касается указанного вами файла - нам известен его вариант, который действительно заражен и детектируется не только со стороны PRO32, но и другими антивирусами. Чтобы сказать наверняка, является ли срабатывание на ваш файл ложным или это действительно вирус, нам понадобится его образец. Так или иначе, сотрудники техподдержки в любом случае смогут помочь вам создать исключение, которое будет работать корректно.

По обоим вопросам, которые вы описали, свяжитесь с нами по бесплатному телефону 8 800 500-50-29 или по электронной почте [email protected]. Будем рады помочь!

Жаль нет рейтинга 0 звезд

Гость 17 декабря, 2023 год
Жутко кривой и неудобный интуитивно непонятный интерфейс. Половины нужных функций нет. Те, что есть реализованы криво. Пример: надо настроить временной интервал, так вы не можете просто выбрать начало и конец. Нужно вводить два времени, одно из которых обязательно АМ, а второе обязательно РМ. Иало того, что это вообще не удобно русскому пользователю, который обычно ставит время в 24-часовой системе, это... Читать отзыв Жутко кривой и неудобный интуитивно непонятный интерфейс. Половины нужных функций нет. Те, что есть реализованы криво. Пример: надо настроить временной интервал, так вы не можете просто выбрать начало и конец. Нужно вводить два времени, одно из которых обязательно АМ, а второе обязательно РМ. Иало того, что это вообще не удобно русскому пользователю, который обычно ставит время в 24-часовой системе, это полбеды. Но вот настроить интервал с 7 утра до часу ночи просто невозможно. И таких косяков уйма. И вишенка на торте - поддержки нет. Вернее она есть, но только с 9 до 18 (ах, извините с 9 АМ до 6 РМ) по Москве и задержкой ответа в 24 часа. Так что любитесь с этим чудом как хотите!
Искренне пожалел, что приобрел это г. Купился на то что это якобы приемники нод32. Никому не советую, не тратьте деньги и нервы
PRO32 Ответ представителя PRO32 27 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего продукта. Однако отметим, что антивирус ESET и антивирус PRO32 - это действительно два разных продукта.
Антивирус PRO32 – это новый антивирусный продукт, который был разработан совместно с индийской компанией K7 Computing, продукт которой был высоко оценен независимыми компаниями в области информационной безопасности.
Что касается описанной вами проблемы - вы можете менять этот параметр следующим образом - щелкните на надпись AM (клавиатура должна быть в английской раскладке) и нажмите клавишу P на клавиатуре. Временной интервал сменится на PM (и наоборот). 24-часовой формат будет добавлен в одной из следующих версий программы.
На электронные письма мы действительно отвечаем в течение суток, но вы также можете связаться с нами по телефону в рабочее время.

Не работает

Наталья 8 декабря, 2023 год
Как и многих пользователей ESET пришло время продлить лицензию, но было предложено заменить на PRO32. Понадеялись, как и многие, что это качественный новый продукт от ESET, оплатили двух годовую подписку на total security. На почту кода с активацией не пришло, только чек об оплате, что уже насторожило, хорошо хоть код активации был в личном кабинете. Но дальше программа не работает!... Читать отзыв Как и многих пользователей ESET пришло время продлить лицензию, но было предложено заменить на PRO32. Понадеялись, как и многие, что это качественный новый продукт от ESET, оплатили двух годовую подписку на total security. На почту кода с активацией не пришло, только чек об оплате, что уже насторожило, хорошо хоть код активации был в личном кабинете. Но дальше программа не работает! Активировать ключ не даёт, пишет, что с этой почты уже активировался. И что делать дальше не понятно. Поддержка не работает. Выброшены немалые деньги получается. Это какой-то развод.
PRO32 Ответ представителя PRO32 18 декабря, 2023 год
Добрый день! Благодарим за выбор нашего антивируса. Однако отметим, что антивирус ESET и антивирус PRO32 - это два разных продукта.
Уточните, пожалуйста, вы обратились в техподдержку по телефону или по электронной почте? Если по электронной почте - укажите, пожалуйста, номер обращения, мы поможем разобраться в произошедшем. Если в техническую поддержку вы вдруг ещё не обращались - свяжитесь с нами по [email protected] . Рады будем помочь!

Не рекомендую

Гость 16 июля, 2023 год
Приобрёл взамен eset, по факту антивирус толком не работает, пишет, что защита не включена, окна для ее включения не активны, блокирует работу почти всего, новые проги не установить, сразу вылетает куча ошибок.
Потраченные деньги можно считать мат.помощью российскому IT )))

Будьте внимательны

Виктория 5 апреля, 2023 год
Стоял ранее ESET. Пришло время продлить лицензию, пришло письмо от антивируса, я нажала, надеясь что попаду на сайт ESET. Но попала на сайт PRO32. Поверила, как и многие, что они приемники ESET и оплатила 1592 рублей за антивирус PRO32 total security. На почту пришло письмо с кодом активации, скачала программу , НО программа не работает ! Активировать ключ не даёт... Читать отзыв Стоял ранее ESET. Пришло время продлить лицензию, пришло письмо от антивируса, я нажала, надеясь что попаду на сайт ESET. Но попала на сайт PRO32. Поверила, как и многие, что они приемники ESET и оплатила 1592 рублей за антивирус PRO32 total security. На почту пришло письмо с кодом активации, скачала программу , НО программа не работает ! Активировать ключ не даёт , зато блокирует практически все программы , установленные на компьютере, все висит ! С горем пополам удалила этот антивирус! Почитала отзывы. И поняла , что я потеряла свои деньги.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Не работает, конфликтует с ПО, не активируется , не настраивается .
PRO32 Ответ представителя PRO32 7 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Скажите, вы связывались с нашей техподдержкой для устранения данных проблем функционирования? Если да, то просим вас в ответе на данное обращение указать номер обращения в техподдержку для уточнения подробностей вашего вопроса. Хотелось бы разобраться в вашей ситуации, так как, скорее всего, нужны дополнительные настройки для качественного функционирования программы. Надеемся, что сможем поменять ваше мнение о нашем продукте и с вашей помощью улучшить его.

Антивирус не работает

Алексей Жданов 4 апреля, 2023 год
К сожалению антивирус не удовлетворил. Пришлось вернуть nod32. Деньги вернуть компания отказалась. Програмное обеспечение не обнаруживает того что обнаруживает Nod32.
PRO32 Ответ представителя PRO32 7 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Жаль, что наш антивирус PRO32 не оправдал ваши ожидания. Хотели бы детальнее разобраться. Могли бы подсказать номер вашего обращения в техподдержку? Так же будем благодарны, если вы более подробно расскажете, какую угрозу наш антивирус не смог обнаружить. Направить информацию можно на электронный адрес [email protected] или через форму обратной связи на сайте https://pro32.com/ru/support/

не покупайте.

Казахстан 31 марта, 2023 год
Стоял раньше ESET, отлично работал. кончилась лицензия, выскочило сообщение от антивируса, я нажал, надеясь что попаду на сайт ESET. Но каким то образом попал на сайт PRO32. Подумал, что они приемники ESET и оплатил за 5500 тенгеза за антивирус PRO32 total security. Начал пользоватся и понял что совершил тотальную ошибку купив такое дерьмо.
PRO32 Ответ представителя PRO32 7 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Жаль, что наш антивирус не оправдал ваши ожидания. Мы работаем над улучшением продукта и сервиса. Поэтому будет благодарны если вы немного подробнее расскажите, чем не понравился продукт и с какими сложностями вы столкнулись, направив информация через форму обратной связи на нашем сайте https://pro32.com/ru/support/

Полное дерьмо

Шаман 25 марта, 2023 год
Дерьмо. Купил лицензию на 3 устройства, думал, что это будет просто продление НОД32 под другим брендом. В результате пришлось переустанавливать НОД вот на это барахло. Из 3-х устройств работает только на компьютере с Win7. На ноутбуке с Win8 напрочь отказался обновляться, на смартфон с Андроид попросту не установился.
Итог - выкинутые в помойку 1500 рублей.
Всех предупреждаю - не покупайте это барахло,... Читать отзыв
Итог - выкинутые в помойку 1500 рублей.
Всех предупреждаю - не покупайте это барахло, оно и 100 рублей не стоит.
PRO32 Ответ представителя PRO32 31 марта, 2023 год
Здравствуйте! Что касается ошибки при обновлении, в дни ее возникновения на наших серверах были регламентные работы и у некоторых пользователей могли временно наблюдаться ошибки при загрузке обновлений. Если проблема до сих пор актуальна, то вероятнее всего, дело в другом и в этом случае для решения проблемы просим вас обратиться в техническую поддержку со скриншотом ошибки по адресу электронной почты [email protected].
Что касается установки антивируса на Android, если вы используете устройство без сервисов Goggle Play, то для него предусмотрен специальный дистрибутив. Для его получения, обратитесь, пожалуйста, в техподдержку по тому же адресу. Если дело не в этом, то в заявке опишите подробно, что не получается в ходе установки.

Нечистоплотное отношение к конкурентам!

Denis 22 марта, 2023 год
Т.к. представляю интересы нескольких корпоративных заказчиков и именно от моей рекомендации зависит конечное решение клиента, могу однозначно сказать, что PRO32 рекомендовать точно не буду! Поясню - сегодня получил от вендоа(бывшего) NOD32 письмо с предложением о миграции. Сам вендор ни на чём не настаивал, но вот прилагаемые письма от представителей PRO32, вызывает, как минимум(!) удивление, а как максимум отвращение к нечистоплотному(по... Читать отзыв Т.к. представляю интересы нескольких корпоративных заказчиков и именно от моей рекомендации зависит конечное решение клиента, могу однозначно сказать, что PRO32 рекомендовать точно не буду! Поясню - сегодня получил от вендоа(бывшего) NOD32 письмо с предложением о миграции. Сам вендор ни на чём не настаивал, но вот прилагаемые письма от представителей PRO32, вызывает, как минимум(!) удивление, а как максимум отвращение к нечистоплотному(по отношению к конкурентам) продавцу. Выдержки с откровенными "помоями", не имеющие ничего общего с КОНКРЕТНЫМИ техническими параметрами, в приложении. Да DrWeb и Касперский далеки от совершенства, но эти продукты используются в России(и не только) уже не один десяток лет, а вот про PRO32 стало известно всего несколько месяцев назад. Негоже начинать продвижение своего продукта с такого скотства! PRO32 - Нечистоплотное отношение к конкурентам! PRO32 - Нечистоплотное отношение к конкурентам!
PRO32 Ответ представителя PRO32 31 марта, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о такой проблеме. Сразу хотим сказать, что показанное на скриншотах, не является официальной позицией компании. Разобравшись, мы выяснили, что наш сотрудник решил проявить креатив и смекалку, что вышло крайне неудачно. С сотрудником провели работу, материал изъяли во избежание подобных недоразумений. Надеемся, что вы все же рассмотрите продукт, как достойную альтернативу нашим конкурентам и в будущем сможете изменить ваше мнение на положительное.

Защита отсутствует.

Гость 8 марта, 2023 год
В феврале установил PRO32. На компьютере последнее обновление 04.03.23. Программа выдает отсутствие защиты. А на телефоне уже к концу февраля защита пропала вовсе. Поддержка не работает совсем.
PRO32 Ответ представителя PRO32 17 марта, 2023 год
Здравствуйте! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того чтобы помочь с решением вопроса, нам потребуется дополнительная информация.
Если вы уже обращались в нашу техническую поддержку, укажите, пожалуйста, номер обращения для того, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в возникшей ситуации. Или вы можете направить обращение через форму обратной связи на сайте: https://pro32.com/ru/support/

отвратительный продукт

Гость 4 марта, 2023 год
после установки программы время ответа программ выросло ,вк страница висит 2 минуты,почта не открывается,худший вариант антивирусной программы
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. тормозит все приложения
PRO32 Ответ представителя PRO32 10 марта, 2023 год
Здравствуйте! Описанная вами проблема не является массовой. Для того, чтобы выявить и устранить причины зависания на вашем устройстве, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку по электронному адресу [email protected] с описанием проблемы, и мы обязательно вам поможем.

Что-то поздно спохватились сами себе отзывы писать

Гость 28 февраля, 2023 год
Зашла поинтересоваться новым антивирусом. И надо же какая интерсная история, все отзывы на 1 звезду про разводилово, и вдруг о чудо, все резко начало исправляться и залетало. Видимо сотрудники освободились и писать сами отзывы начали.
PRO32 Ответ представителя PRO32 10 марта, 2023 год
Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Что касается отзывов, вы правы, действительно у нас их пока много отрицательных. Стоит отметить, что чаще всего люди оставляют отзывы, когда чем-либо недовольны, а не наоборот, к сожалению. Новый продукт вошел на рынок информационной безопасности достаточно стремительно, в связи с чем, не стоит исключать влияние на отзывы конкурентов.
Мы ценим мнение каждого клиента, и прислушиваемся ко всем комментарием. Пожелания и рекомендации по работе программы передаются разработчикам для улучшения продукта.

Техподдержка замолчала вообще

Олег 11 февраля, 2023 год
Тут уже много написали. Самое плохое в PRO32 - это невозможность сканирования съёмных носителей! Сначала отвечали, а как отправил видео с их косяками - пропали...
Есть видео, но оно тут не загружается.
Приходится вот так:

ПРО32 ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Гость 10 февраля, 2023 год
Техподдержка не работает от слово совсем хоть и указали на сайте 24/7 . Не покупайте и не устанавливайте вообще.
Достоинства:
  1. НЕТ ВООБЩЕ
PRO32 Ответ представителя PRO32 17 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Просим вас в ответе на данное обращение указать номер обращения в техподдержку для уточнения подробностей вашего вопроса. Хотелось бы ускорить решение вашего вопроса.

Потерял деньги

Гость 30 января, 2023 год
Когда стала подходить лицензия на замечательный ESET NOD стало всплывать окошко антивируса с предложением продлить лицензию. И я в полной уверенности что это мой любимый ESET нажала. И ПОПАЛА (во всех смысла того слова) на сайт компании PRO32 trade (ООО «Про32 трейд»). Где меня стали убеждать, что они полноценные приемники и так как ESET ушел с нашего рынка из-за... Читать отзыв Когда стала подходить лицензия на замечательный ESET NOD стало всплывать окошко антивируса с предложением продлить лицензию. И я в полной уверенности что это мой любимый ESET нажала. И ПОПАЛА (во всех смысла того слова) на сайт компании PRO32 trade (ООО «Про32 трейд»). Где меня стали убеждать, что они полноценные приемники и так как ESET ушел с нашего рынка из-за СВО, то они предлагают антивирус еще лучше. И я купилась. Заплатила 990 рублей и стала ждать ключа и ссылки на дистрибутив. Пришел только чек об оплате. Я попыталась дозвонится в службу поддержки. Но куда там. Оплатила – теперь ты никому не нужна.
Начал читать отзывы и понял что за компашка. На следующий день написал им письмо с требованием вернуть мне деньги так как я их программу не скачивала и ключ не активировала. Это же легко проверить и заблокировать ключ. Но их представитель ответил что антивирус не возвратный и поэтому деньги мне не вернут. Вот такая компания.
PRO32 Ответ представителя PRO32 3 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Антивирусы PRO32 базируются на технологиях эксперта в сфере кибербезопасности из Индии K7 Computing, которые по многим показателям превосходят конкурентов, в том числе и ESET.
Действительно, не во всех случаях возможно произвести возврат средств. Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы хотели бы помочь с решением возникшей ситуации.
Если вы уже обращались в нашу техническую поддержку, укажите, пожалуйста, номер обращения для того, чтобы мы могли проверить информацию и во всем разобраться. Или вы можете направить обращение через форму обратной связи на сайте: https://pro32.com/ru/support/. Техническая поддержка работает 24/7, мы будем рады вам помочь.
Показать 1 ответ

Осторожно потеряете деньги

Александр 25 января, 2023 год
Стоял ранее ESET, не было никаких проблем. Пришло время продлить лицензию, выскочило сообщение от антивируса, я нажал, надеясь что попаду на сайт ESET. Но каким то образом попал на сайт PRO32. Поверил, что они приемники и оплатил за 990 рублей их антивирус PRO32 total security. На почту сразу пришел чек об оплате. И больше ничего. В службу поддержки дозвонится не... Читать отзыв Стоял ранее ESET, не было никаких проблем. Пришло время продлить лицензию, выскочило сообщение от антивируса, я нажал, надеясь что попаду на сайт ESET. Но каким то образом попал на сайт PRO32. Поверил, что они приемники и оплатил за 990 рублей их антивирус PRO32 total security. На почту сразу пришел чек об оплате. И больше ничего. В службу поддержки дозвонится не удалось. Я заподозрил неладное и стал читать отзывы. И понял что совершил ошибку купив такой некачественный продукт. Написал на следующий день им письмо с просьбой вернуть деньги. Как бы ни так. Ответ был такой - товар невозвратный. Короче, я потерял свои деньги.
PRO32 Ответ представителя PRO32 29 января, 2023 год
Здравствуйте! Действительно, не во всех случаях возможно произвести возврат средств.
Если вы столкнулись с техническими сложностями в процессе использования продукта или у вас любой другой вопрос, будьте добры, напишите нам через форму обратной связи на сайте подробно описав с чем именно возникла сложность: https://pro32.com/ru/support/

Просто кидалово

Катерина 13 января, 2023 год
Так как eset не обновляют, решили попробовать ЭТО.
Ужасно. Он даже обновиться не смог.
Не говоря уже о работе.
Техподдержка отвечает, что в курсе проблемы.
Денег за неработающий продукт не вернут
Мошенники, по сути.
PRO32 Ответ представителя PRO32 3 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Нам жаль, что ваша оценка со знаком минус.
Действительно, не во всех случаях возможно произвести возврат средств.
Однако, мы бы хотели более подробно разобраться в описанной ситуации. Если вы уже обращались в нашу техническую поддержку, укажите, пожалуйста, номер обращения для того, чтобы мы могли проверить информацию.

ОСТОРОЖНО - PRO 32!

Гость 7 января, 2023 год
Недавно ESET NOT32 перестала работать со своим дистрибьютером в России. Дистрибьютер переключился на антивирус индийской антивирусной компании K7, назвав продукт PRO32.
По моему опыту:
1) виснет после проверок (только сброс через диспетчер задач помогает);
2) не спрашивает, что делать с угрозой/вирусом - просто удаляет;
По моему опыту:
1) виснет после проверок (только сброс через диспетчер задач помогает);
2) не спрашивает, что делать с угрозой/вирусом - просто удаляет;
3) техподдержка долго реагирует на письма (может не отвечать несколько дней); на сайте в чате тупой бот; единственно быстро отвечают по телефону, но по телефону быстро ничем помочь не могут;
4) при отказе от продукта деньги не возвращают (ссылаясь на договор-оферты).
PRO32 Ответ представителя PRO32 13 января, 2023 год
Здравствуйте!
1. Хотим заметить, что исходя из тестов независимых лабораторий, наш антивирус оказывает минимальное воздействие на операционную систему даже при пиковой нагрузке. Поэтому необходимо провести более детальный анализ, чтобы разобраться в описанной ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нашей технической поддержкой через форму на сайте https://pro32.com/ru/support/ .
2. Выполните, пожалуйста, следующие действия: перейдите в настройки антивируса > выберите раздел "Антивирус и Антишпион" > вкладка Сканер > Действие при обнаружении угрозы > поставьте галочку рядом с "только отчет, не выполнять никаких действий".
3. В новогодние праздники действительно ответ мог занять больше времени чем обычно.
4. Лицензионные ключи действительно являются невозвратным товаром, что указано в договоре-оферте. Тем не менее, каждый вопрос, связанный с возвратом средств решается индивидуально посредством обращения в техническую поддержку.

Антивирусные программы

RC Group