PRO32 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Есть минусы

Людмила 15 августа, 2023 год
Если б не ограниченное время действия лицензии я бы сказала что идеальный антивирусник и по качеству и по цене, но вот этот момент немного смущает, не очень удобно как по мне. Раньше мастер ставил какой то антивирус, где покупаешь бессрочную лицензию, дороже правда на пару тысяч. Но пришлось менять компьютер, и думать что новое ставить. А так работу свою делает.

Гость 15 июля, 2023 год
"Состояние защиты - в зоне риска" Окно висит постоянно. Что делать? Как избавиться раз и навсегда. Жму на "Исправить сейчас" - выскакивает окно "Состояние защиты - безопасно". Но не надолго. История снова повторяется. Что я делаю не так? Спасибо.

Надёжный антивирус

Filipp 26 июня, 2023 год
По опыту использования, смею утверждать, что это один из самых надежных антивирусов на данный момент. Да, доработки требует, но уже неплохо работает. Цена до небес не задрана. Хорошая техническая поддержка, но очень уж долго отвечает. С чем это связано, я не знаю, но временами серьезно бесит, потому что периодически возникают моменты, которые необходимо решить здесь и сейчас, но увы и... Читать отзыв По опыту использования, смею утверждать, что это один из самых надежных антивирусов на данный момент. Да, доработки требует, но уже неплохо работает. Цена до небес не задрана. Хорошая техническая поддержка, но очень уж долго отвечает. С чем это связано, я не знаю, но временами серьезно бесит, потому что периодически возникают моменты, которые необходимо решить здесь и сейчас, но увы и ах, сделать это сложно. Только за это ставлю жирный минус. В остальном ок.

В целом неплохой антивирус

Калина 6 июня, 2023 год
Неплохой, по крайней мере, компьютер с ним не тормозит. Однако, немного разочарована, что лицензия только на год, я считаю, что этого мало. В остальном придраться в общем то и не к чему.

Приемлемо..

Nikos 22 мая, 2023 год
Относительно новый, но неплохой антивирус. Легкий по памяти, надежный. Отличное сочетание цены и качества. Вот если б техподдержка так долго не отвечала, то совсем никаких претензий не было бы. А так пока, простите... На отлично не потянет.

Все равно чего-то не хватает...

Андрей 11 мая, 2023 год
Вроде все неплохо. Защита хорошая, уведомления об обновлениях вовремя, ничего не грузит, сам шустрый.. Но вот чего то не хватает. Как минимум, хотелось бы получить возможность продления подписки. Каждый год возиться с подключением нет никакого желания

Доработайте его, пожалуйста!

Кирилл 26 апреля, 2023 год
Хорошая защита. Разве что не уточняет, согласен ли я удалить по его мнению вредоносный файл. Вот этот момент с самодеятельностью допилить - и совсем хорошо будет. Пока не больше 4 звезд.

Не грузит, установился быстро, остальное будет видно позже

Богдан 14 апреля, 2023 год
Не идеально, но в целом неплохой продукт. На скорость моего ПК никак не влияет, что для меня важно. По защите пока придраться особо не могу, серьезных вирусов пока не ловил, не знаю, как сработает на них. В установке достаточно прост, плясок с бубном устраивать не пришлось, правильный код пришел с первого раза. Думаю пока год попользоваться, а потом уже буду... Читать отзыв Не идеально, но в целом неплохой продукт. На скорость моего ПК никак не влияет, что для меня важно. По защите пока придраться особо не могу, серьезных вирусов пока не ловил, не знаю, как сработает на них. В установке достаточно прост, плясок с бубном устраивать не пришлось, правильный код пришел с первого раза. Думаю пока год попользоваться, а потом уже буду делать более глобальные выводы. Если все норм будет, буду пользоваться дальше, если нет - ну значит нет.

Требует небольших доработок, но уже неплохо справляется

Борис 11 апреля, 2023 год
Для нового продукта вполне себе нормальный. Главное, выполняет свои непосредственные задачи. В отличие от касперского, гораздо меньше грузит систему, после трех лет мытарств просто наслаждаюсь скоростью своего компа. Пару недель назад сильно смутили какие то папки, из ниоткуда появившиеся, писал в поддержку, там все разъяснили. Оказывается, это какая то доп защита. В итоге все норм. А так в целом доработки... Читать отзыв Для нового продукта вполне себе нормальный. Главное, выполняет свои непосредственные задачи. В отличие от касперского, гораздо меньше грузит систему, после трех лет мытарств просто наслаждаюсь скоростью своего компа. Пару недель назад сильно смутили какие то папки, из ниоткуда появившиеся, писал в поддержку, там все разъяснили. Оказывается, это какая то доп защита. В итоге все норм. А так в целом доработки все еще требует, но уже можно нормально пользоваться.
PRO32 Ответ представителя PRO32 14 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Рады, что вам понравился в действии наш антивирусный продукт! Также мы настроены продолжать заниматься развитием нашего продукта и делать его только лучше. Если у вас пожелания или комментарии по работе продукта, можете поделиться с нами, направив информацию через форму обратной связи на нашем сайте https://pro32.com/ru/support/

Сойдет, но много самостоятельности

Саныч 5 апреля, 2023 год
Не сказать, что прям вау, но сойдет. Дизайн сильно смахивает на нод32, но вроде не он, раз в у нас больше не продается. В целом, что могу сказать по качеству, то защита хорошая, придраться сильно не могу, только иногда бесит тот момент, что антивирус сам что-то решает в моем компе. Хорошо, что все возможно восстановить. Весит кстати, немного, система не... Читать отзыв Не сказать, что прям вау, но сойдет. Дизайн сильно смахивает на нод32, но вроде не он, раз в у нас больше не продается. В целом, что могу сказать по качеству, то защита хорошая, придраться сильно не могу, только иногда бесит тот момент, что антивирус сам что-то решает в моем компе. Хорошо, что все возможно восстановить. Весит кстати, немного, система не загружается настолько, чтобы начать тормозить - это жирный плюс, потому что бывают моменты, когда надо быстро на что-то реагировать. По цене средне, есть и дороже, и дешевле.
PRO32 Ответ представителя PRO32 14 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Рады, что наш продукт вам в целом понравился. Что по поводу самостоятельности, то в данном случае, возможно, потребуются дополнительные настройки. Для этого необходимо связаться с нашей службой технической поддержки через форму обратной связи на сайте: https://pro32.com/ru/support/

Респект огромный

Аноним 31 марта, 2023 год
Антивирус отличный, но при установке если есть другое ПО антивируса, то конфликтует с тем ПО, но принципе антивирус ОК😎😎😎 .
Достоинства:
  1. Много плюсов
Недостатки:
  1. Конфликтует с другим антивирусным ПО

Сложно дозвониться

Иван 30 марта, 2023 год
Сложно дозвониться до поддержки, хотя на письменные запросы реагирует бодрее. По функционалу нормальный антивирус, свое дело делает, и ладно.

Защита норм, но подшаманить надо еще

Samson 28 марта, 2023 год
После nod32, конечно, непривычно. Не хватает некоторых моментов оттуда. Хотя внешне сильно похож. В принципе, если сравнить, то местами pro32 поинтересней будет, хотя он иногда он ведет себя как хозяин на моем пк. Смешно звучит, но иногда стоит постараться, чтобы открыть нужный мне документ. Однако, с защитой порядок, за время пользования ничего не поймал, хоть пара троянов пытались проникнуть.

Неплохо но надо еще доработать

Assassin 3 марта, 2023 год
5-ку ставить не буду, все же прога не идеальна. Но рад, что наши разрабы удачно активизировались и сделали свой довольно неплохой продукт. Объективно неплохой и им продолжают заниматься. У меня PRO32 с прошлого лета, полет нормальный. Причем какой он был тогда и как допилился сейчас это небо и земля. Молодцы! Но пока 4.

Весьма неплохо

Санёк 28 февраля, 2023 год
Скажу про триалку, было любопытно что же наши ребята на пару с индийскими разрабами сваяли. В целом был приятно удивлен, так как почитал отзывы и готовился к худшему. Нет, вполне достойный продукт, к нему идут дельный мануалы по настройке, опций хватает. По ценам тоже терпимо.

Антивирусные программы

RC Group