Порядочный проект - Отзывы о Проект "Одна семья"

Отзыв написан 1 июня, 2020 год 67 просмотров
Я в проекте "Одна семья" с ноября 2018 года, дошел до аудита. С полного нуля научился печатать, верстать, работать с фотошопом, монтировать и записывать видео. На партнерках заработал вторую пенсию, которую Колпаков помог вывести на кошелек. И разве я бы добился один всего этого? Не уверен. Нет, о проекте не скажу ни одного плохого слова. Здесь отзывчивые, порядочные люди!
4 согласны 1 не согласен

Марина 8 января, 2021 год
Хочу присоединиться к отзыву Владимира и многих других на этой платформе отзывов.

Когда писала свою заметку об обучении пересмотрела все отзывы, где так или иначе касающиеся тренинга "Одна семья" Игоря Колпакова. Так вот пасквилей на обучение нашла всего несколько, а положительных мнений десятки. И пишут эти отрицательные отзывы либо те, кто начал обучение. но пороха не хватило осилить до конца и посмотреть результаты.

Я бы поняла, если бы отучились все 100 шагов, прошли аудит, а результат нулевой. Так нет же, пройдут десятки шагов, столкнутся со сложностями и давай деготь источать.

Или еще хуже, люди не имеющие реального представления об обучении, о том, что оно из себя представляет, пишут разные гадости, переходя на личную жизнь организаторов. Стыдно читать! Я тоже прохожу этот тренинг. Сказать что все сказочно не могу. Есть сложности, в основном в дефиците времени даже не на создание контента, а на приведение его в "божеский вид" Если кому интересно-зайдите на мою страницу: https://marina-vl-petrova.ru/ Там все описано о прохождении как вижу своими глазами
Сергей 19 декабря, 2021 год
Зашел я на ваш блог, с трафиком у вас большие проблемы. По поводу Одной Семьи скажу что учиться там можно (просто нужно закрыть глаза на стоимость сервисов - 4000 рублей в месяц с 1 января 2022 года. А вот заработать там не получится. Ни один из учеников, кроме Воронцовой, результата не имеет. Даже Садыков и Чертков (эти двое за сервисы не платят и им особо хорошо)

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
84674 просмотра
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
8 часов 17 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Сайты

101hotels.com