рекомендую курсы - Отзывы о Проект "Верный старт в 1С"

Отзыв написан 20 июля, 2023 год 2 просмотра
В целом курс понравился. Давно искал что-то подобное. До этого много раз пытался изучать 1С по книгам, по специализированным 1С-ким изданиям, по различным видеороликам в интеренете, но ни разу не доводил дело до конца, бросал с самого начала, так как становилось скучно от сухого изложения и мало что понятно. Рыться в интеренете и искать подходящую и понятную информацию не было времени, но желание изучить программирование в 1С и стать высококлассным восстребованным специалистом не покидало. Однажды случайно, совсем того не ожидая, натолкнулся в интернете на Ваш курс. Решил попробовать, заказал для начала Базовый курс. Должен признать, что курс оправдал мои ожидания. С большим интересом я прошел все 9 уроков базового курса. Считаю, что очень продвинулся в изучении программирования на 1С. Понравилось то, что на шару пройти курс не удасться – необходимо будет изрядно разобраться с материалом урока и выполнить правильно домашние задания;просто так спихнуть домашние задания не получится, необходимо будет потрудиться. В случае возниконовения проблем с пониманием материала или выполнением домашних заданий всегда есть обратная связь преподавателя, который всегда подскажет, поможет справиться с трудностями, прокомментирует что было сделано не правильно. Хочу и дальше продолжать развиваться в этом направлении и продолжить обучение по Основному курсу программирования в 1С.Рекомендую этот курс всем, кто действительно хочет стать высококлассным программистом в 1С

Отзывы о бизнес-образовании Красноярск

Отзыв о Бизнес-образование Красноярск. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Адрес: Красноярск, ул. 9 мая, 63
Телефон: 8 800 2344322