Хороший забор - Отзывы о Проф-заборы

Отзыв написан 24 мая, 2022 год 27 просмотров
На той неделе поменяли забор. У нас был старый, деревянный. Зима в этом году очень снежная была, у нас у забора пару пролетов сломало, теплицу и крыльцо. Думали сначала починить забор, но потом решили, что он свое отслужил. Все таки 15 лет простоял. Понятно, что дорого сейчас, но будет еще дороже. В общем, решили столбы свои оставить и калитку с воротами. Они хорошо вбиты и зацементированы (ворота с калиткой), а на них прямо евроштакетник поставить. Обратились в эту компанию. Она третьей была по счету. В одной сказали, что только все готовы менять (и столбы новые, и ворота с калиткой). В другой очень дорого оказалось.

В ПрофЗаборы нам предварительно рассчитали все. Сказали, что на наши столбы лаги наварят без проблем. Экономия существенная вышла (около 30 тыс. руб.). Мы делали одну сторону, ту что с улицы. Порекомендовали лаги брать не в грунтовке, а уже покрытые краской специальной типа хаммерайта. Чуть дороже, но зато в цвет штакетин вышло (темно-зеленый), красиво. В общем, в выбранный день приехали трое ребят точно по времени. Старый забор (пролеты) мы сами демонтировали. Там легко было. Могла и компания это сделать, недорого, но мы и тут сэкономили. Бригада понравилось. Очень четко работают. Каждый своим делом занят. Один приваривал лаги и так по мелочам что-то делал. Двое размечали и штакетины прикручивали. Зазор сделали 3 см между ними (самое то получилось). В общем, наши 30 м. забора сделали за полдня. Понятно, что работать было проще. Столбы с калиткой и воротами ставить не пришлось. Получилось классно, нам всем понравилось!

Достоинства:
  1. не тянули с приездом, хорошая бригада, качественная работа
Недостатки:
  1. не заметили

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру