Хороший забор - Отзывы о Проф-заборы

Проф-заборы
Отзыв написан 24 мая, 2022 год 27 просмотров
На той неделе поменяли забор. У нас был старый, деревянный. Зима в этом году очень снежная была, у нас у забора пару пролетов сломало, теплицу и крыльцо. Думали сначала починить забор, но потом решили, что он свое отслужил. Все таки 15 лет простоял. Понятно, что дорого сейчас, но будет еще дороже. В общем, решили столбы свои оставить и калитку с воротами. Они хорошо вбиты и зацементированы (ворота с калиткой), а на них прямо евроштакетник поставить. Обратились в эту компанию. Она третьей была по счету. В одной сказали, что только все готовы менять (и столбы новые, и ворота с калиткой). В другой очень дорого оказалось.

В ПрофЗаборы нам предварительно рассчитали все. Сказали, что на наши столбы лаги наварят без проблем. Экономия существенная вышла (около 30 тыс. руб.). Мы делали одну сторону, ту что с улицы. Порекомендовали лаги брать не в грунтовке, а уже покрытые краской специальной типа хаммерайта. Чуть дороже, но зато в цвет штакетин вышло (темно-зеленый), красиво. В общем, в выбранный день приехали трое ребят точно по времени. Старый забор (пролеты) мы сами демонтировали. Там легко было. Могла и компания это сделать, недорого, но мы и тут сэкономили. Бригада понравилось. Очень четко работают. Каждый своим делом занят. Один приваривал лаги и так по мелочам что-то делал. Двое размечали и штакетины прикручивали. Зазор сделали 3 см между ними (самое то получилось). В общем, наши 30 м. забора сделали за полдня. Понятно, что работать было проще. Столбы с калиткой и воротами ставить не пришлось. Получилось классно, нам всем понравилось!

Достоинства:
  1. не тянули с приездом, хорошая бригада, качественная работа
Недостатки:
  1. не заметили




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
5
5 отзывов
3437 просмотров
Все отлично! Получила консультацию он-лайн в вотс апп. Прислала сканы документов. Без лишних телодвижений. Спасибо огромное сотрудникам!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22087 просмотров
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Проф-заборы
Проф-заборы
Адрес: Москва, пр. Советский, д. 14

Строительство и ремонт

Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
123 отзыва
Сму-27
Сму-27

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Компания Формико
Компания Формико

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Завод лестниц»
Компания «Завод лестниц»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Технология Ремонта
Компания Технология Ремонта

Рейтинг: 5
89 отзывов
ООО СК "6 СОТОК"
ООО СК "6 СОТОК"

Рейтинг: 4.4
48 отзывов
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
343 отзыва