Воруют деньги - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 19 июня, 2022 год 296 просмотров
Много левых заказов для воровства денег,складывается впечатление что работают только свои мастера. Потратив несколько тысяч на отклики не принесло ни одного рубля заработка.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Ответ представителя PROFI.RU 24 июня, 2022 год
Здравствуйте. Все заказы на нашем сайте реальные. Срабатывает не каждый отклик, т.к. клиент выбирает специалиста из нескольких откликнувшихся. Давайте вместе посмотрим на ваши отклики и разберём, почему клиенты не выбирали вас. Для этого пришлите логин или ссылку на вашу анкету на почту [email protected]. Мы на связи!

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
1 час 3 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Kviku.ru

3.4
Рассрочка в М видео Здравствуйте. Оформила рассрочку в М видео, пришел пароль для личного кабинета, а там «в процессе» товар в магазин поступил сегодня. Так я могу идти забирать товар, или он предодобрен?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
вторник, 7 мая
Здравствуйте! Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете...
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Газета Московский Комсомолец
Газета Московский Комсомолец