Старостина Елена - Отзывы о Программа "Прямой эфир"

Программа "Прямой эфир"
Отзыв написан 18 января, 2021 год 82 просмотра
Скажите пожалуйста когда этой Старостиной сделают замечание? Когда она перестанет орать? Такое ощущение ,что ей платят чтоб она орала и заступалась за Цивина с Дрожжиной! Как цепная собака! Противно смотреть во что она превратилась! Вопрос редакторам Зачем вы приглашаете таких людей на свои передачи? Вы сознательно хотите чтоб все отвернулись и никто больше , из за Старостиной, не смотрел Прямой эфир? Не делайте из своей передачи позорный базар! А Старостиной передайте не все можно купить за деньги, вот репутацию точно она теперь не купит!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Старостина портит всю передачу

Гость 16 февраля, 2022 год
Я согласна,ее нигде не видно,только на передаче. Охота стукнуть ее по голове,только телевизор жалко. Ведет себя,как стерва,противно смотреть. Что же ей никто рот не закроет? Зачем ее приглашают? Понятно,надо где-то зарабатывать,больше никуда не годится."Профи,".Каких людей приглашают,стыдно слушать.

Отзывы о телепередачах

Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ