Программа Ревизорро отзывы

Отзывы зрителей
Программа Ревизорро
955 отзывов / 119582 просмотра

Здравствуйте Елена , меня зовут Марина из города Владикавказ !

Марина 2 мая, 2016 год
Я часто хожу в сеть кафе «Vincenzo». Можете пожалуйста проверить, всё ли там так хорошо, как я думаю

Детский санаторий ,, ЮНОСТЬ,,

Гость 29 апреля, 2016 год
Здравствуйте Елена, пишет вам Мария из г. Кольчугино!
Недавно я отдыхала в детском санатории ЮНОСТЬ города Сочи, хочу вам сказать:
МИНУСЫ
1. Тараканы, и клопы кусаются.
2. Две раковины на 18 девочек.
3. Ржавые раковины.
4. Мед.сестры обзываются и ругаются матом.
5. Отбой рано - в 20:30
6. Нельзя выходить на балкон.
7. Нельзя ночью или поздно ночью ходить в туалет.
8. В душевой два душа , один закрытый ,... Читать отзыв
Здравствуйте Елена, пишет вам Мария из г. Кольчугино!
Недавно я отдыхала в детском санатории ЮНОСТЬ города Сочи, хочу вам сказать:
МИНУСЫ
1. Тараканы, и клопы кусаются.
2. Две раковины на 18 девочек.
3. Ржавые раковины.
4. Мед.сестры обзываются и ругаются матом.
5. Отбой рано - в 20:30
6. Нельзя выходить на балкон.
7. Нельзя ночью или поздно ночью ходить в туалет.
8. В душевой два душа , один закрытый , а другой открытый ( ЗАХОДИТ КТО ХОЧЕТ ( даже мальчики) , КОГДА ДЕВОЧКИ МОЮТСЯ)
9. Два туалета на два отряда
10. Воспитатели - ХАМКИ ( особенно в 5 отряде )!!!
ПЛЮСЫ:
1. Вкусно готовят!
ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ!!!!!

Верните летучию

Гость 28 апреля, 2016 год
Летучию назад а не эту куклу показывать
1 согласен 2 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость 28 апреля, 2016 год
Добрый вечер! Программа очень интересная, сына даже начал повторять и меня на чистоту в доме. Надеюсь что после ваших проверок люди начнут делать свою работу на совесть. И у меня есть предложение проверять и детские сады. СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРОГРАММУ

москва

Гость 25 апреля, 2016 год
Очень интересно,почему Лена Летучая никогда не была в заведениях Москвы???
Или у нас все прохладно?
Максим Кузнецов 20 апреля, 2016 год
Проверьте в Тамбове ресторан "Верона". Там очень вкусно.

Елене Летучей

Иванова Мария Сергеевна 20 апреля, 2016 год
Здравствуй Елена. Я прошу тебя посетить в городе Москве кафе Жасмин в этот четверг. Там очень вкусно и оппетитно прошу тебя посетить это кафе. Адрес ул. Сухонская рядом с магазином Перекпёсток. Твоя покллоница Иванова Мария Сергеевна.
1 согласен 1 не согласен

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за интересную программу.

Гость 20 апреля, 2016 год
ь за интересную программу. Но замена ведущей её сделала не настолько интересной, как было с Леной Летучей. Верните пожалуйста Леночку. С ней намного приятней смотреть программу. Спасибо еще раз.
2 согласны 1 не согласен

ПРОПАЛ, Луч света в тёмном царстве(((

ЮиИ 17 апреля, 2016 год
Елена, была символом и воплощением этой программы. Она давала возможность сделать действительно достойный выбор среди моря предложений. Своей Элегантностью она служила примером для подражания и тем кого она проверяла, и тем кто смотрел эту передачу. Очень печально что теперь луч света не будет озарять "тёмное царство" сферы услуг.
2 согласны 3 не согласны

Верните Лену Летучую!!!

Ирина Большакова 15 апреля, 2016 год
Леночка самая справедливая,добра и крутая "Ревизорро". А не эта Романовская!!!!!Я не могу смотреть этот кошмар!!!И НЕ СОБИРАЮСЬ, ПОКА МНЕ НЕ ВЕРНУТ ЛЕНУ ЛЕТУЧУЮ!!Кто не любит её тот полный дурак, я не понимаю что вы нашли в этой Романовской!!!ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЕНА ВЕРНУЛАСЬ(
5 согласны 1 не согласен

ревизорро

Гость 13 апреля, 2016 год
Отвратительная ведущая. Романовская не тянет. Просто ужасно. Верните Елену. Это мрак. Пусть научится хотя бы разговаривать по-русски правильно. Украинский не прокатывает. Просто очень-очень плохая ведущая.
3 согласны 1 не согласен

Здравствуйте, очень большая просьба посетить г. Белгоро

настя 13 апреля, 2016 год
здравствуйте Елена БОЛЬШАЯ прозьба при ехать в город Белгород.И по ситить пи церию Потапыч очень ужасное место хотелось бы по смотреть на их нее кухню

Здравствуйте, очень большая просьба посетить г. Белгород

светлана 13 апреля, 2016 год
здравствуйте Елена очень вас прошу посетить город белгород я была в пицерии потапыч очень ужасная пицерия там грязно очень долго ждать надо что бы к тибе подошли все холодное приносят очень вас просим туда приехать чем быстрей тем лучше

ПРОВЕДИТЕ ПРОВЕРКУ В г.Чита.

Виктория 12 апреля, 2016 год
Уважаемая Елена Летучая! Вы бывали уже во многих городах нашей страны. Но почему то вы посещаете только большие города!? А как же такие как г.Чита, г.Краснокаменск, г.Борзя, г.Сретенск??? Хотелось бы чтобы вы добрались и до Забайкальского края и навели здесь порядок. Я буду ждать вас с нетерпением! Надеюсь что после вашего приезда в наш край, в заведениях станет чисто и... Читать отзыв Уважаемая Елена Летучая! Вы бывали уже во многих городах нашей страны. Но почему то вы посещаете только большие города!? А как же такие как г.Чита, г.Краснокаменск, г.Борзя, г.Сретенск??? Хотелось бы чтобы вы добрались и до Забайкальского края и навели здесь порядок. Я буду ждать вас с нетерпением! Надеюсь что после вашего приезда в наш край, в заведениях станет чисто и приятнее принимать пищу. Заранее благодарна!

КРИК ДУШИ !!!!!

Гость 11 апреля, 2016 год
В городе Тамбов есть сети кафе синьор помидор-таких кафе в городе три. К ним еще относится бар ГАРАЖ. ТАК ВОТ,ТАРАКАНЫ ТАМ ВЕЗДЕ!!!! толпами бегают по коржам с пиццей,по фруктам,овожам,по сыру и колбасе. Даже в раздевалке для персонала все вынуждены прятать вещи в несколько пакетов чтоб не заползли,грязь сплошная везде и в зале и в кухне. Насекомые попадаются в готовых... Читать отзыв В городе Тамбов есть сети кафе синьор помидор-таких кафе в городе три. К ним еще относится бар ГАРАЖ. ТАК ВОТ,ТАРАКАНЫ ТАМ ВЕЗДЕ!!!! толпами бегают по коржам с пиццей,по фруктам,овожам,по сыру и колбасе. Даже в раздевалке для персонала все вынуждены прятать вещи в несколько пакетов чтоб не заползли,грязь сплошная везде и в зале и в кухне. Насекомые попадаются в готовых блюдах,напитках. Были случаи отравлений,но начальство ладит с роспотребом,и СЭС. ТАК ЧТО УПРАВЫ НА НИХ НЕТ. ПОМОГИТЕ ОТКРЫТЬ ЛЮДЯМ ГЛАЗА. ТУДА ДЕТИ КУШАТЬ ХОДЯТ :-(

Санаторий Пятигорский Нарзан

Гость 8 апреля, 2016 год
Доброе время суток,я конечно не разу не видела,чтобы проверяли санаторий,но очень сильно хотелось,чтобы проверили санаторий"Пятигорский Нарзан"Деньги берут бешенные,но процедуры именно те которые нужны не входят в стоимость путёвки.Только клизмы,ингаляции,фитоаромотерапии,фиточай и т.д,а всё остальное за отдельную плату.За путёвку отдала 89 тысяч и по приезду ещё насчитали дополнительные процедуры на 75 тысяч.А мне всего лишь на всего надо было подводное вытяжение позвонка.

Дорогая Елена приглашаю вас посетить город Таганрог!

Анна Владимировна 7 апреля, 2016 год
Хотелось бы что бы вы профессиональным взглядом оценили кафе Причал по улице Чехова,ресторан Рис по улице Петровской.Заранее большое спасибо)

Не напрасно было...

Гость 6 апреля, 2016 год
Леночка! Очень грустно, что Вы покидаете.Ваш проект, в котором,Вы, умница, были БЛЕСТЯЩЕЙ ведущей. Чтобы там не говорили и писали( а злобные отклики шли, конечно же, от работников сферы обслуживания), Вы хоть немного, но упорядочили жизнь и работу этой "структуры", которая со времён советов так и не перестроилась: всё то же неуважение к клиенту, всё то же хамство. Случай в Салехарде... Читать отзыв Леночка! Очень грустно, что Вы покидаете.Ваш проект, в котором,Вы, умница, были БЛЕСТЯЩЕЙ ведущей. Чтобы там не говорили и писали( а злобные отклики шли, конечно же, от работников сферы обслуживания), Вы хоть немного, но упорядочили жизнь и работу этой "структуры", которая со времён советов так и не перестроилась: всё то же неуважение к клиенту, всё то же хамство. Случай в Салехарде вообще вопиющий случай.Избить журналиста во время исполнения им своих прямых служебных обязанностей и не покаяться. не повиниться?! До чего же мы дошли?
Вам успехов в продюсировании , личного счастья и благополучия и, конечно же, здоровья!

Я не знаю что там

Жиганова Ольга 6 апреля, 2016 год
Здравствуй, Елена! Я хочу чтобы ты проверила гостиница орёл! Прошу проверь её.

гостиница

Екатерина 6 апреля, 2016 год
Здравствуйте Елена Летучая . Меня зовут Екатерина мне 10 лет. Я была проездом со своей семьей в Тихорецке гостинице Юбилейная полный ужас сколы на раковине душ сломан личные вещи в тумбочке.Постель в пятнах.Был завтрак меня после этих блинов тошнило . Повар с длинными волосами без шапочки.

Очень нужная передача

Гость 6 апреля, 2016 год
Отличная передача! Их всех надо вывести на чистую воду, зарабатывают деньги любым путем, плевать на посетителей, на все нормы!!! Ведущая всегда ведет себя выдержано и интеллигентно. Я б так не смогла, если бы увидела мокриц и тараканов....

Приезжай в Курган

Мария 6 апреля, 2016 год
Дорогая Елена пожалуйста приезжай в город Курган в "Курган отель" на у лице проспект Конституций 52 в соседнем здание кофе.
Там кошмар твориться. Ночевать не возможно.
Пожалуйста приезжай. Ждём!!!!!

прашу увас о помаше маей крохе

салтанат 1 апреля, 2016 год
здраствкйте меня завут салтанат мне нужна ааша помпшь уменя дочь больна кнеё дцп инвалидность ей год и три мнсяца но её лечение платное унеё бранхит ппжалкста рамагите
Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ