Стриженову вон из программы!!! - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
azija Отзыв написан 27 мая, 2016 год 303 просмотра
Пишу не в первый раз! Сколько нам всем еще надо терпеть на программе Стриженову! Почему редакция не прислушивается к мнению своих зрителей. Она не только дура, но и абсолютно не разбирается в сути любых обсуждаемых перед всей зрительской аудиторией вопросах. Ее бессмысленный крик, визги на программе мешают слушать мнение умных экспертов. Она позорит нас, россиян своей тупостью. Не буду смотреть программу, пока не уберут эту бабу!!!!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 9 июня, 2016 год
почему вы даете орать этому дебилу из вонючей польши корейбе неужели он не понимает что если война то от этой занюханой польши останется одна пустыня а этот недоносок детсадиковского возраста с бантиком как у пса на шее что это за государство когда плевок больше ее территории ему нужен намордник и подворотня из под которой он привык лаять
Гость 6 июня, 2016 год
Да ты один её и ругаешь, многократно повторяя свои комменты на всех сайтах!

Видно- один из тех горе- экспертов, которым она своим " ором" не дала закончить очередную " глубокую" мысль?!

Вы- участники передачи, сами безмерно всех раздражаете своими выкриками, хамством, лицемерием, ложью !

Передача в целом - дурная, плохо срежиссированна, одни и те же " адвокаты " правящей партии, агитаторы , мать вашу...
Гость 30 мая, 2016 год
Передача Время покажет это пример сборища не воспитанных людей ,такого хамства как на этой передаче я не видел и не слышал. Сплошной крик,вопли,хамское поведение ведущих которые беспардонно перебивают говорящих,чем провоцируют

этот базар.вместо того что бы навести порядок в студии. Из за этого птичьего базара

в голове у телезрителя ничего не откладывается.Гости студии вроде бы люди с образованием,имеющие научные степени а ведут себя как последние хамы стараясь перекричать друг друга.
Гость 31 мая, 2016 год
На НТВ в это же время идёт передача "Место встречи" с нормальными ведущими-журналистами!!!Советую,не пожалеете.Темы разнообразные,интересные.


Программа Время покажет
Все отзывы

2.5 5
8255 отзывов / 641885 просмотров
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.5
664 отзыва
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
40 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
86 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
44 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
477 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1162 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
239 отзывов
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
220 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 2.9
330 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3569 отзывов