Гость Отзыв написан 10 октября, 2016 год275 просмотров
Профессиональные серьёзные дискусионные передачи отличаються тем , что ведущие не придерживаються линии выгодной правящей партии или правительства-они нейтральны а у ваших всех передач все идут в обозе Путина!!! Я не имею ввиду что Россия не всегда права или наборот но насмешки в адрес Майкла или других участников не согласных с руководством России ужасает . Мы на западе привыкли к другому и у нас нет проблем высказать все что мы хотим высказать и наши ведущие не идут в одной упряжке с правительством .А России прежде чем критиковать запад и Америку надо хотя бы чють чють приблизить уровень жизни своего народа к нормальному западному уровню а не хвастаться оружием тем более если бы Америка очень бы захотела -бежала бы Россия из Сирии с поджатым хвостом .Пожалуйста не сравнивайте себя с Америкой и с Западом это не прилично.Поднимите жизненный уровень своего народа прекратите пьянство стройте нормальные дороги машины электронику компьютеры а потом и спорьте кто тут хозяин Америка с Западом или Россия на передачах с Киселевым или с Шейниным! 1 согласен
пьянства у нас не больше, чем у вас. Так что про пьянство можете не вспоминать.Сидите у себя на Западе и молчите в тряпочку,коль не знаете,что у нас в России делается.
Я прожил в России 33 года и когда месяц назад я со своим младшим сыном был в Москве и Питере он меня спросил -а почему так много людей шатаються - пришлось объяснять . А Россию знаю очень хорошо у меня там много друзей мы встречаемся-ну а насчёт тряпочки то это опять о вашей культуре -болезнь надо признавать и излечиваться а не злиться.Посмотрите сколько у вас объявлений -вывожу или излечиваю от запоя -а вы говорите
Бомбить с самолётов население большого класса не надо .Вы видели хоть раз не по российским каналам что происходит в Сирии сколько детей погибает после бомбёжек-посмотрите другие каналы не только то что вам вдалбливают в голову !Мой тесть дошёл до Берлина и там закончил войну.Не надо рассказывать какие потери мы несли против гадов немцев и очень много погибло солдат именно от неумения воевать.Шрафные батальоны держать оборону бо последнего солдата так не воюет проффесиональная армия-солдат должен остаться живым -это главное.Может сейчас что то и изменяеться но слава богу что нет возможности это проверить так что кто самый сильный и кто сильнее Америка или Россия лучше не знать.А соревноваться надо не кто самый сильный в вооружении -а у кого медецина лучше кто больше живёт кто едет на лучших машинах за свои заработанные честно а не ворованные деньги у кого лучше дороги квартиры кто выпускает качественные автомобили электро товары и электронику у кого лучше развито машиностроение и сельское хозяйство у кого больше зарплата и когда в России хотя бы часть из перечисленного будет соразмерно с западом и Америкой вам не надо будет бряцать оружием и искать крайних то ли на западе или в Америке то ли обвинять евреев что почти что за сто лет Россия не смогла создать нормальную страну с которой бы люди не хотели бы уехать а нааборот хотели бы с Америки толпами приехать в Россию но это не призойдет и через двести лет.Хотя надо признать что Путин многое для этого делает но к сожалению всё останеться по старому хотя очень хотелось бы видеть Россию просто нормальной страной
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Ведущие - Отзывы о Программа Время покажет
Я не имею ввиду что Россия не всегда права или наборот но насмешки в адрес Майкла или других участников не согласных с руководством России ужасает . Мы на западе привыкли к другому и у нас нет проблем высказать все что мы хотим высказать и наши ведущие не идут в одной упряжке с правительством .А России прежде чем критиковать запад и Америку надо хотя бы чють чють приблизить уровень жизни своего народа к нормальному западному уровню а не хвастаться оружием тем более если бы Америка очень бы захотела -бежала бы Россия из Сирии с поджатым хвостом .Пожалуйста не сравнивайте себя с Америкой и с Западом это не прилично.Поднимите жизненный уровень своего народа прекратите
пьянство стройте нормальные дороги машины электронику компьютеры а потом и спорьте кто тут хозяин Америка с Западом или Россия на передачах с Киселевым или с Шейниным!
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву